Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в автобусе

Ехала сегодня в автобусе, сидит молодая семейная пара, коляска занимает пол салона, на руках у мамаши малышка, мелкая совсем, может годик от силы, я в детском возрасте плохо ориентируюсь. Со мной вместе зашла пожилая дама с крупным псом породы овчарка, в наморднике на поводке. Собака вела себе спокойно, жалась в уголку, женщина её придерживала и командовала, чтобы пёс сидел. И тут эта ЯЖЕМАТЬ начала возмущаться на весь салон, как можно с такими огромными собаками лезть в автобус, хотя никому пёс не мешал, народу было немного, а её малыш пищал так, что уши закладывало, судя по мне- ребёнок капризный, однако мамаше никто замечание не сделал. Потом она не угомонилась, подскочила с сиденья, встала возле меня и давай дальше возмущаться. Муж тоже подскочил. Не понравилось ещё то, что мамаша сматерилась с ребёнком на руках, некрасиво((( Хорошо женщина вышла раньше этой странной пары. Я еле сдержалась, чтобы ей не сказать, что вы воняете сильнее, чем этот бедный пёс. Никто в автобусе ничего не сказал этой ЯЖЕМАТЕРИ, что её малыш орёт как сирена среди ночи, зато у неё попёрло г...вно. 
Вот вся история.
Эльвира Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Одри
и что?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
и что?
СсылкаПожаловаться
Ничего. Расходимся.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего. Расходимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может повозмущаться надо на маму с ребенком? шоб эльвире легче стало на душе)
Эльвира РомановаВ ответ на Одри
Одри
может повозмущаться надо на маму с ребенком? шоб эльвире легче стало на душе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да делайте, что хотите) Ваше право)
Люли МалинаВ ответ на Одри
Одри
может повозмущаться надо на маму с ребенком? шоб эльвире легче стало на душе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше на пофигизм остальных повозмущаться, что не заткнули эту хабалку.
Люли Малина
Лучше на пофигизм остальных повозмущаться, что не заткнули эту хабалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что нам дадут возмущения на людей, которых мы не знаем и не видели?
Люли МалинаВ ответ на Одри
Одри
что нам дадут возмущения на людей, которых мы не знаем и не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут все темы про людей, которых мы в глаза не видели, и что? Обсуждаем от нечего делать, а о чем-то задумываемся иногда.
Люли Малина
Тут все темы про людей, которых мы в глаза не видели, и что? Обсуждаем от нечего делать, а о чем-то задумываемся иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тут над местными ледями поржать) вот сейчас с коментов угораю))
Психея Моисевна Ватник
Всё правильно она возмутилась.Автобус и прочие маршрутки не место для собак.Даже в наморднике и на поводдке.
Эльвира РомановаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Всё правильно она возмутилась.Автобус и прочие маршрутки не место для собак.Даже в наморднике и на поводдке.
СсылкаПожаловаться
А как собаку по-вашему транспортировать? В такси?
Эльвира Романова
А как собаку по-вашему транспортировать? В такси?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас дети есть?
Эльвира РомановаВ ответ на Одри
Одри
у вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро будут. Но я считаю, что в этой ситуации мамаша вела себя неадекватно. Не нравится, пусть на такси ездит или покупают машину, а то с годовалой крохой таскаться можно, перегородив проход большой коляской, а пёс ей помешал, барыня.
Эльвира Романова
Скоро будут. Но я считаю, что в этой ситуации мамаша вела себя неадекватно. Не нравится, пусть на такси ездит или покупают машину, а то с годовалой крохой таскаться можно, перегородив проход большой коляской, а пёс ей помешал, барыня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот когда будут у вас могут возникнуть страхи за ребенка, в том числе при виде огромных собак. собака конечно если дрессированая хорошо, но всяко бывает. а некоторые бойцовских собак выгуливают без намордника, мне лично боязно когда возле меня прохаживаются с такими собаками и без намордника.
Эльвира РомановаВ ответ на Одри
Одри
вот когда будут у вас могут возникнуть страхи за ребенка, в том числе при виде огромных собак. собака конечно если дрессированая хорошо, но всяко бывает. а некоторые бойцовских собак выгуливают без намордника, мне лично боязно когда возле меня прохаживаются с такими собаками и без намордника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, успокойтесь уже! Я там присутствовала и отвечаю вам, хотите верьте, хотите нет, что ребёнка не угрожало ничего!!! Просто мамаша неадекватная, реально, был бы я ей мужем, мне было бы стыдно за жену. Истеричка она.
Эльвира Романова
Девушка, успокойтесь уже! Я там присутствовала и отвечаю вам, хотите верьте, хотите нет, что ребёнка не угрожало ничего!!! Просто мамаша неадекватная, реально, был бы я ей мужем, мне было бы стыдно за жену. Истеричка она.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вполне спокойна, и обсуждаю тему, а в вашей теме надо только с вами соглашаться? свое личное независимое мнение выражать категорически запрещается? вообще по вашим коммам создается мнение что взвинчены как раз вы)
Эльвира РомановаВ ответ на Одри
Одри
я вполне спокойна, и обсуждаю тему, а в вашей теме надо только с вами соглашаться? свое личное независимое мнение выражать категорически запрещается? вообще по вашим коммам создается мнение что взвинчены как раз вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заметно, как вы спокойно тут пишите) Бла бла бла)
Эльвира Романова
Заметно, как вы спокойно тут пишите) Бла бла бла)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нервная реакция у вас однако)) ну да ладно) все таки случай такой курьезный, видимо до сих пор кровь кипит)
Жаба-МордоедВ ответ на Одри
Одри
вот когда будут у вас могут возникнуть страхи за ребенка, в том числе при виде огромных собак. собака конечно если дрессированая хорошо, но всяко бывает. а некоторые бойцовских собак выгуливают без намордника, мне лично боязно когда возле меня прохаживаются с такими собаками и без намордника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообщето есть правила перевозки собак в транспорте - намордник, поводок. А со своими преувеличенными страхами надо ходить к доктору.
Жаба-Мордоед
Вообщето есть правила перевозки собак в транспорте - намордник, поводок. А со своими преувеличенными страхами надо ходить к доктору.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще то есть. надо у автора спросить в наморднике была собака или нет)
Жаба-МордоедВ ответ на Одри
Одри
вообще то есть. надо у автора спросить в наморднике была собака или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Второе предложение в теме "Со мной вместе зашла пожилая дама с крупным псом породы овчарка, в наморднике на поводке."
Или вы думаете в наморднике и на поводке была хозяйка собаки?
Жаба-Мордоед
Второе предложение в теме "Со мной вместе зашла пожилая дама с крупным псом породы овчарка, в наморднике на поводке."
Или вы думаете в наморднике и на поводке была хозяйка собаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
предложение составлено так. что наводит именно на такие мысли))
****В ответ на Одри
Одри
вот когда будут у вас могут возникнуть страхи за ребенка, в том числе при виде огромных собак. собака конечно если дрессированая хорошо, но всяко бывает. а некоторые бойцовских собак выгуливают без намордника, мне лично боязно когда возле меня прохаживаются с такими собаками и без намордника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
собака была повоспитанней той дамы и дети тут ни причем, просто повод нашла, хабалка..
ОдриВ ответ на ****
****
собака была повоспитанней той дамы и дети тут ни причем, просто повод нашла, хабалка..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы местных ледей почитайте, даже в этой теме, ничем не лучше той хабалки)
Председатель КолхозаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Всё правильно она возмутилась.Автобус и прочие маршрутки не место для собак.Даже в наморднике и на поводдке.
СсылкаПожаловаться
А как же их возить?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
А как же их возить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пешком ходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем