Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в магазине.

Есть у меня приятельница.Подружились на форуме аквариумистов.Сегодня рассказала такую историю.
Решили они с сынишкой приобрести второй небольшой аквариум и установить в его комнате.Когда он был готов к заселению рыбками,пошли в зомагазин за живностью.Малышок сразу же заприметил красивую
гуппи с шикарным хвостом и плавниками и сказал маме ,что неприменно надо эту рыбку взять.Рядом с аквариумами стояла касса,а возле нее женщина средних лет,стояла расплачивалась за купленных рыбок.Как только мальчик ткнул пальчиком в эту рыбку,она резко сказала продавцу,что хочет докупить кое-что и именно ,эту рыбку.Поскольку,она первая ее официально попросила продать,приятельница ничего не могла сделать,а у ребенка был такой вид,как будто ему ведро холодной воды на голову вылили.Но,поскольку,он не капризуля,лишь бросил отчаянный взгляд на "уплывающую" рыбку.А тетка эта,увидев несчастную мордашку мальчика,торжествующе улыбнулась.Это заметили даже девушки-продавцы.Но потом они попытались развеселить мальчика,вместе выбирая самых красивых рыбок.
Потом этот неприятный эпизод позабылся,но сегодня приятельница с сыном опять решили зайти в магазин и купить что то для рыб.И тут они заметили ту же тетку.Как только она увидела мальчика тут же стала за ним как коршун следить.А мальчик подбежал к аквариуму с красивыми,но дорогими рыбками(от 600 до 1000р) и стал тыкать пальчиком,показывая какие ему рыбки ему нравятся и справшивая у матери,купит ли она их ему.Она стояла за его спиной и утвердительно кивала головой,любуясь рыбками,но понимая,что не сможет их купить.И даже дело не в цене,а в том,что они не совместимы с рыбками в его аквариуме.
А та тетка подбежала к аквариуму и сказала,что хочет купить рыбок и указала именно на тех,на которые показывал сынишка.Малыш опять расстороился,но когда грымза уже ко входу направлялась,его мать громко сказала,что все равно б ему их не купила,потому что они съели бы всех их гуппи и неонов.
И тут...тетка подбегает и говорит,что хочет вернуть рыб,,что передумала.А девушки-продавца показали ей обявление,что товар возврату не подлежит.А эта дурилка попала на 3000 тыс.Занавес))
Если все,что рассказала моя знакомая -правда,мне сложно понять мотивы этого человека.В чем прикол-обидеть четырехлетнего кроху?
PS У многих есть маленькие дети.А как вы бы поступили,окажись со своим ребенком в такой ситуации?
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Мила
Злая ,очень глупая ведьмише ...умница мама...Такие поступки не поддаются анализу это диагноз.
Юлия Михайловна)))В ответ на Мила
Мила
Злая ,очень глупая ведьмише ...умница мама...Такие поступки не поддаются анализу это диагноз.
СсылкаПожаловаться
а я уже вам. Мила, в точку, правда без хаха
Юлия Михайловна)))
а я уже вам. Мила, в точку, правда без хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто женщина в своем развитии становилась,где-то в годика три-четыре...огорчает то ,что люди совершают подобное .У меня это только шок вызывает.
Юлия Михайловна)))В ответ на Мила
Мила
Просто женщина в своем развитии становилась,где-то в годика три-четыре...огорчает то ,что люди совершают подобное .У меня это только шок вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, даже и не укладывается в голове такое поведение
Юлия Михайловна)))
согласна, даже и не укладывается в голове такое поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, даже и не укладывается в голове такое поведение

как говорит моя подруга "не укладывается в голове растяни вдоль спинного мозга" хотя ситуация не смешная....может эта тетка биовампир?...как баба яга...только та детишек жарила в печке, а эта энергию сосет
яяяяяяяяяяВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Ха-ха))))в точку!))))
яяяяяяяяяяВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Ха-ха))))в точку!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ,это Яге было))
ЯгаБаба!
- Сереженька, зачем ты мучаешь маленького Васю?!
- Я самоутверждаюсь...
яяяяяяяяяяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
- Сереженька, зачем ты мучаешь маленького Васю?!
- Я самоутверждаюсь...
СсылкаПожаловаться
Ха-ха))))в точку!))))
Seilor Moon
весна-обострение
яяяяяяяяяяВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
весна-обострение
СсылкаПожаловаться
Не...начало истории еще зимой началось))
OlgaOlga
ой.я бы на месте продавцов сговорилась с мамой, у пацанчика такая харизма....пусть приходят по выходным, выручка подскочит, а мальцу-приз..
яяяяяяяяяяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ой.я бы на месте продавцов сговорилась с мамой, у пацанчика такая харизма....пусть приходят по выходным, выручка подскочит, а мальцу-приз..
СсылкаПожаловаться
ТОже тема))Он им клиентов,они ему рыбок)))
OlgaOlgaВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
ТОже тема))Он им клиентов,они ему рыбок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. конечно же, мальчик умеет выбирать самых лучших рыбок!!!
Seilor MoonВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да. конечно же, мальчик умеет выбирать самых лучших рыбок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баден-Баден, а это была не ты?)))))))))))))))))
OlgaOlgaВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Баден-Баден, а это была не ты?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мамкино недоразумение, что те так неймётся, малышка? не боишься?
Seilor MoonВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мамкино недоразумение, что те так неймётся, малышка? не боишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смешеная ты тетенька, нра такие
OlgaOlgaВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
смешеная ты тетенька, нра такие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе сколько лет-то? оспадя, неуж и я такая дурАчка была?)))
Seilor MoonВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
тебе сколько лет-то? оспадя, неуж и я такая дурАчка была?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))
Ночь Нежна...
она больна
Eвгения Юpьевна
По морде ей надо было дать!
яяяяяяяяяяВ ответ на Eвгения Юpьевна
Eвгения Юpьевна
По морде ей надо было дать!
СсылкаПожаловаться
А какое законное основание для физического замечания?)))
яяяяяяяяяя
А какое законное основание для физического замечания?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) так для того чтобы нахмурить лоб надо напрячь десятки лицевых мышц, а чтобы треснуть в лицо всего несколько.
Lulu Rose
Тетя странновата чест стлово...)) я бы молча покосилась на такую..у меня слов не находитсЯ на подобных барышень)
Изольда Штольцман
Как, объяснила бы ребенку, что у тети не все дома...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем