Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в кафе

Ходили сегодня в кафе с моим мужчиной, немного позже подошла парочка девушка с парнем , сидели они позади нас, и видно что обсуждали нас причем девушка в открытую разглядывала, выражала свое удивление , выглядело это некрасиво и было очень заметно,не понимаю таких людей,да у нас большая разница в возрасте,я его младше,но я думаю сейчас этим мало кого удивишь.
Милая Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
И подходят... и спрашивают, где такую девочку снял... у папы )))
У знакомой был такой случай )))
Само Совершенство
Если на меня кто-то косится и шепчется, я не тушуюсь, я косюсь и шепчусь в ответ!
ирина
Ну надо было их обсуждать начать , хоть и не вежливо, зато на душе бы кошки запели.
Tanya
Была в такой ситуации, но я девушка без комплексов, повернулась к ним и улыбнувшись подмигнула, и еще сильнее прижалась к своему спутнику. И теперь уже у них появилось смущение на лице :) А еще был случай когда нечаянно переборщила с краской для волос и цвет получился сиреневый! :) и какая-то деваха очень громко обсуждала меня в метро, я медленно подошла к ней, и спокойно сказала: Это не ваше дело! Девушка смутилась. Просто будьте смелее, и дайте понять людям, что ваша жизнь никого волновать не должна.
elena.platova
Помнится пару лет назад пили с отцом кофе в кафешке.
Девицы за спиной громко обсуждали, что меня старикан закадрил...
Папа молча подошёл, потянул одну за ухо и громко так сообщил: это моя дочь, а вы обе-хамки!
И вернулся обратно. Девиц, как ветром сдуло..
elena.platova
Помнится пару лет назад пили с отцом кофе в кафешке.
Девицы за спиной громко обсуждали, что меня старикан закадрил...
Папа молча подошёл, потянул одну за ухо и громко так сообщил: это моя дочь, а вы обе-хамки!
И вернулся обратно. Девиц, как ветром сдуло..
СсылкаПожаловаться
Папа - молодец! :D
elena.platovaВ ответ на Milena
Milena
Папа - молодец! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама горжусь!
Aire
Что хотят, то и обсуждают)) А не нравится - забейтесь в угол и покройтесь пылью, чтобы Вас никто не видел и не слышал)))
-
МОЛЧИ, ДУРАК, ЗА УМНОГО СОЙДЁШЬ )))
Бывало, обсуждали меня с супругом. В прошлом году в Ш-э-шейхе отдыхали, ужинаем в ресторане (оба молчим), а за нашими спинами молодая парочка (примерно наши ровесники) перешёптывается: СМОТРИ, ИНТЕЛЛИГЕНТЫ БЛИН, ВИЛКАМИ И НОЖАМИ ЕДЯТ.. ИНТЕЛЛИГЕНТЫ...
Мой муж горомко, чтобы они услышали, говорит: СОЛНЫШКО, ПОЙДУ ЗА СЛАДОСТЯМИ СХОЖУ, ТЕБЕ ЧЕГО ВЗЯТЬ? Те молча сгребли свои тарелки и съебались жрать на веранду :)))
Вобще неприлично обсуждать вслух или перешептываться. Если что-то вас удивило - промолчите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем