Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в метро

Ехала сегодня на работу. Довольно рано, еще есть свободные места. Заходит семейная пара (ну или сожители, хз), тетка галопом несется занимать место. Плюхается сама и начинает орать Витю. 
-Витя, Витя, сюда!!!
Витя так же галопом несется к жене и плюхается рядом перед носом у девушки, которая уже собиралась сесть на это место. 
Тетка властно хватает Витеньку под руку и они начинают разговаривать. Так и сидели до самой их станции, на которой им надо было выходить. 
При этом дальше по ходу движения народу стало больше, стояли женщины перед Витенькой, а лось Витя сидел и не замечал их.
Вот я смотрела на них и думала, тетки сами виноваты, что мужчины перестали быть мужчинами, перестали открывать перед ними двери, уступать места, помогать нести сумки. Потому что элементарно женщины превратились в теток. В бабищ, которые и в горячую избу, и коня с мужиком на себе потащут. И нет у мужчин желания заботиться и защищать.
Желающим подискутировать информация к размышлению - тема создана не для получения совета. Просто поделилась наблюдением, от которого остался неприятный осадок утром.
Nataliy Golovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Наталья
Все правильно, каждой тетке по Витьке, каждой женщине по мужчине, равновесие должно быть в природе)
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
Все правильно, каждой тетке по Витьке, каждой женщине по мужчине, равновесие должно быть в природе)
СсылкаПожаловаться

НатальяВ ответ на Мила
Мила

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья
Все правильно, каждой тетке по Витьке, каждой женщине по мужчине, равновесие должно быть в природе)
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!
Костямба
сейчас дашь сумку помочь донести ... только его и видели
Panthera tigris
Витя? Какая прелесть!
Мамсик какой-то этот Витя.
Panthera tigris
Витя? Какая прелесть!
Мамсик какой-то этот Витя.
СсылкаПожаловаться
Муля не нервируй меня!
Panthera tigrisВ ответ на Lawyer
Lawyer
Муля не нервируй меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Наталья Ш
Главная мысль форума,что никто ничем ни кому не обязан.так почему обязаны уступать места?
КостямбаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Главная мысль форума,что никто ничем ни кому не обязан.так почему обязаны уступать места?
СсылкаПожаловаться
ну ладно пожилому человеку или беременной - это я понимаю, уступил бы не задумываясь
а здоровенным кобылицам с какой стати?
Наталья ШВ ответ на Костямба
Костямба
ну ладно пожилому человеку или беременной - это я понимаю, уступил бы не задумываясь
а здоровенным кобылицам с какой стати?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше задремать,чтобы и беременным не уступать
Nataliy GolovinaВ ответ на Костямба
Костямба
ну ладно пожилому человеку или беременной - это я понимаю, уступил бы не задумываясь
а здоровенным кобылицам с какой стати?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такой, что женщина слабее, нежнее, в давке ее затолкать проще.
Так он пожилым теткам и не уступил. Сидел амбал и внимания на них не обращал.
Для сравнения, мой муж не садится в общественном транспорте, так еще и гнобит мужиков, когда перед ними женщины и дети стоят.
КостямбаВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
С такой, что женщина слабее, нежнее, в давке ее затолкать проще.
Так он пожилым теткам и не уступил. Сидел амбал и внимания на них не обращал.
Для сравнения, мой муж не садится в общественном транспорте, так еще и гнобит мужиков, когда перед ними женщины и дети стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное он в поезде и свою нижнюю полку уступает?
Nataliy GolovinaВ ответ на Костямба
Костямба
Наверное он в поезде и свою нижнюю полку уступает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В метро нет полок
КостямбаВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
С такой, что женщина слабее, нежнее, в давке ее затолкать проще.
Так он пожилым теткам и не уступил. Сидел амбал и внимания на них не обращал.
Для сравнения, мой муж не садится в общественном транспорте, так еще и гнобит мужиков, когда перед ними женщины и дети стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И есть народная мудрость - если мужчина после 30 пользуется общественным транспортом - он неудачник.
З.Ы. за исключением если это происходит не в мааскве :)
Nataliy GolovinaВ ответ на Костямба
Костямба
И есть народная мудрость - если мужчина после 30 пользуется общественным транспортом - он неудачник.
З.Ы. за исключением если это происходит не в мааскве :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчина торчит в пробке и бездарно тратит свое время, то он точно неудачник :)
Умные люди, которые знают цену времени и деньгам выбирают время и деньги. И общественный транспорт порой очень выручает.
КостямбаВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Если мужчина торчит в пробке и бездарно тратит свое время, то он точно неудачник :)
Умные люди, которые знают цену времени и деньгам выбирают время и деньги. И общественный транспорт порой очень выручает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же уточнил за столицу ... а в провинциях пробок не бывает ...
и не думаю что стОит гордится своим мужем если он место уступил кому то когда вы в маршрутке едете :)
Nataliy GolovinaВ ответ на Костямба
Костямба
я же уточнил за столицу ... а в провинциях пробок не бывает ...
и не думаю что стОит гордится своим мужем если он место уступил кому то когда вы в маршрутке едете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне повезло, я в маршрутках не езжу :) Могу гордиться своим мужем? :)
КостямбаВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Мне повезло, я в маршрутках не езжу :) Могу гордиться своим мужем? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное, раз он создал вам благоприятные условия жизни (не надо нагруженной сумками по автобусам корячится)
Костямба
я же уточнил за столицу ... а в провинциях пробок не бывает ...
и не думаю что стОит гордится своим мужем если он место уступил кому то когда вы в маршрутке едете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и в провинциях бывают.
АлёнаВ ответ на Костямба
Костямба
я же уточнил за столицу ... а в провинциях пробок не бывает ...
и не думаю что стОит гордится своим мужем если он место уступил кому то когда вы в маршрутке едете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то вы дальше Москвы ничего не видите) и пробок не бывает в деревнях, и коровы по улицам ходють)))
АлександраВ ответ на Костямба
Костямба
И есть народная мудрость - если мужчина после 30 пользуется общественным транспортом - он неудачник.
З.Ы. за исключением если это происходит не в мааскве :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за стереотипы?
Могу вам в вашем стиле ответить, что половина народу, имеющего авто - понтярщики...)))
КостямбаВ ответ на Александра
Александра
Что за стереотипы?
Могу вам в вашем стиле ответить, что половина народу, имеющего авто - понтярщики...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не мои лично :)
так считает большая часть общества
АлександраВ ответ на Костямба
Костямба
не мои лично :)
так считает большая часть общества
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не повторяйте глупые мысли...
Костямба
не мои лично :)
так считает большая часть общества
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какого общества?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем