Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай сегодня

Вчера в обувном наблюдала, как поймали женщину - воровку! Напихала в сумку 5 пар обуви и пыталась вынести!
Такой шум, тарарам, милицию вызывают!
так странно, Ходила она рядом со мной. примеряла обувь, такая с виду приличная. аккуратно одетая!
Такой позор на неё смотреть, Вот о чем она думала? Где мозги у человека?

Псы Пилять... Как мне дурно. Это надо ж было прикурить сигарету не той стороной! Вот где глаза были?))))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Людмила Карелина
Значит не в первый раз. Если бы в первый, то она бы одну пару сперла.
Персефона АВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Значит не в первый раз. Если бы в первый, то она бы одну пару сперла.
СсылкаПожаловаться
Наверняка! Жадность фраершу сгубила
Рэм Ⓡ
А, может, у неё клептомания?
Персефона АВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, может, у неё клептомания?
СсылкаПожаловаться
А может склероз: забыла))) У меня было набрала продуктов тысячи на 3 , на кассе всё пробила, и бутылочка с уксусом застряла между прутиками корзины, охранник тут появился, я ещё от кассы недалеко ушла, и на меня набросился с криками, что я бессовестная девушка, я , правда. рассмеялась, поинтересоваласЬ:" Что ж я по- Вашему, такая лохушка, что за всё заплатила : за дорогой сыр и кофе, и т. д., а, вот, 20 рублей решила сэкономить?" Рассмеялась ему в лицо. Создалось такое впечатление, что он спецом ждал , чтобы развлечься, а я ему весь кайф сломала.
Рэм ⓇВ ответ на Персефона А
Персефона А
А может склероз: забыла))) У меня было набрала продуктов тысячи на 3 , на кассе всё пробила, и бутылочка с уксусом застряла между прутиками корзины, охранник тут появился, я ещё от кассы недалеко ушла, и на меня набросился с криками, что я бессовестная девушка, я , правда. рассмеялась, поинтересоваласЬ:" Что ж я по- Вашему, такая лохушка, что за всё заплатила : за дорогой сыр и кофе, и т. д., а, вот, 20 рублей решила сэкономить?" Рассмеялась ему в лицо. Создалось такое впечатление, что он спецом ждал , чтобы развлечься, а я ему весь кайф сломала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случай был. Бабуля умерла. Забыла заплатить за сырок. Её приняли. Она испугалась позора и умерла. Сердце...
Персефона АВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Случай был. Бабуля умерла. Забыла заплатить за сырок. Её приняли. Она испугалась позора и умерла. Сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охранники частенько хамьё
Рэм ⓇВ ответ на Персефона А
Персефона А
Охранники частенько хамьё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, эти не успели. Только за стол усадили, она упала и все... Показывали по телеку съёмки с внутрянки... Жуть.
Персефона АВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не, эти не успели. Только за стол усадили, она упала и все... Показывали по телеку съёмки с внутрянки... Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль, бабульку, видимо, совсем порядочная была.
ХХХХ
Так стыдно было за неё, Когда она оправдывалась - мямлила. "Я не знала..." " Я думала, что так можно..." Фууууууууу
Рэм ⓇВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так стыдно было за неё, Когда она оправдывалась - мямлила. "Я не знала..." " Я думала, что так можно..." Фууууууууу
СсылкаПожаловаться
Можно. Но не всем )))
svisdaivannaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так стыдно было за неё, Когда она оправдывалась - мямлила. "Я не знала..." " Я думала, что так можно..." Фууууууууу
СсылкаПожаловаться
тебе стыдно а ей досадно
svisdaivannaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так стыдно было за неё, Когда она оправдывалась - мямлила. "Я не знала..." " Я думала, что так можно..." Фууууууууу
СсылкаПожаловаться
а тебе за свое правительство не стыдно? там распилы миллиардные идут ..вор на воре сидит и вором погоняет
Елена
Когда то давно, я работала в магазине, продавцом женского белья, так вот там тоже тетечки с виду приличные и одеты хорошо, в шубах, а шубку растегнут и раз комплектик под мышку. Ужас. Есть у меня знакомая, живут неплохо, и она рассказала с мужем в магазин ходим наберем продуктов, а в подарок себе возмем что нить забесплатно, например, бритву за 500 р. и т.д. И так каждый раз, один раз их поймали на выходе. Так что люди не теряються, я в шоке была и еще рассказывать о таком.
ХХХХВ ответ на Елена
Елена
Когда то давно, я работала в магазине, продавцом женского белья, так вот там тоже тетечки с виду приличные и одеты хорошо, в шубах, а шубку растегнут и раз комплектик под мышку. Ужас. Есть у меня знакомая, живут неплохо, и она рассказала с мужем в магазин ходим наберем продуктов, а в подарок себе возмем что нить забесплатно, например, бритву за 500 р. и т.д. И так каждый раз, один раз их поймали на выходе. Так что люди не теряються, я в шоке была и еще рассказывать о таком.
СсылкаПожаловаться
Вот поймали их приличных, и как выкручиваются? срамота такая
ЕленаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вот поймали их приличных, и как выкручиваются? срамота такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и говорит что охранники их пристыдили, якобы у вашей жены шуба норковая, а бритву воруете, кошмар, я не помню уж давно рассказваала, но вроде администр. штраф что ли какой то, короче позорище.
Комментарий удален.Почему?
ХХХХВ ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
Я же говорю Вчера! да и сегодня у нас уже 16 часов!
Рэм ⓇВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я же говорю Вчера! да и сегодня у нас уже 16 часов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял. Торможу с утра, в поезде спать мука...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Понял. Торможу с утра, в поезде спать мука...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже на море едешь?
Самая Меркантильная
уже на море едешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Сегодня в 18 (моск. вр) приеду.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Сегодня в 18 (моск. вр) приеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щасливый
Самая Меркантильная
щасливый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно!!!))) Уже жужжу)))
Людмила КарелинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я же говорю Вчера! да и сегодня у нас уже 16 часов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исчо без двадцати
Людмила Карелина
исчо без двадцати
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я округляю
Персефона А
А Вы думаете все воры ходят в тряпье и с татуировкой на лбу )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем