Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай на детской площадке

Сегодня одна мамаша выгнала с детской площадки двух пацанов лет 10, потому что они если мороженое, а ее сыночке мороженое нельзя. Я в шоке, честно. А как вы считаете, это нормально,? Может я чего не понимаю в этой жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Жуть СквернаяВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Подтаевшее- самое вкусное! Ням))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю в кол замороженное, даже шоколад только из холодильника ем, раньше правда его в морозилке держала)
Комментарий удален.Почему?
РоксВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Почему нехорошо??? На улице жарко, мороженое остужает. Теперь ныкаться от всех?
Лана Лазурная
Взрослая тетка выгнала десятилетних детей с детской площадки!!! Куда катится мир??
Любовь Пяткова
Я в три года тяжело переболела, и мне назначили суровую диету. Домашние объяснили мне ситуацию и не прятали свою еду под стол. По-моему, так и надо.
Так что мамашку я б послала пасти ребенка туда, где не едят ничего запретного, если нет желания объяснить разумный запрет.
ДиНочка
Срочно вывесить табличку на площадке" Неадекватным мамашам с детьми, которым нельзя есть мороженое,мандарины, яблоки, пить сок и т п...на площадку без НАМОРДНИКА вход ВОСПРЕЩЕН !"
Пингвиняточка
В моем детстве бабки у подъезда часто гоняли нас с песочницы, потому что песочница находилась недалеко от подъездов и мы своими играми портили им весь кайф: посидеть-потрындеть-косточки перемыть
Оксана
Ей нужно было уйти самой вместе с малышом, поискать другое место.
Юля Шеремет
Нет, не нормально. Когда моему ребенку нельзя моржо, я ухожу с площадки сама или уговариваю его на альтернативу.
наденька
Это ненормально. Пусть гуляет отдельно сама
Юлия
Конечно не нормально......
2015 Ж
ненормальная, могла бы просто увести своего ребенка. кто она такая чтобы чужих детей выгонять с детской площадки? купила что ли это место?
РоксВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
ненормальная, могла бы просто увести своего ребенка. кто она такая чтобы чужих детей выгонять с детской площадки? купила что ли это место?
СсылкаПожаловаться
Причем я сомневаюсь, сто эта мамашка пошла бы и выгнала родителей с ребенком, дети 10-летние ответить тете не могут, на них легче сорваться
Всем Привет
ну и шо? радуйся, шо святые мамаши не выгоняют всех с площщядки, за то, шо они дышат, так как у её дитёныша бронхоастма.. это раша... удивляцца нечему...
Счастье Жить
Она конечно не права, надо было самой уйти. Но, лично я вообще противник еды на улице. Именно потому что детям хоть объясняй, но им в любом случае может тоже хотеться будь то мороженое , конфеты или печенье, если мы идем куда то с детьми надолго,;то я беру им с собой перекусить, но мы всегда отходит в сторонку. Ну подумайте сами, дети гуляют подолгу, уже проголодались и тут кто то рядом садится и ест. Поэтому своих детей приучаю, что есть надо дома, или в кафе, ну или отойти куда то в сторону
Неточка Незванова
Я стала недавно свидетельницей как мама прогоняла двух детей с красивыми игрушками от своего ребенка, кричала :"вы его дразните!!", дети не дразнили, просто играли как и все. Да и "пострадавший ребенок" был уже почти трехлеткой, только сам ничего сказать не мог, все маменька за него переживала, он только ныл и хныкал. Но там были мамы этих детишек, они разруливали ситуацию.
Анастасия
Есть мамаши, которые считают, что весь мир крутиться исключительно вокруг ИХ детей)
Элечка
обал...еть....считаю это полным не адекватом!
Мария
Не люблю мамашек, которые видя, что детки одни или мамы на скамейке далеко, начинают командовать ими - тааак, карусель освободили, сейчас мы катаемся; с горки ушли - мы едем; в песочницу не лезть - мы домик строим! Я однажды видя такое, специально всех детей позвала, чтоб вместе на карусели покататься, когда одна такая согнала 7летних девочек. Мамаша губки поджала, но ничего не сказала, ушла. Вежливее надо быть, даже с детьми
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем