Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в магазине

Вечером после работы зашёл в "Перекрёсток" купить что-нибудь себе и кисе. У прилавка с молочкой заметил взгляд девушки на себе. Она посматривала украдкой. Я повернулся понять в чём дело. встретились взглядом. Ну думаю..Вот она, любовь)) с первого взгляда. Прилично одетая, но маленького роста. Смотрю, идёт ко мне. Я наклонился к ней ухом услышать что она хочет сказать.. И тут я слышу:" у Вас не будет 200 рублей". Ёжики колючие...приехали. Говорю будет, а Вам зачем? Мне на хостел говорит. Я подумал и предложил ей платить её покупки, а она свои деньги отдаст за жильё. У меня говори деньги на карте только, налом нет сегодня. Она молча развернулась и ушла.. Ни мне спасибо, не ей пожалуйста.. 
алексей маширов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
OLK



да это такой развод на деньги
ко мне так дядьки подходят, кто с проиянутой рукой, кто с табличкой, типа глухонемой, дайте на еду
, а есть и такие, типа дарят на улице розочку, а оказывается за нее надо платить, типа такая благотворительная акция
а вот от предложения купить им что-нить поесть, все почему-то отказываются
это такой новый способ простить милостыню
обычно или в магазине, или у уличного банкомата - ничего личного - просто бизнес
OLKВ ответ на OLK
OLK



да это такой развод на деньги
ко мне так дядьки подходят, кто с проиянутой рукой, кто с табличкой, типа глухонемой, дайте на еду
, а есть и такие, типа дарят на улице розочку, а оказывается за нее надо платить, типа такая благотворительная акция
а вот от предложения купить им что-нить поесть, все почему-то отказываются
это такой новый способ простить милостыню
обычно или в магазине, или у уличного банкомата - ничего личного - просто бизнес
СсылкаПожаловаться
ой
просить
алексей машировВ ответ на OLK
OLK
ой
просить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае, я предложил вариант помощи. Безвозмездной
алексей маширов
В любом случае, я предложил вариант помощи. Безвозмездной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж не приютили симпамтяжку
а то лубофф-маркофф, а оставил на улице мерзнуть
алексей машировВ ответ на OLK
OLK
что ж не приютили симпамтяжку
а то лубофф-маркофф, а оставил на улице мерзнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убежала она.. А я уже за деффками не бегаю)
алексей маширов
Убежала она.. А я уже за деффками не бегаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хАдок, значит
алексей машировВ ответ на OLK
OLK
хАдок, значит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, скорее наблюдающий
Алёна
Какой добрый Зайка на форуме появился)
алексей машировВ ответ на Алёна
Алёна
Какой добрый Зайка на форуме появился)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Солнышко О
Жадина(
алексей машировВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Жадина(
СсылкаПожаловаться
Вам бы точно не дал
Солнышко ОВ ответ на алексей маширов
алексей маширов
Вам бы точно не дал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и знала, жмот
алексей машировВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Ну так и знала, жмот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то слово!
Beregina
В хостеле можно картой заплатить, не только наличными, какой вы доверчивый
алексей машировВ ответ на Beregina
Beregina
В хостеле можно картой заплатить, не только наличными, какой вы доверчивый
СсылкаПожаловаться
Это да.. есть такое)
Юлия Л
профессионалка
Selena
Не берите в голову, очередная разводящая!
алексей машировВ ответ на Selena
Selena
Не берите в голову, очередная разводящая!
СсылкаПожаловаться
Не беру) просто внешний вид не подразумевал такой вопрос от неё
Gesine Tschatter
Моя мама (62 года) тоже заметила, что один мужчина заинтерисованно смотрит в ее сторону. Потом подошел и спросил - вы это мужу коньяк покупаете или я могу зайти к вам в гости?
Комментарий удален.Почему?
алексей машировВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Нет
Наиль. Галимов.
Пошли они в баню, в последнее время что-то многовато таких случаев развода.
Alex N
Кстати классный бизнес на лохах.
Мы в юности им пользовались, когда надо было денег. Скажем бухнуть, на пляж поехать или чё нить.
Засылали девчонку посмазливее в магазин, желательно недешёвый и она нам рубила капусту. У нас было несколько наработанных скриптов по которым можно было нехило так рубить капусту. Знаю что многие девочки в магазинах так промышляют и промышляют нехило так.
Алена Штернберг
Вы правильно по отношению к ней поступили. По человечески открыто и щедро. Но таким как эта опытная молодая дама нужно другое. Не думаю, что она нуждалась в продуктах. Скорее всего в этом 'бизнесе' она уже давно и не так уж и плохо зарабатывает. К девушке/ женщине она наврятли бы подошла. Так что лучше быть внимательным и не совершить ошибку.
алексей машировВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Вы правильно по отношению к ней поступили. По человечески открыто и щедро. Но таким как эта опытная молодая дама нужно другое. Не думаю, что она нуждалась в продуктах. Скорее всего в этом 'бизнесе' она уже давно и не так уж и плохо зарабатывает. К девушке/ женщине она наврятли бы подошла. Так что лучше быть внимательным и не совершить ошибку.
СсылкаПожаловаться
Благодарю! Хоть Вы меня понимаете)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем