Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в магазине

Стояла в магазине в кассу в очереди. У мужчины лет эдак 45 не хватило денег, приблизительно рублей 15. Он решил отггрузть 2 картофелины, в итоге стояли 5 минут пока отменили покупку.
Стола и думала: сумма мизерная, была бы бабка пенсионерка или дедулька, добавила бы или хотя бы женщина. А так за трудоспособного мужика рука не поднялась.
А стоять и ждать старшего кассира ой как казалось долго ждать.
А как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Лариса
он Вас просил заплатить за себя эти 5 рублей?
Ольга Краснова
У меня так было , но это была женщина и я ей дала 12 рублей . Не жалко .
Noreen
А других касс не было?
Осенняя
Стояла бы и ждала спокойно. Бабушке бы помогла материально, ребенку тоже.
печальВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
а мужику нет?плохой вы человек
Осенняя В ответ на печаль
печаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю.
Тамара ***В ответ на печаль
печаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может мужик самый то еврей ))) выручать ему нужно ?
МисскаВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
я по возрасту бабушка, присылай бабло
Юля Шеремет
Я б добавила (если бы не постеснялась предложить, могла бы засмущаться), трудоспособность тут не при чем,ну бывает так, что нет с собой, или зарплата завтра.
Психея Моисевна Ватник
дала бы ему 15 рублей. И не писала бы тему на форуме о своей жадности
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так же,15!рублей какая молочь,кто знает какая у него ситуация,чтобы судить.Бог дал шанс людям стоящим рядом проявить свою доброту и милосердие малой ценой в 15 рублей,но они тупые ничего не поняли,стояли как бараны ждали когда он две картошки вернет и еще на форуме тему открыли заткнуть свою совесть
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже так же,15!рублей какая молочь,кто знает какая у него ситуация,чтобы судить.Бог дал шанс людям стоящим рядом проявить свою доброту и милосердие малой ценой в 15 рублей,но они тупые ничего не поняли,стояли как бараны ждали когда он две картошки вернет и еще на форуме тему открыли заткнуть свою совесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2

наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Никто ни от чего не застрахован...
Время- деньги...
Катерина ДюкареваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++,эх жаль что лайк ставить нельзя, за понравившейся комент((((
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для банковской казны 15 рублей это не мелочь ,там все обсчитывает до копейки
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
100%!!!!!
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
и не стыдно о себе написать то!
Любовь Лисовская
Да были тут уже про это темы, как бабулька специально не додала денег кассиру и возмущалась, что никто из очереди не добавил 20₽!
НеБом ВыШе
добавила бы....пофиг кому ,мужик тоже человек)))).
Яна Яна
Я бы воспользовалась бы наушниками в телефоне,чтоб скоротать время в очереди,тк не мое дело почему мужчина задержал очередь.
Аноним
А я весь товар свой выложила на ленту, долго надо было перекладывать
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А я весь товар свой выложила на ленту, долго надо было перекладывать
СсылкаПожаловаться
Не видела, пока ответ писала. Ну подождала бы, чоуш. ))
Любовь Пяткова
Пошла бы в другую кассу.
Прекрасное далеко
Продуктов бы купила, Киндзмараули, обсудили бы потом, че с его финансовыми трудностями делать
Вера
Добавила бы, почему нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем