Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай на дороге

Девочки, испытала вчера настоящее моральное и в некотором смысле даже физическое удовлетворение за все 10 лет водительского стажа!!! Знаете, бывает такая категория водителей-мужчин, которые как только видят, что за рулем женщина, у них сразу вырастают стальные яйца по два кг каждое и начинаются «танцы с саблями» на дороге. Я водитель адекватный, аккуратный, но езжу быстро и не люблю когда тупят. Могу обогнать, объехать, но всегда вежливо и по возможности корректно. Возмущенно сигналю крайне редко, когда уже совсем тяжелый случай. Так вот. Вчера ездили с мужем в глазную клинику, муж проверял зрение. Врачи предупредили, чтобы был без машины (что-то там должны были капать в глаза), поэтому за рулем была я. Едем обратно. У мужа дико разболелась голова, откинул спинку пассажирского кресла, то есть снаружи не видно, что в машине есть еще кто-то, кроме водителя. И тут впереди начинается непонятная тупка: машина тормозит и поворачивает налево, потом резко газует и снова вроде бы поворачивает. И так раза три. Я, естественно объезжаю справа и смотрю кто же там за рулем (подумала вдруг пьяный). Тот товарищ, видимо, неверно истолковав мой взгляд (я реально просто голову в его сторону повернула), через пару светофоров меня догоняет (бедный, даже забыл что ему повернуть надо было), открывает окно и начинает мне что-то высказывать из серии «насосала, чё зыришь» и пр. Светофор довольно долгий, большой перекресток. Я с такими никогда не связываюсь, потому что видно, что чел невменько. Сижу делаю вид, что его не замечаю. Тот уже начинает вылезть из машины. А поскольку на светофоре остается еще секунд 80, я мужу говорю: там у кого-то с головой не в порядке, посмотри… Муж уже к тому времени сам услышал крики, поднялся и выходит из машины. Дальше картина маслом. Скандалист сначала обалдел, что оказывается в машине есть еще кто-то, потом обрадовался, что можно сейчас затеять драку (по нему прям видно было), а потом уже до него дошло, когда оппонент полностью вышел из машины. Муж-то у меня ростом два метра, играет в американский футбол… Хоть и в тот момент был подслеповатый от лекарства))))))) Дальше как на ускоренной перемотке – неадекват бросается к своей машине, влетет внутрь, и срывается с места на желтый. Муж в недоумении стоит у открытой двери, я ржу до слез)) Поучительная история о том, что никогда не надо обижать женщину за рулем, причем ни за что. Вдруг у нее в машине внезапно окажется двухметровый муж))))))))
Ольга Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Алена Алена
забавно)))
натахари
прелесть...бальзам для нас - автоледи )))
алина власова
Жаль, что не успели ему вставить, такие только так понимают.
Янина Савонина
Было бы еще забавнее, если бы ваш муж ему навалял) К моему на перекрестке одно такое же хамло вылезло. Муж тоже вышел. А он невысокого роста, всего 170, зато из спорта не вылезает. Ну что, получил тот хам удар в челюсть и притих. Таких только так и можно учить.
Ольга КузнецоваВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Было бы еще забавнее, если бы ваш муж ему навалял) К моему на перекрестке одно такое же хамло вылезло. Муж тоже вышел. А он невысокого роста, всего 170, зато из спорта не вылезает. Ну что, получил тот хам удар в челюсть и притих. Таких только так и можно учить.
СсылкаПожаловаться
На самом деле это опасно(((( можно силу не рассчитать. А потом отвечай за придурка. Я всегда переживаю.
Александр БондаренкоВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
На самом деле это опасно(((( можно силу не рассчитать. А потом отвечай за придурка. Я всегда переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы еще забавнее если бы коротышка навалял Вашему мужу.... бывает и такое.
по внешности судить о том "кто кого поборет" опрометчиво
Ольга КузнецоваВ ответ на Александр Бондаренко
Александр Бондаренко
было бы еще забавнее если бы коротышка навалял Вашему мужу.... бывает и такое.
по внешности судить о том "кто кого поборет" опрометчиво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень вряд ли)))
Александр БондаренкоВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Это очень вряд ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в жизни всякое бывает
в этом не стоит зарекаться
Ольга КузнецоваВ ответ на Александр Бондаренко
Александр Бондаренко
в жизни всякое бывает
в этом не стоит зарекаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теоретически и женщина может мужику навалять, знала я одну такую мадам. Всем неадекватным всегда мысленно желаю на неё нарваться))))
Дарина
Обалдеть.. Вам повезло , что муж 2 метра..
Ольга КузнецоваВ ответ на Дарина
Дарина
Обалдеть.. Вам повезло , что муж 2 метра..
СсылкаПожаловаться
Есть свои минусы)))))))))) покупка одежды превращается каждый раз в веселый праздник-аттракцион))))
Елена Л.

Жужа
В трех словах можно? Ап чем там?
ТуськаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Да хам на дороге решил с бабенкой разобраться, а у нее в машине рядом 2х-метровый муж, когда вышел, хам испугался и сбежал. С мужем ей повезло))
ЖужаВ ответ на Туська
Туська
Да хам на дороге решил с бабенкой разобраться, а у нее в машине рядом 2х-метровый муж, когда вышел, хам испугался и сбежал. С мужем ей повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа. Ну у мене тетки электрошокер в мордуу тычат, если словами не доходит до подобных.
ТуськаВ ответ на Жужа
Жужа
Ааааа. Ну у мене тетки электрошокер в мордуу тычат, если словами не доходит до подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там неадекват какой-то попался, она просто мимо проезжала и посмотрела косо)), а он ее догнал с разборками
ЖужаВ ответ на Туська
Туська
Там неадекват какой-то попался, она просто мимо проезжала и посмотрела косо)), а он ее догнал с разборками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за сокращение. Таки много, конешн, дехенератов на дорогах наших городов.))) Лучше ездить с электрошокером и саперной лопаткой сразу - спокойней.)
ТуськаВ ответ на Жужа
Жужа
Спасибо за сокращение. Таки много, конешн, дехенератов на дорогах наших городов.))) Лучше ездить с электрошокером и саперной лопаткой сразу - спокойней.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и не только на дорогах. Меня мужики в метро толкают, когда толпы в переходах встречаются. Один раз таком вмазала в обратку, на автомате))
ЖужаВ ответ на Туська
Туська
Да и не только на дорогах. Меня мужики в метро толкают, когда толпы в переходах встречаются. Один раз таком вмазала в обратку, на автомате))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и прально, а то оборзели сапсем. Только осторожней - все таки они сильней физически.)
ТуськаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну и прально, а то оборзели сапсем. Только осторожней - все таки они сильней физически.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это вообще неожиданно у меня получилось. И было один раз. Но спасибо за заботу))
Заноза в з.В ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Тетка ехала с мужем под 2 метра в машине, он откинул сиденье так, что его не было видно. К ней прицепился какой-то идиот. Вылез из машины на разборки. Ну и теткин муж вылез тоже. Идиот и свалил шустренько.
ЖужаВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Тетка ехала с мужем под 2 метра в машине, он откинул сиденье так, что его не было видно. К ней прицепился какой-то идиот. Вылез из машины на разборки. Ну и теткин муж вылез тоже. Идиот и свалил шустренько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, сверху просветили.))) Очень интересная реакция у некоторых была, когда в окне с водительского сидения подымалась огромная бульдожина.))))
Ольга КузнецоваВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тиотка я))))))))))))))
Заноза в з.В ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Не тиотка я))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для краткости ))) долго писать "девушка 30 лет, выглядящая на 15 лет моложе"
Ольга КузнецоваВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Это для краткости ))) долго писать "девушка 30 лет, выглядящая на 15 лет моложе"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шучу я))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем