Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай .

Иду как-то рано утром с маленьким ребенком по улице. Навстречу бежит свора собак, две подбежали и со злобой начали гавкать. В это время мужчина остановил машину, вышел , помог отогнать и уехал. Забыла ему спасибо сказать, вот вспоминаю иногда этот случай. Непонятно, что могло так озлобить собачек, вроде миленькие такие на вид?
Римма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мария Иванникова
Собаки бывают разные,адекватные и неадекватные.
Мария Иванникова
Собаки бывают разные,адекватные и неадекватные.
СсылкаПожаловаться
Всё, как у людей...))))
Мария ИванниковаВ ответ на Василёк
Василёк
Всё, как у людей...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Valery L.
Иногда мне кажется, что уровень жизни в разных странах можно мерить по наличию бездомных животных на улицах.
РиммаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Иногда мне кажется, что уровень жизни в разных странах можно мерить по наличию бездомных животных на улицах.
СсылкаПожаловаться
давно дело было..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там и люди добрее. ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так чем богаче, тем злобнее и жаднее. )
Наталья ВеселоваВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дык там же ...эта ...таво ...приплод-то негуманно топят ...а в городах гуманно бросают в коробках на каждом углу ...цивилизация, йопт ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я не за деревню..я за себя переживаю..у нас много бездомных собак
летом невозможно поздно вернуться с дачи...хотя жителей дома они пропускают..но всё равно..прошу таксистов включить дальний и сигналить если что..
сколько раз на детей пытались напасть...женщину на моих глазах искусали..я завизжала как резаная..убежали..
ирина нижельскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да я не за деревню..я за себя переживаю..у нас много бездомных собак
летом невозможно поздно вернуться с дачи...хотя жителей дома они пропускают..но всё равно..прошу таксистов включить дальний и сигналить если что..
сколько раз на детей пытались напасть...женщину на моих глазах искусали..я завизжала как резаная..убежали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут уже всё запущено - нужно вызывать службу по отлову, иначе закончится трагедией. Если начали нападать, обязательно кого-нибудь сожрут.
Котик КотовнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Иногда мне кажется, что уровень жизни в разных странах можно мерить по наличию бездомных животных на улицах.
СсылкаПожаловаться
хм...исходя из такой логики, в какой стране низший уровень и в какой высший?
Котик Котовна
хм...исходя из такой логики, в какой стране низший уровень и в какой высший?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...хм
Котик КотовнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ага...хм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу логики. чмок)
Туся ИвановаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Иногда мне кажется, что уровень жизни в разных странах можно мерить по наличию бездомных животных на улицах.
СсылкаПожаловаться
Иногда мне кажется, что уровень жизни в разных странах можно мерить по наличию бездомных животных на улицах.


Судя по тому, что среди бездомных много очень даже породистых собак, уровень человечности и уровень совести- тоже.
Геката
Моему годика 3, было, когда на него напрыгнул сорвавшийся с поводка кавказец. Пипец. Хозяйка стояла и кричала " ФУ", а ребенка и меня собака валяла по земле. Сыну уже 13 ...от собак шарахается до сих пор.
РЫБЫВ ответ на Геката
Геката
Моему годика 3, было, когда на него напрыгнул сорвавшийся с поводка кавказец. Пипец. Хозяйка стояла и кричала " ФУ", а ребенка и меня собака валяла по земле. Сыну уже 13 ...от собак шарахается до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Дааа....кавказцы непредсказуемые, и хозяин у них, только один...если он *хозяин*
ГекатаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Дааа....кавказцы непредсказуемые, и хозяин у них, только один...если он *хозяин*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собака то в принципе была подростком...не кусала...игралась. Но такие синячины потом были!.
РЫБЫВ ответ на Геката
Геката
собака то в принципе была подростком...не кусала...игралась. Но такие синячины потом были!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не игралась она, так обучена....чтоб жертву не порвать..
РиммаВ ответ на Геката
Геката
Моему годика 3, было, когда на него напрыгнул сорвавшийся с поводка кавказец. Пипец. Хозяйка стояла и кричала " ФУ", а ребенка и меня собака валяла по земле. Сыну уже 13 ...от собак шарахается до сих пор.
СсылкаПожаловаться
меня котята маленькие царапали , поэтому не люблю котов..
LETО
Голод не тётка...
мария титчева
бродячие собаки трогают ВСЕХ!!! моя боится, что ее растерзают - даром что овчарка породистая... а ОТ ВСЕХ СОБАК бродячих есть одно простое лекарство - камушки ношу в кармане.. как привяжутся - начинаю бросать.. у дворовых в крови - боятся и убегают.. экологически приемлемо и доступно - рекомендую
мария титчева
бродячие собаки трогают ВСЕХ!!! моя боится, что ее растерзают - даром что овчарка породистая... а ОТ ВСЕХ СОБАК бродячих есть одно простое лекарство - камушки ношу в кармане.. как привяжутся - начинаю бросать.. у дворовых в крови - боятся и убегают.. экологически приемлемо и доступно - рекомендую
СсылкаПожаловаться
действительно помогает?
мария титчеваВ ответ на Римма
Римма
действительно помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно.. дворовые боятся, что им лапы подобьют и убегают.. а я бросаю в их сторону не целясь.. или нагибаюсь и делаю вид что камушки собираю.. попробуйте и убедитесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем