Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в метро

Ехала сегодня на работу. Довольно рано, еще есть свободные места. Заходит семейная пара (ну или сожители, хз), тетка галопом несется занимать место. Плюхается сама и начинает орать Витю. 
-Витя, Витя, сюда!!!
Витя так же галопом несется к жене и плюхается рядом перед носом у девушки, которая уже собиралась сесть на это место. 
Тетка властно хватает Витеньку под руку и они начинают разговаривать. Так и сидели до самой их станции, на которой им надо было выходить. 
При этом дальше по ходу движения народу стало больше, стояли женщины перед Витенькой, а лось Витя сидел и не замечал их.
Вот я смотрела на них и думала, тетки сами виноваты, что мужчины перестали быть мужчинами, перестали открывать перед ними двери, уступать места, помогать нести сумки. Потому что элементарно женщины превратились в теток. В бабищ, которые и в горячую избу, и коня с мужиком на себе потащут. И нет у мужчин желания заботиться и защищать.
Желающим подискутировать информация к размышлению - тема создана не для получения совета. Просто поделилась наблюдением, от которого остался неприятный осадок утром.
Nataliy Golovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Nataliy GolovinaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А вопрос. Почему у нас приказывают стоять в церкви, а католики -сидят? Хоть это уже другая тема. Уместно! Не спорь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда я знаю, что у нас в церкви приказывают?! Я туда не хожу :)
И что значит не спорь?! Я хочу высказать свою точку зрения! Имею право )))
Rico.Hub +В ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Откуда я знаю, что у нас в церкви приказывают?! Я туда не хожу :)
И что значит не спорь?! Я хочу высказать свою точку зрения! Имею право )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не приказывают , а как бы намекают, и не только в нашей, а и в вашей- мол , деньги давай и не стой в проходе. Вот не ходишь , а споришь своей точкой зрения ) ЦЕЛУЮ , улыбнись)
Nataliy GolovinaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нет, не приказывают , а как бы намекают, и не только в нашей, а и в вашей- мол , деньги давай и не стой в проходе. Вот не ходишь , а споришь своей точкой зрения ) ЦЕЛУЮ , улыбнись)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем Вы туда ходите, если Вам там намекают на такие непристойности?! Ходите в метро лучше и стойте там! Опять же, женщинам приятно будет, что им место уступили ))
Rico.Hub +В ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
А зачем Вы туда ходите, если Вам там намекают на такие непристойности?! Ходите в метро лучше и стойте там! Опять же, женщинам приятно будет, что им место уступили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Перестал ходить в церковь. Я стою всегда в метро, и без палива созерцаю на чужие сиськи , ведь там нечему глазам уперется)
Nataliy GolovinaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Перестал ходить в церковь. Я стою всегда в метро, и без палива созерцаю на чужие сиськи , ведь там нечему глазам уперется)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зимой Вы, наверное, пешком ходите
Rico.Hub +В ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Зимой Вы, наверное, пешком ходите
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Милая, вот зачем ты так со мной)) А пешком я что то увижу ? Ну если ты мне покажешь )
Nataliy GolovinaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Милая, вот зачем ты так со мной)) А пешком я что то увижу ? Ну если ты мне покажешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пешком можно увидеть много, если не бегом
Rico.Hub +В ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Пешком можно увидеть много, если не бегом
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нам нужно срочно встретится)
Nataliy GolovinaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нам нужно срочно встретится)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну раз вам надо - встречайтесь. Я правда не знаю с кем, но раз надо, то встречайтесь. Я даю добро
Rico.Hub +В ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Ну раз вам надо - встречайтесь. Я правда не знаю с кем, но раз надо, то встречайтесь. Я даю добро
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Трусиха )) Ты избранная вообще то )
Nataliy GolovinaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Трусиха )) Ты избранная вообще то )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вааащеее в этом ни разу не усомнилась
Rico.Hub +В ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
вааащеее в этом ни разу не усомнилась
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо за милое общение, надеюсь еще и в тругих темах мы потремся)) целую и за попу) обнимаю.
Nataliy GolovinaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спасибо за милое общение, надеюсь еще и в тругих темах мы потремся)) целую и за попу) обнимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот уж действительно объятия...
Абсолютное Зло
Многие тетки обижаются, если им места уступают. Типа - старая))))
Rico.Hub +
В церькви стоите , стою, и здесь постоите))
Кирилл Ш
я соглашусь что надо уступать немощным и старым и малым. Но черт побери с какого перепугу уступать только на основании гендерных различий? Равенство полов не я придумал, и не я пропагандирую. А так это двойные стандарты и лицемерие))
Дарья КошкаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
я соглашусь что надо уступать немощным и старым и малым. Но черт побери с какого перепугу уступать только на основании гендерных различий? Равенство полов не я придумал, и не я пропагандирую. А так это двойные стандарты и лицемерие))
СсылкаПожаловаться
Верно!
алекс вк
По одному Витьку вывод сделали(
Nataliy GolovinaВ ответ на алекс вк
алекс вк
По одному Витьку вывод сделали(
СсылкаПожаловаться
Нет. Таких Витьков у нас больше половины Москвы катается. А уж по России их сколько!!!
Но я выводов не делала как раз и не утверждала, что все мужики сво...
Мне вот, например, в мужья не такой вот Витёк достался, поэтому контраст очень сильный для меня, когда я в общественном транспорте еду
алекс вкВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Нет. Таких Витьков у нас больше половины Москвы катается. А уж по России их сколько!!!
Но я выводов не делала как раз и не утверждала, что все мужики сво...
Мне вот, например, в мужья не такой вот Витёк достался, поэтому контраст очень сильный для меня, когда я в общественном транспорте еду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда всё это,главное самому быть человеком,а не смотреть за другими.
Nataliy GolovinaВ ответ на алекс вк
алекс вк
Ерунда всё это,главное самому быть человеком,а не смотреть за другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не смотрю, я наблюдаю. И печалюсь.
Наверное, я мазохистка
Елена ГригорьеваВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Я не смотрю, я наблюдаю. И печалюсь.
Наверное, я мазохистка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы еще очень молодая и судите людей со своей колокольни.Пройдет немного времени,кто его знает как жизнь повернет,может быть и Вы превратитесь в такую же тетку.Я так же как и Вы была вся нежная из себя,ничего,жизнь она не предсказуема.В ней люди выживают как могут.
Елена Григорьева
Вы еще очень молодая и судите людей со своей колокольни.Пройдет немного времени,кто его знает как жизнь повернет,может быть и Вы превратитесь в такую же тетку.Я так же как и Вы была вся нежная из себя,ничего,жизнь она не предсказуема.В ней люди выживают как могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выживать можно и с чувством собственного достоинства, если что ;)
С чего вы решили, что я вся такая нежная из себя?! Потому что считаю, что выбирать в спутники нужно МУЖЧИНУ, а не мужика?! Так это мой выбор, моё убеждение, с которыми я иду по жизни и именно благодаря им, я не превращусь в такую вот тетку :) и вокруг меня будут мужчины, а не мужики.
Мы те, кого делаем из себя сами!!!
Елена ГригорьеваВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Выживать можно и с чувством собственного достоинства, если что ;)
С чего вы решили, что я вся такая нежная из себя?! Потому что считаю, что выбирать в спутники нужно МУЖЧИНУ, а не мужика?! Так это мой выбор, моё убеждение, с которыми я иду по жизни и именно благодаря им, я не превращусь в такую вот тетку :) и вокруг меня будут мужчины, а не мужики.
Мы те, кого делаем из себя сами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо что Вы себя так цените и уважаете.Я тоже себя ценю.Я у себя одна такая вся замечательная,а в мужчинах очень разочаровалась за свою жизнь,поэтому не впускаю их больше в свою жизнь.Пока так.А как там дальше будет не знаю.Время покажет.
Елена Григорьева
Это хорошо что Вы себя так цените и уважаете.Я тоже себя ценю.Я у себя одна такая вся замечательная,а в мужчинах очень разочаровалась за свою жизнь,поэтому не впускаю их больше в свою жизнь.Пока так.А как там дальше будет не знаю.Время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А дальше все будет хорошо. Если с позитивом к жизни подходить! Если каждый день радоваться тому, что у вас есть, а не плакать о том, чего у вас нет, то жизнь будет складываться более удачно.
Мысли, они материальны!!!
Вставать каждое утро и говорить - я счастлива, вокруг меня столько хороших людей! А плохих надо понять и простить!!!
Я всегда так делаю, когда меня кто-то обижает я себе говорю - ему плохо, он злой внутри, у него нет внутреннего счастья, а значит мне его жаль. Понять и простить!!!!
На весь негатив реакция одна: понять и простить! И вот чесслово, увидите. как жизнь начнет меняться в лучшую сторону! Не придется разочаровываться в людях это уж 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем