Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай из прошлого не даёт покоя

В Ангарске дело было в 1983 году  мне было 13 лет. проездом у знакомых были .Мама послала за молоком (пакеты треугольные раньше были .надеюсь помнят ещё про такие) Ждала открытия магазина после обеда вместе со всеми . он совпадал со вторым привозом молока . Двери открыл и народ как ломанулся в торговый зал (олени отдыхают) и давай хватать пакеты . с молоком ..я тоолько нацелюсь на пакет . чья нибудь рука цап из под носа и уведёт .(для меня это дико было такое видеть) Но суть не в этом . вижу стоит старик слепой . и просит у людей : мол не вижу я . положите мне кто нибудь 2 пакета в сетку .. Все игнорируют хватают хватают . А я то ли испугалась то ли постеснялась . И вот он сам в слепую стал эти пакеты искать А люди похватали и остались только те которые протекают .его со всех сторон толкают .молоко выскакивает у него из пальцев никак захватить не может .  он  еле положил 2 пакета в сетку  и пошёл медленно ..так . тяжело . одинокий наверно . был ..  Так вот теперь как вспоминаю плакать хочется что ничем ему не помогла и свои не отдала . ( дурища малолетняя) как вспомню старика так на душе плохо . А ничего исправить уже не могу . ЧТО ДЕЛАТЬ не знаю .того старика наверно уже  в живых нет а всё стоит перед глазами . этот случай . жаль мне его дедушку этого .
lisi4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Надежда
То, что вам жаль дедушку, -это уже хорошо. Значит, есть душа. Отпустите ситуацию, простите себя. Сделайте доброе дело для других...
lisi4kaВ ответ на Надежда
Надежда
То, что вам жаль дедушку, -это уже хорошо. Значит, есть душа. Отпустите ситуацию, простите себя. Сделайте доброе дело для других...
СсылкаПожаловаться
просто чаще об этом думать стала .. мысленно даже прощения просила . теперь то вот ( старость что ли накатывает ) стараюсь как то старикам по другому относится ..
НадеждаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
просто чаще об этом думать стала .. мысленно даже прощения просила . теперь то вот ( старость что ли накатывает ) стараюсь как то старикам по другому относится ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В те годы народ был озверевший от недостатка элементарных продуктов. Как вспомню, так ужас накатывает....Затопчут и не вспомнят! Вы были ребенком, так что не вините себя...
lisi4kaВ ответ на Надежда
Надежда
В те годы народ был озверевший от недостатка элементарных продуктов. Как вспомню, так ужас накатывает....Затопчут и не вспомнят! Вы были ребенком, так что не вините себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо ..
Maria ShreinerВ ответ на Надежда
Надежда
В те годы народ был озверевший от недостатка элементарных продуктов. Как вспомню, так ужас накатывает....Затопчут и не вспомнят! Вы были ребенком, так что не вините себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что было, то и осталось...
SapfiraВ ответ на Надежда
Надежда
В те годы народ был озверевший от недостатка элементарных продуктов. Как вспомню, так ужас накатывает....Затопчут и не вспомнят! Вы были ребенком, так что не вините себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато сейчас многие любят вспоминать ссср и утверждать, как тогда якобы хорошо жилось.
ValentВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
просто чаще об этом думать стала .. мысленно даже прощения просила . теперь то вот ( старость что ли накатывает ) стараюсь как то старикам по другому относится ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть возможность помогите другому старику....в иагазине что то купите или на улице денюшку дайте....
lisi4kaВ ответ на Valent
Valent
Есть возможность помогите другому старику....в иагазине что то купите или на улице денюшку дайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поймут ... наверно но попробую мож правда полегчает .. пасиб...
ValentВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
не поймут ... наверно но попробую мож правда полегчает .. пасиб...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это же вы для себя делаете) у меня тоже есть старичок он стоит все время на одном месте, всегда денюшку даю....
Анжелика НовожиловаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
просто чаще об этом думать стала .. мысленно даже прощения просила . теперь то вот ( старость что ли накатывает ) стараюсь как то старикам по другому относится ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот чаще вспоминаю, как вы со своей пьяной подружкой письмо и фотографии чужой жене, женщине и матери отправляли.
НезнакомкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А я вот чаще вспоминаю, как вы со своей пьяной подружкой письмо и фотографии чужой жене, женщине и матери отправляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кстати тоже)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Я кстати тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А теперь о старичке из 83-его плачет. Ну, что ж, будем надеяться, лет еще через тридцать поплачет и об этом.
НезнакомкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А теперь о старичке из 83-его плачет. Ну, что ж, будем надеяться, лет еще через тридцать поплачет и об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надежда умирает последней...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Надежда умирает последней...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я точно знаю, что поплачет. Я, когда захочу, бываю ведьмой.
Анжелика Новожилова
А теперь о старичке из 83-его плачет. Ну, что ж, будем надеяться, лет еще через тридцать поплачет и об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё раз? не мы а она я СИДЕЛА рядом
Анжелика Новожилова
А я вот чаще вспоминаю, как вы со своей пьяной подружкой письмо и фотографии чужой жене, женщине и матери отправляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мы а она я присутствовала...кстати они опять вместе...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
за то ты сама доботами осудила и в ад отправила За собой смотри! Если тему не помнишь я напомню Я спрашивалачто будет ? отправляла не я и дело не моё! они сам и разгребают ! подруга девочка взрослая сама решила сама отправила А ты если так и не пняла ниего то это твои проблемы И ВЫсказывай ей а не мне! вот иза таких как ты новожилова и на форум выходить не хочется всем ярлыки навесила! смотри за собой! и будет тебе Щастье и не трудись отвечать и ненадо умничать
Анжелика НовожиловаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
за то ты сама доботами осудила и в ад отправила За собой смотри! Если тему не помнишь я напомню Я спрашивалачто будет ? отправляла не я и дело не моё! они сам и разгребают ! подруга девочка взрослая сама решила сама отправила А ты если так и не пняла ниего то это твои проблемы И ВЫсказывай ей а не мне! вот иза таких как ты новожилова и на форум выходить не хочется всем ярлыки навесила! смотри за собой! и будет тебе Щастье и не трудись отвечать и ненадо умничать
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Вы и со слепым стариком рядом стояли и не помогли. Точно так же рядом со своей "подружкой" сидели и не остановили. А какая подружка - такая и вы. Так что опять же, смотрите пунктом выше. -



P.S. Опять напились? Буквы прыгают и заплетаются...
Анжелика Новожилова


Вы и со слепым стариком рядом стояли и не помогли. Точно так же рядом со своей "подружкой" сидели и не остановили. А какая подружка - такая и вы. Так что опять же, смотрите пунктом выше. -



P.S. Опять напились? Буквы прыгают и заплетаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
достала ты уже умница судит тут сидит ЗА собой смотри....фу
Анжелика НовожиловаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
достала ты уже умница судит тут сидит ЗА собой смотри....фу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я что хотела - сказала, и ушла. На ваше послание пенелопе - не ответила. Но вам приспичило посидеть, подумать, еще выпить, и через двадцать минут послать мне что-то вдогонку. Когда дьявола зовут, он, как правило, возвращается!
Анжелика Новожилова
Я что хотела - сказала, и ушла. На ваше послание пенелопе - не ответила. Но вам приспичило посидеть, подумать, еще выпить, и через двадцать минут послать мне что-то вдогонку. Когда дьявола зовут, он, как правило, возвращается!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в каждом комменте про алкоголь ! так у тебя проблемы милочка! так иди похмелись
SapfiraВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
за то ты сама доботами осудила и в ад отправила За собой смотри! Если тему не помнишь я напомню Я спрашивалачто будет ? отправляла не я и дело не моё! они сам и разгребают ! подруга девочка взрослая сама решила сама отправила А ты если так и не пняла ниего то это твои проблемы И ВЫсказывай ей а не мне! вот иза таких как ты новожилова и на форум выходить не хочется всем ярлыки навесила! смотри за собой! и будет тебе Щастье и не трудись отвечать и ненадо умничать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот добренькая автор и показала свое истинное злобненькое личико)
lisi4kaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вот добренькая автор и показала свое истинное злобненькое личико)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почитате как новожилова пишет .. потом судите
SapfiraВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
почитате как новожилова пишет .. потом судите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вас обеих уже почитала, и сужу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем