Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в автобусе

Ехала сегодня в автобусе, сидит молодая семейная пара, коляска занимает пол салона, на руках у мамаши малышка, мелкая совсем, может годик от силы, я в детском возрасте плохо ориентируюсь. Со мной вместе зашла пожилая дама с крупным псом породы овчарка, в наморднике на поводке. Собака вела себе спокойно, жалась в уголку, женщина её придерживала и командовала, чтобы пёс сидел. И тут эта ЯЖЕМАТЬ начала возмущаться на весь салон, как можно с такими огромными собаками лезть в автобус, хотя никому пёс не мешал, народу было немного, а её малыш пищал так, что уши закладывало, судя по мне- ребёнок капризный, однако мамаше никто замечание не сделал. Потом она не угомонилась, подскочила с сиденья, встала возле меня и давай дальше возмущаться. Муж тоже подскочил. Не понравилось ещё то, что мамаша сматерилась с ребёнком на руках, некрасиво((( Хорошо женщина вышла раньше этой странной пары. Я еле сдержалась, чтобы ей не сказать, что вы воняете сильнее, чем этот бедный пёс. Никто в автобусе ничего не сказал этой ЯЖЕМАТЕРИ, что её малыш орёт как сирена среди ночи, зато у неё попёрло г...вно. 
Вот вся история.
Эльвира Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ЧиффаВ ответ на Метелица
Метелица
Перейти на другую сторону - самое безобидное.
Моего пса, когда мы заходили в автобус, какая-то скотина со все силы пнула в морду да ещё что-то провякала на тему того, что собакам в автобусе места нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я со своим просто никогда в общественном транспорте не ездила. Думаю, возникни такая ситуация, холивар бы начался неслабый.
МетелицаВ ответ на Чиффа
Чиффа
Я со своим просто никогда в общественном транспорте не ездила. Думаю, возникни такая ситуация, холивар бы начался неслабый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы обошлись без холивара).
Чуть позже той скотине очень чётко и ясно разъяснили его ошибки. Скотина согласилось со всем бесприкословно.
Люли Малина
Надо было намордник снять, тогда б эта яжемать мигом заткнулась.
Holdfény Éjfél
Будь я в том автобусе, выкинула бы нахрен овуляху вместе с ее приплодом! Думают, что если нарожали, то они избранные
Эльвира РомановаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Будь я в том автобусе, выкинула бы нахрен овуляху вместе с ее приплодом! Думают, что если нарожали, то они избранные
СсылкаПожаловаться
Я очень хорошо отношусь к малышам, чтобы не подумали, что я ЧФ, сама в положении, но есть же правила перевозки домашних животных и дама с собакой не нарушили его, зато эта ЯЖЕМАТЬ с ребёнком на руках имела наглость орать, да ещё и матом, теперь ясно, почему её малышка такая кричащая, какая мать, такое и чадо.
Эльвира Романова
Я очень хорошо отношусь к малышам, чтобы не подумали, что я ЧФ, сама в положении, но есть же правила перевозки домашних животных и дама с собакой не нарушили его, зато эта ЯЖЕМАТЬ с ребёнком на руках имела наглость орать, да ещё и матом, теперь ясно, почему её малышка такая кричащая, какая мать, такое и чадо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я child-free, детей терпеть не могу, аж трясет, особенно когда орут. Что касается людей нарушающих порядок в общественном месте, нужно либо вызвать сотрудника полиции, либо высадить, если ситуация возникла в общественном транспорте
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Я child-free, детей терпеть не могу, аж трясет, особенно когда орут. Что касается людей нарушающих порядок в общественном месте, нужно либо вызвать сотрудника полиции, либо высадить, если ситуация возникла в общественном транспорте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас ведь кто то родил...Хорошо,что лично вы не размножаетесь.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Будь я в том автобусе, выкинула бы нахрен овуляху вместе с ее приплодом! Думают, что если нарожали, то они избранные
СсылкаПожаловаться
А если тетка купила собаку ,то она избранная? Хре насе логика!!!
Психея Моисевна Ватник
А если тетка купила собаку ,то она избранная? Хре насе логика!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно избранная, она яжесобачатница)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Одри
Одри
конечно избранная, она яжесобачатница)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не лучше и не хуже остальных, а вот мамашки мнят себя центром вселенной
Эльвира РомановаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не лучше и не хуже остальных, а вот мамашки мнят себя центром вселенной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, вынуждена согласиться. Такие ЯЖЕМАТЕРИ идут по пешеходной зоне, перегородив собой всё, т.е. ходят парами, выгуливая в колясках своих чад, а остальные типа должны летать, не мешая им гулять. Я с одной такой овуляшкой сцепилась, пнув её, чтобы задницу свою пододвинула с прохода, вот от неё вони то было, а меня не волнует, я тоже пешеход и имею такие же права, не нравится, пусть гуськом ходят друг за другом, тогда и проблем не будет.
Психея Моисевна Ватник
А если тетка купила собаку ,то она избранная? Хре насе логика!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своего пса в общественном транспорте не вожу - это может помешать остальным пассажирам
Эльвира РомановаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
А если тетка купила собаку ,то она избранная? Хре насе логика!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём тут избранная? Что вы всё в кучу валите? Моя история как пример того, что порой хозяева собак ведут себя адекватней мамаш с детями на руках.
Одри
мда. почитаешь тут теток, младенцев бы выпнули из автобуса, овулях с приплодом выкинули))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Одри
Одри
мда. почитаешь тут теток, младенцев бы выпнули из автобуса, овулях с приплодом выкинули))
СсылкаПожаловаться
А это к тому,что ВСЕ должны вести себя нормально,в том числе и мамы с детьми.
Недавно мама с ребенком просто вытолкнула мужчину в возрасте из автобуса коляской.Он стоял у двери,дверь стала открываться и мамаша сунула коляской ему под колени,он просто вылетел.Почти упал.Мамаша еле убежала,потому что тетки на остановке бросились к ней и стукнули видно ее сумками.
Татьяна Тасенко
А это к тому,что ВСЕ должны вести себя нормально,в том числе и мамы с детьми.
Недавно мама с ребенком просто вытолкнула мужчину в возрасте из автобуса коляской.Он стоял у двери,дверь стала открываться и мамаша сунула коляской ему под колени,он просто вылетел.Почти упал.Мамаша еле убежала,потому что тетки на остановке бросились к ней и стукнули видно ее сумками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляю эту картину, тетка с коляской убегает от теток с сумками)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Одри
Одри
представляю эту картину, тетка с коляской убегает от теток с сумками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весь автобус ржал.
А мне жалко дядьку стало.
Татьяна Тасенко
Весь автобус ржал.
А мне жалко дядьку стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется эти матери не готовы к материнству, для них это что то такое непонятное..отчего они перестают соображать, сколько показывали мамаш. которые переходят дорогу в неположенном месте. причем коляска впереди. ведь в это время водитель может сбить ее ребенка, или ребенок вываливается из рук, а они по телефону трещят. то ли дейтсвительно по жизни тупые, то ли мозг перестает работать в результате родов.
Natali FomenkoВ ответ на Одри
Одри
мне кажется эти матери не готовы к материнству, для них это что то такое непонятное..отчего они перестают соображать, сколько показывали мамаш. которые переходят дорогу в неположенном месте. причем коляска впереди. ведь в это время водитель может сбить ее ребенка, или ребенок вываливается из рук, а они по телефону трещят. то ли дейтсвительно по жизни тупые, то ли мозг перестает работать в результате родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, они просто изначально соображают плохо. Таких много.
Яна Петрова
Надо было истеричку заткнуть, я всегда вмешиваюсь в подобных ситуациях. Вообще,на дух не выношу, когда обижают животных.
НС
Мож мамашу собака в детстве покусала и ее колбасит теперь?Я вот гусей боюсь,хорошо они в автобусах не ездят.
Эльвира РомановаВ ответ на НС
НС
Мож мамашу собака в детстве покусала и ее колбасит теперь?Я вот гусей боюсь,хорошо они в автобусах не ездят.
СсылкаПожаловаться
Это её проблемы, никто из пассажиров не обязан её истерику терпеть! Материться с ребёнком на руках- это вообще вверх невоспитанности.
Дарья Кошка
Всё зависит от того, разрешается ли перевозить собак городским транспортом. Если разрешается, то мамаша не права. А если запрещено, то права. У нас нельзя собак перевозить городским транспортом. Если куда надо, используют такси.
Дарья Кошка
Всё зависит от того, разрешается ли перевозить собак городским транспортом. Если разрешается, то мамаша не права. А если запрещено, то права. У нас нельзя собак перевозить городским транспортом. Если куда надо, используют такси.
СсылкаПожаловаться
знаю что в жд траснпорте в пассажирских вагонах запрещается перевозить собак, их перевозят в багажных вагонах.
Эльвира РомановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Всё зависит от того, разрешается ли перевозить собак городским транспортом. Если разрешается, то мамаша не права. А если запрещено, то права. У нас нельзя собак перевозить городским транспортом. Если куда надо, используют такси.
СсылкаПожаловаться
Правилами наземного и подземного транспорта собака должна быть в наморднике и на коротком поводке, что не противоречит ничему, дама с собакой соблюла все правила. ЯЖЕМАТЕРИ просто хотелось поистерить, показав лишний раз своё хамство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем