Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в Икее

Я пребываю в шоке. Была в Икее сегодня, детские причиндалы покупала, на 8-м месяце я. Так ко мне подошла уборщица (азиатка) и на ломаном русском предупредила что она только что пол помыла и чтобы я была осторожной и не подскользнулась!!! Вот это забота!! Вот такого я не ожидала. А наши так и норовят обхамить или толкнуть. Общественным транспортом не пользуюсь, поэтому про уступание места ничего не могу сказать, а в остальных сферах полнейшая печаль, особенно со стороны сильного физически пола.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Солнечный слон
а в каких сферах печаль?? Ну просто интересно... общественным транспортом не ездите... 8ой месяц... вас бьет муж?
Кира Ф.В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а в каких сферах печаль?? Ну просто интересно... общественным транспортом не ездите... 8ой месяц... вас бьет муж?
СсылкаПожаловаться
Беда-печаль.
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а в каких сферах печаль?? Ну просто интересно... общественным транспортом не ездите... 8ой месяц... вас бьет муж?
СсылкаПожаловаться
Ну например почитайте что сейчас тут понапишут, включая вас))))
АнастасияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а в каких сферах печаль?? Ну просто интересно... общественным транспортом не ездите... 8ой месяц... вас бьет муж?
СсылкаПожаловаться
Слон, ты седня зла на аноинмусов
Солнечный слонВ ответ на Анастасия
Анастасия
Слон, ты седня зла на аноинмусов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насть, они нелогичны создавая темы.. ну немного мозгов же должно быть у людей
Комментарий удален.Почему?
Кира Ф.В ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
Правильно, надо поддерживать отечественного производителя.
Лисичка АлисаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Правильно, надо поддерживать отечественного производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшное слово "азиат"!
Аж комментарий сразу снесли!
Нельзя русским размножаться видимо!
Кира Ф.В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Страшное слово "азиат"!
Аж комментарий сразу снесли!
Нельзя русским размножаться видимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да - снесли)бдят?
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
Меня каждый раз ход ваших мыслей приводит в недоумение. Ну надо же до такого додуматься.
Комментарий удален.Почему?
кто о чем, а вшивый о бане
Marina
Это типа реклама Икеи? Там не хамят, а наоборот заботяться о здоровье покупателя.))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Это типа реклама Икеи? Там не хамят, а наоборот заботяться о здоровье покупателя.))
СсылкаПожаловаться
А там хамят? Там чтобы нахамили надо еще продавца поймать.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
А там хамят? Там чтобы нахамили надо еще продавца поймать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю.)) Извините за порчу рекламы, но я не люблю Икею)) Удивляет, что Вы так реагируете на совершенно нормальные вещи. Вам действительно на каждом углу хамят?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Я не знаю.)) Извините за порчу рекламы, но я не люблю Икею)) Удивляет, что Вы так реагируете на совершенно нормальные вещи. Вам действительно на каждом углу хамят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по крайней мере в Москве, доброго отношения я очень давно не встречала, от незнакомых людей. Народ нервный очень, агрессивный.
И неужели вы думаете что Икея нуждается в анонимной рекламе на этом форуме?
lil
Хорошая женщина, они более вежливы.
Dietrich
Конечно на 8-м месяце, подскользнёшься ещё, потом иски в суд... там на такие темы менеджеры персонал дрючат по страшному )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Конечно на 8-м месяце, подскользнёшься ещё, потом иски в суд... там на такие темы менеджеры персонал дрючат по страшному )))
СсылкаПожаловаться
А типа если предупреждала то я судиться не буду?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
А типа если предупреждала то я судиться не буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас предупредили. Если вы не вняли - ваши проблемы.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вас предупредили. Если вы не вняли - ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то вы путаете. Предупреждают для предотвращения. Если кто-то подскользнется и упадет, и захочет посудиться, то устное предупреждение вряд ли поможет магазину.
Рэм ⓇВ ответ на Dietrich
Dietrich
Конечно на 8-м месяце, подскользнёшься ещё, потом иски в суд... там на такие темы менеджеры персонал дрючат по страшному )))
СсылкаПожаловаться
В точку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем