Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай на дороге

Еду. Вижу утки на обочине, не голосуют ))а перейти хотят, но боязно им. Остановился, пропускаю. Деловые такие)),селезень спереди, типа главный, утка за ним) на встречке женщина в рафике остановилась, сидим оба, улыбаемся)) мимимишная ситуация.
Потом на поле видел четырёх мужчин с металлоискателями, земля у нас старинная, ищут. Вот интересно, у вас из знакомых кто-нибудь таким занимается, есть смысл или это как хобби а не работа?
ᚠДобрыня ᛇツ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
19101112
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на марианна
марианна
А вот концентрация как раз и теряется)) будете " чуть пьяненьким";)
Вдруг там что за рулём..нее, нельзя..
Я сама такая, вкус и запах полный 0 были, но у меня сроки меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пьяненьким не хочу
марианнаВ ответ на марианна
марианна
А вот концентрация как раз и теряется)) будете " чуть пьяненьким";)
Вдруг там что за рулём..нее, нельзя..
Я сама такая, вкус и запах полный 0 были, но у меня сроки меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... тьфу ты, что за смайл ещё прилепился
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на марианна
марианна
... тьфу ты, что за смайл ещё прилепился
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да , бывает, у меня тоже прикреплялся
Алё, гараш
по-моему очень прикольное хобби: близость к природе, тайна, сокровища, приключения, история. А про уток мило-мило. Но ещё милее, что вы девушке улыбнулись, наверное по жизни суровый))
Мур-мур
Знакомый занимается копательством серьезно- имеет карты, серьезный миноискатель, интересуется где были бои, где расположены старинные усадьбы. Иногда наберет металла и сдает его в металлолом, продает немецкие каски хорошей сохранности, старинные монеты ит.д. Как то встретила его, рассказал, что одну монету продал на аукционе за 25000 руб. А кроме прибыли, думаю присутствует азарт, сродни азарту рыбака или грибника.
Алё, гарашВ ответ на Мур-мур
Мур-мур
Знакомый занимается копательством серьезно- имеет карты, серьезный миноискатель, интересуется где были бои, где расположены старинные усадьбы. Иногда наберет металла и сдает его в металлолом, продает немецкие каски хорошей сохранности, старинные монеты ит.д. Как то встретила его, рассказал, что одну монету продал на аукционе за 25000 руб. А кроме прибыли, думаю присутствует азарт, сродни азарту рыбака или грибника.
СсылкаПожаловаться
крота)))
Мур-мурВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
крота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не спрашивала я у крота, азартно ли ему копается на моем огороде.
Скотина в парник пролез(((
Алё, гарашВ ответ на Мур-мур
Мур-мур
Вот не спрашивала я у крота, азартно ли ему копается на моем огороде.
Скотина в парник пролез(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Иренчик
Живу около Азовского моря. Когда большой отлив, вода уходит от берега на 20-50 метров. Кладоискателей десятки ходят по дну с детекторами. Находят что или нет, не знаю. Но даже зимой видела несколько человек.
Х☠рли☠Квин☠
...мне тоже нра останавливать и пропускать кошака или собакена...никто другой мне дорогу не перебегал пока...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...мне тоже нра останавливать и пропускать кошака или собакена...никто другой мне дорогу не перебегал пока...
СсылкаПожаловаться
...черепаха еще!!! - вот вспомнила...
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...мне тоже нра останавливать и пропускать кошака или собакена...никто другой мне дорогу не перебегал пока...
СсылкаПожаловаться
Я когда в Белоруссию еду то обычно ночью и через заповедник, вот там всегда животных вижу, опасно это, конечно, один раз олень на дорогу выбежал. Один раз видел: большого ежа, несколько зайцев, сову, лису, оленей штук 25, ласку.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем