Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Случай из жизни

Любовь к себе, наплевательское отношение к другим , пофигизм или что - пример: у коллеги порванные колготки на самом видном месте - спереди, ей хоть бы хны, она так и ходит, нога на ногу, нам тоже все равнопросто случайно увидели (мы все девушки), видимо в этот день запасных у нее не было, мне даже подумалось "вот молодец - без комплексов" (смогла бы я так?), Другой момент - надо конечно любить себя, но а как же уважение к коллективу (другой бы человек может сумкой прикрылся). Короче где та грань которая являет это уважение?  Может тогда завтра голые выйдем? То есть конечно этими колготками она никого не обидела - но как тогда быть если такая ситуация - наплевать на других и идти напролом в драных колготках или все таки что-то придумать?  тапками не кидать - мне до ее колготок все равно, просто интересно мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Roбилла.
Что нужно сделать в ее случае?
СсылкаПожаловаться
Сожительница В ответ на Roбилла.
Roбилла.
СсылкаПожаловаться
Уволиться срочно
СсылкаПожаловаться
Сожительница
Уволиться срочно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, лучше сразу повеситься, на ентих самых дырявых колготах, будь они неладны.
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
СсылкаПожаловаться
Сходить в магазин и купить колготки, да, вот прям щас отпроситься и сходить.
СсылкаПожаловаться
Лариса
запущенный случай, как так ходить в рваных колготках?
СсылкаПожаловаться
Захария
Это просто выбор...не рыдать и не отсиживаться в туалете...вполне возможно,что ей неловко,не комфортно и не плевать...что то вы нагородили...
СсылкаПожаловаться
Roбилла.В ответ на Захария
Захария
Это просто выбор...не рыдать и не отсиживаться в туалете...вполне возможно,что ей неловко,не комфортно и не плевать...что то вы нагородили...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Roбилла.
Roбилла.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем речь вообще..идти напролом...ещё и по головам может?)
СсылкаПожаловаться
Нюра
Может она не видела?
СсылкаПожаловаться
alex alex
если девка крутая то она в чём угодно крутая, а если лошара то соответственно.
СсылкаПожаловаться
Евлампия Надькина
Вам больше заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
А если , действительно, нет с собой запасных и нет возможности выйти, то что надо сделать-то?
Слава богу, хожу в брюках или джинсах!
СсылкаПожаловаться
Ольга Журавлева
Она сама то видела? И вообще где вы работаете, что нельзя выйти и купить новые
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Ну бывает, колготки дело тонкое.... Ну вот не оказалось с собой запасных... Что ей делать то теперь???
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Ну бывает, колготки дело тонкое.... Ну вот не оказалось с собой запасных... Что ей делать то теперь???
СсылкаПожаловаться
ну хотя бы прикрыть сумкой, а не сидеть нога на ногу, она все видела - да мне все равно, просто интересны мнения
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
ну хотя бы прикрыть сумкой, а не сидеть нога на ногу, она все видела - да мне все равно, просто интересны мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а,ни у кого не было запасных своих ,что бы предложить
СсылкаПожаловаться
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я представила как тетка полдня прикрывается сумкой ... а работать кто будет? порвались и порвались, пойдет на обед новые купит вот нашли повод волну гнать ...
СсылкаПожаловаться
Агата
чего то вы накрутили кашу какую то,рваные колготки, уважение,пофигизм.Свалили все в одну кучу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Агата
Агата
чего то вы накрутили кашу какую то,рваные колготки, уважение,пофигизм.Свалили все в одну кучу.
СсылкаПожаловаться
Вы видимо не поняли - имеется ввиду - что-то случилось (как быть?) - оглядываться на окружающих или проявлять пофигизм, как в примере, но как же тогда уважение к этим окружающим, манеры и т.д.?
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы видимо не поняли - имеется ввиду - что-то случилось (как быть?) - оглядываться на окружающих или проявлять пофигизм, как в примере, но как же тогда уважение к этим окружающим, манеры и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважение и манеры - это вести себя воспитано. А рваные колготки- это казус неприятность..никак не связанные с манерами и воспитанием.
СсылкаПожаловаться
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дырки на джинсах во всех местах - это нормально?
А на колготках?! На них же и повеситься на радость коллективу выпить на поминках?))))
Все относительно!))))
И практически все не смертельно.
СсылкаПожаловаться
Мари Мари
Было что вышла и машины по рвались колготки ,зашла в магазин там купила новые ,там же зашла в туалет переоделась и пошла спокойно и комфортно в целых колготках.
СсылкаПожаловаться
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Было что вышла и машины по рвались колготки ,зашла в магазин там купила новые ,там же зашла в туалет переоделась и пошла спокойно и комфортно в целых колготках.
СсылкаПожаловаться
*из
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
Мне по большому счёту по фиг все, делаю, что считаю нужным, плыву куда мне надо
СсылкаПожаловаться
Betty
Дырки на колготках обсуждать - ну это вообще бред.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru