Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случается...

Живу с МЧ он старше меня на 9 лет, все прекрасно, вроде любит, но опять на горизонте показался бывший из-за которого совсем недавно ненавидела весь мир.
Общаемся через инет, просто так, про жизнь, про успехи и т.п.
Теперь ловлю себя на мысли что хочу с ним встретиться и не просто так, а безумно хочу его! Знаю что из этого ничего не выйдет, мы не будем вместе, да и сейчас мне это не нужно. С одной стороны предавать человека который меня любит не хочется, таких как он в моей жизни не было, пусть не люблю его,но очень уважаю и дорожу им. А с другой, очень сильно соскучилась по бывшему...Согласна что не нужно размениваться по мелочам, но думаю постоянно о нем, даже коварный план придумала когда у нас получиться встретиться, чтоб было все шито-крыто...Опять же зачем?!
кЫсячниц@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Моника
Дорожите тем,что имеете.
МоникаВ ответ на Моника
Моника
Дорожите тем,что имеете.
СсылкаПожаловаться
Ну,или-кого...)))
кЫсячниц@В ответ на Моника
Моника
Дорожите тем,что имеете.
СсылкаПожаловаться
Куда только деть навязчивое желание встречи...он так много значил для меня.
МоникаВ ответ на кЫсячниц@
кЫсячниц@
Куда только деть навязчивое желание встречи...он так много значил для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю. Гнать такое желание. Иначи-причините себе боль.
МоникаВ ответ на Моника
Моника
Понимаю. Гнать такое желание. Иначи-причините себе боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*иначЕ
кЫсячниц@В ответ на Моника
Моника
*иначЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, гнать, отвлекаться и не думать...наверное зажралась))
Василиса
Не общайтесь с бывшим вообще, занесите его во все чёрные списки и не теряйте то, что у вас сейчас есть....
Лепота *
Любим злодеев, а тех, кто к нам хорошо относится, ни во что не ставим.
Бабы-дуры. И нет этому опровержения. :0(((
кЫсячниц@В ответ на Лепота *
Лепота *
Любим злодеев, а тех, кто к нам хорошо относится, ни во что не ставим.
Бабы-дуры. И нет этому опровержения. :0(((
СсылкаПожаловаться
Согласна, дурная голова...
Ефрем из СССР
За 9 лет он уж точно изменился уже - можете разочароваться и предать своего нынешнего мужчину ))) Оно того не стоит. Не разрушайте свои счастливые мысли реалом )))
кЫсячниц@В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
За 9 лет он уж точно изменился уже - можете разочароваться и предать своего нынешнего мужчину ))) Оно того не стоит. Не разрушайте свои счастливые мысли реалом )))
СсылкаПожаловаться
Нет Вы не так поняли, мы с ним не вместе всего 1 год, на 9 лет меня нынешний мужчина старше и это мне оч. нарвиться)
Ефрем из СССРВ ответ на кЫсячниц@
кЫсячниц@
Нет Вы не так поняли, мы с ним не вместе всего 1 год, на 9 лет меня нынешний мужчина старше и это мне оч. нарвиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трезвый, вот и не заметил...))) Тогда - две колонки на листочке: плюсы одного и плюсы другого. А есть шанс остаться вообще одной
кЫсячниц@В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Трезвый, вот и не заметил...))) Тогда - две колонки на листочке: плюсы одного и плюсы другого. А есть шанс остаться вообще одной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже считать не нужно, бывший проигрывает, но влечет к нему безумно.
Ефрем из СССРВ ответ на кЫсячниц@
кЫсячниц@
Даже считать не нужно, бывший проигрывает, но влечет к нему безумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встретитесь снова - только хуже себе сделаете, рану растревожите. Отпустите его мысленно и не тратьте попусту время друг друга )))
кЫсячниц@В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Встретитесь снова - только хуже себе сделаете, рану растревожите. Отпустите его мысленно и не тратьте попусту время друг друга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, ведь знаю о последствиях...были мысли что будет только секс, но неуверена что потом смогу вот так-же просто жить дальше.
Аннушка Анникова
Лучше не надо.
Анна Стойилькович
Что имеем-не храним...потерявши-плачем!)...
Моника
Вчера,кажется,тема была,не помню у кого. Там девушке было стыдно,что она к бывшему приставала...)
кЫсячниц@В ответ на Моника
Моника
Вчера,кажется,тема была,не помню у кого. Там девушке было стыдно,что она к бывшему приставала...)
СсылкаПожаловаться
А ссылочка есть?
Я не пристаю, мы флиртуем между строк, как буд-то только познакомились, а как бы хотелось)))
катя этина
зачем это делать? игнорить его самое лучшее . Вам что уже надоело радоватся жизни опять хотите ненавидеть весь мир?
кЫсячниц@В ответ на катя этина
катя этина
зачем это делать? игнорить его самое лучшее . Вам что уже надоело радоватся жизни опять хотите ненавидеть весь мир?
СсылкаПожаловаться
Чтоб ощутить все бурю эмоций, которая была раньше...
катя этинаВ ответ на кЫсячниц@
кЫсячниц@
Чтоб ощутить все бурю эмоций, которая была раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему бы не ощутить ее с нынешним молодым человеком?
кЫсячниц@В ответ на катя этина
катя этина
почему бы не ощутить ее с нынешним молодым человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они полные противоположности, бывший из плохих мальчиков, а нынеший из стабильных и хороших, так ведь уже было проверено на практике что с плохими хорошо получается только время проводить, а все равно тянет...
катя этинаВ ответ на кЫсячниц@
кЫсячниц@
Они полные противоположности, бывший из плохих мальчиков, а нынеший из стабильных и хороших, так ведь уже было проверено на практике что с плохими хорошо получается только время проводить, а все равно тянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы уже все решили и вас тут никто не переубедит сделать правильно, просто у меня бы гордость не позволила встречатся с человеком который мне жизнь когда то портил , даже если бы сильно хотела, просто бы села вспомнила пару эпизодов "сильно приятных" и все, желание я думаю пропало бы точно. Вам повезло встретить хорошего человека, вон посмотрите тут через одну все сопли жуют от одиночества, а вы своими же руками хотите разрушить нормальные отношения.
кЫсячниц@В ответ на катя этина
катя этина
вы уже все решили и вас тут никто не переубедит сделать правильно, просто у меня бы гордость не позволила встречатся с человеком который мне жизнь когда то портил , даже если бы сильно хотела, просто бы села вспомнила пару эпизодов "сильно приятных" и все, желание я думаю пропало бы точно. Вам повезло встретить хорошего человека, вон посмотрите тут через одну все сопли жуют от одиночества, а вы своими же руками хотите разрушить нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за комент. Вы правы развела проблему из ничего, надо постараться обрезать все контакты, просто хотелось более цивилизованно раставаться, но у меня видимо это не получается, не умею я с бывшими общаться, дружить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем