Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай из жизни

Любовь к себе, наплевательское отношение к другим , пофигизм или что - пример: у коллеги порванные колготки на самом видном месте - спереди, ей хоть бы хны, она так и ходит, нога на ногу, нам тоже все равнопросто случайно увидели (мы все девушки), видимо в этот день запасных у нее не было, мне даже подумалось "вот молодец - без комплексов" (смогла бы я так?), Другой момент - надо конечно любить себя, но а как же уважение к коллективу (другой бы человек может сумкой прикрылся). Короче где та грань которая являет это уважение?  Может тогда завтра голые выйдем? То есть конечно этими колготками она никого не обидела - но как тогда быть если такая ситуация - наплевать на других и идти напролом в драных колготках или все таки что-то придумать?  тапками не кидать - мне до ее колготок все равно, просто интересно мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Roбилла.
Что нужно сделать в ее случае?
Сожительница В ответ на Roбилла.
Roбилла.
Что нужно сделать в ее случае?
СсылкаПожаловаться
Уволиться срочно
Сожительница
Уволиться срочно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, лучше сразу повеситься, на ентих самых дырявых колготах, будь они неладны.
Любовь ОрловаВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Что нужно сделать в ее случае?
СсылкаПожаловаться
Сходить в магазин и купить колготки, да, вот прям щас отпроситься и сходить.
Лариса
запущенный случай, как так ходить в рваных колготках?
Захария
Это просто выбор...не рыдать и не отсиживаться в туалете...вполне возможно,что ей неловко,не комфортно и не плевать...что то вы нагородили...
Roбилла.В ответ на Захария
Захария
Это просто выбор...не рыдать и не отсиживаться в туалете...вполне возможно,что ей неловко,не комфортно и не плевать...что то вы нагородили...
СсылкаПожаловаться

ЗахарияВ ответ на Roбилла.
Roбилла.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем речь вообще..идти напролом...ещё и по головам может?)
Нюра
Может она не видела?
alex alex
если девка крутая то она в чём угодно крутая, а если лошара то соответственно.
Ева Веста
А если , действительно, нет с собой запасных и нет возможности выйти, то что надо сделать-то?
Слава богу, хожу в брюках или джинсах!
Солнечный слон
Ну бывает, колготки дело тонкое.... Ну вот не оказалось с собой запасных... Что ей делать то теперь???
Солнечный слон
Ну бывает, колготки дело тонкое.... Ну вот не оказалось с собой запасных... Что ей делать то теперь???
СсылкаПожаловаться
ну хотя бы прикрыть сумкой, а не сидеть нога на ногу, она все видела - да мне все равно, просто интересны мнения
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
ну хотя бы прикрыть сумкой, а не сидеть нога на ногу, она все видела - да мне все равно, просто интересны мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а,ни у кого не было запасных своих ,что бы предложить
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
ну хотя бы прикрыть сумкой, а не сидеть нога на ногу, она все видела - да мне все равно, просто интересны мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я представила как тетка полдня прикрывается сумкой ... а работать кто будет? порвались и порвались, пойдет на обед новые купит вот нашли повод волну гнать ...
топтыжка
чего то вы накрутили кашу какую то,рваные колготки, уважение,пофигизм.Свалили все в одну кучу.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
чего то вы накрутили кашу какую то,рваные колготки, уважение,пофигизм.Свалили все в одну кучу.
СсылкаПожаловаться
Вы видимо не поняли - имеется ввиду - что-то случилось (как быть?) - оглядываться на окружающих или проявлять пофигизм, как в примере, но как же тогда уважение к этим окружающим, манеры и т.д.?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы видимо не поняли - имеется ввиду - что-то случилось (как быть?) - оглядываться на окружающих или проявлять пофигизм, как в примере, но как же тогда уважение к этим окружающим, манеры и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважение и манеры - это вести себя воспитано. А рваные колготки- это казус неприятность..никак не связанные с манерами и воспитанием.
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
Вы видимо не поняли - имеется ввиду - что-то случилось (как быть?) - оглядываться на окружающих или проявлять пофигизм, как в примере, но как же тогда уважение к этим окружающим, манеры и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дырки на джинсах во всех местах - это нормально?
А на колготках?! На них же и повеситься на радость коллективу выпить на поминках?))))
Все относительно!))))
И практически все не смертельно.
Мари Мари
Было что вышла и машины по рвались колготки ,зашла в магазин там купила новые ,там же зашла в туалет переоделась и пошла спокойно и комфортно в целых колготках.
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Было что вышла и машины по рвались колготки ,зашла в магазин там купила новые ,там же зашла в туалет переоделась и пошла спокойно и комфортно в целых колготках.
СсылкаПожаловаться
*из
Мари Фарт
Мне по большому счёту по фиг все, делаю, что считаю нужным, плыву куда мне надо
Урса
Дырки на колготках обсуждать - ну это вообще бред.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Урса
Урса
Дырки на колготках обсуждать - ну это вообще бред.
СсылкаПожаловаться
после темы ..тётка обсуждает свои зубья.фу...спасибо что не другое-это тема благо ещё нормально....
Людмила ЖанЖак
после темы ..тётка обсуждает свои зубья.фу...спасибо что не другое-это тема благо ещё нормально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это она ещё к гинекологу на прием не ходила,
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем