Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в магазине

Зашли с МЧ в магазин. Встретили общую знакомую. При том, что я ее знала даже раньше чем мой МЧ. Они позже на пару лет познакомились по работе. Город небольшой. Всегда мило общались. а тут она так мне нагрубила, что у меня дар речи пропал. Потом подошла к МЧ мило поговорила с ни, попросила не пропадать и ушла. По его словам он тоже в шоке от ее реакции. Что это было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Странный вопрос. Мы должны ответить анониму, что её знакомая неравнодушна к её же МЧ и ревнует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете надо ей волосья поотрывать?
Алекс МашВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Странный вопрос. Мы должны ответить анониму, что её знакомая неравнодушна к её же МЧ и ревнует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот фигушки ей)
наверняка массу вещей недоговаривает, вырывает ситуацию из контекста и склоняет нас к ложному умозаключению своими инсинуациями
Джессика АльбаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а вот фигушки ей)
наверняка массу вещей недоговаривает, вырывает ситуацию из контекста и склоняет нас к ложному умозаключению своими инсинуациями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы стреляный воробей, вас на мякине не проведёшь))
Алекс МашВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вы стреляный воробей, вас на мякине не проведёшь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
форумчанин со стажем))
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а вот фигушки ей)
наверняка массу вещей недоговаривает, вырывает ситуацию из контекста и склоняет нас к ложному умозаключению своими инсинуациями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно нечего скрывать!
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Честно нечего скрывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или вы суслика на видите
Тихое счастьеВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Странный вопрос. Мы должны ответить анониму, что её знакомая неравнодушна к её же МЧ и ревнует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее уж Аноним неравнодушна к МЧ своей знакомой :) ... просто она еще не поняла, что данный МЧ - уже не её МЧ
... и что именно он рассказывает гадости про неё своей новой пассии
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
скорее уж Аноним неравнодушна к МЧ своей знакомой :) ... просто она еще не поняла, что данный МЧ - уже не её МЧ
... и что именно он рассказывает гадости про неё своей новой пассии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та женщина замужем!
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Та женщина замужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете надо отомстить и переспать с ее мужем?
Aлекс *

Потому что на 10 девчонок...
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *

Потому что на 10 девчонок...
СсылкаПожаловаться
Это миф, который придумали сами же мужчины.
Лилечка
Может, ей кто- то сказал, будто вы её ненавидите?
АнонимВ ответ на Лилечка
Лилечка
Может, ей кто- то сказал, будто вы её ненавидите?
СсылкаПожаловаться
О ужас, кто мог такое сказать? Мы даже не были подругами никогда, просто знакомые, которым нечего делить
Людмила ЗапароваВ ответ на Лилечка
Лилечка
Может, ей кто- то сказал, будто вы её ненавидите?
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, может ей что-то наговорили
Татьяна
да был у них роман с вашим МЧ, а может она его все еще ждет.. к чему это.. чтоб не пропадал..
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
да был у них роман с вашим МЧ, а может она его все еще ждет.. к чему это.. чтоб не пропадал..
СсылкаПожаловаться
Значит надо все узнать и расстаться что-ли?
Мартин
Все бабы дуры,вы даже сами себя понять не можите и объяснить свое глупое поведение,а уж поведение другой дуры тем более
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Все бабы дуры,вы даже сами себя понять не можите и объяснить свое глупое поведение,а уж поведение другой дуры тем более
СсылкаПожаловаться
Ну я если вижу кого-то знакомого я не хамлю! Можно просто свернуть в другой отдел, она же сама подошла к нам!
Ольга Васина
Какая Вы трепетная натура) это ж не подруга...какая то знакомая, не по фиг? Может на мужика вашего запала, у них точно ничего не было? Обычно так ведут себя когда ревнуют
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Какая Вы трепетная натура) это ж не подруга...какая то знакомая, не по фиг? Может на мужика вашего запала, у них точно ничего не было? Обычно так ведут себя когда ревнуют
СсылкаПожаловаться
Мой говорит, что не было. А меня гнетут смутные сомнения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем