Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2015, Главная форумов

Случай в парикмахерской.. А как у вас?

- " Кто вас стриг ?!-    спрашивает грозно парикмахер.
 - " Если будете ходить к другому мастеру, ко мне не приходите"- добавил он . 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
ks
Значит, и не приду
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на ks
ks
Значит, и не приду
СсылкаПожаловаться
я говорю, что за свои деньги буду стричься где хочу..
СсылкаПожаловаться
Самое страшное, что мастер рискует, задавая подобный вопрос! Может оказаться, что стриг как раз он! Просто в прошлый раз звезды не так встали))))
СсылкаПожаловаться
Самое страшное, что мастер рискует, задавая подобный вопрос! Может оказаться, что стриг как раз он! Просто в прошлый раз звезды не так встали))))
СсылкаПожаловаться
ой как они любят хаять работу другого мастера)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Лучше воздержаться мастеру от подобных комментариев))))
СсылкаПожаловаться
Лучше воздержаться мастеру от подобных комментариев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все без исключения)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
все без исключения)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Любого мастера должны хвалить его клиенты,пациенты и тд.А любители хаять других надувая зоб для собственной значимости да еще позволяющие себе словечки в виде какой дурак Вам это сделал чаще всего и оказываются конченными бездарями и это касается любой профессии.Да и нормальному человеку хвалить самого себя будет стыдно.
СсылкаПожаловаться
Любого мастера должны хвалить его клиенты,пациенты и тд.А любители хаять других надувая зоб для собственной значимости да еще позволяющие себе словечки в виде какой дурак Вам это сделал чаще всего и оказываются конченными бездарями и это касается любой профессии.Да и нормальному человеку хвалить самого себя будет стыдно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
и тем не менее, когда прихожу к другому мастеру, лю.блю я поэксперементировать, всегда так и происходит - а кто это так вас подстриг? вижу вижу, не моя работа)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
и тем не менее, когда прихожу к другому мастеру, лю.блю я поэксперементировать, всегда так и происходит - а кто это так вас подстриг? вижу вижу, не моя работа)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Я говорю о людях всех профессий которые после слова здравствуйте начинают перечислять длинный перечень личных заслуг.А на месте парикмахера я бы начинал разговор иначе-например учитывая Ваш овал лица как Вы посмотрите если здесь сделаем немного короче а здесь оставим немного длиннее-мне кажется так будет гармоничнее?А заявления не моя работа считаю синонимом вопроса какой дурак это сделал?
СсылкаПожаловаться
Я говорю о людях всех профессий которые после слова здравствуйте начинают перечислять длинный перечень личных заслуг.А на месте парикмахера я бы начинал разговор иначе-например учитывая Ваш овал лица как Вы посмотрите если здесь сделаем немного короче а здесь оставим немного длиннее-мне кажется так будет гармоничнее?А заявления не моя работа считаю синонимом вопроса какой дурак это сделал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
а люди вообще редко умом отличаются..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Увы-к Вашим словам мне добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Кстати еще одна особенность большинства людей-когда какие ни будь проходимцы далекие от этой области внаглую врут-верят безоговорочно.Когда на основании проверенных и научных данных говорят правду-воспринимают в штыки.
СсылкаПожаловаться
Кстати еще одна особенность большинства людей-когда какие ни будь проходимцы далекие от этой области внаглую врут-верят безоговорочно.Когда на основании проверенных и научных данных говорят правду-воспринимают в штыки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
во вранье всегда легче верят, чем в правду)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
во вранье всегда легче верят, чем в правду)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10
А Вы как думаете-почему?
СсылкаПожаловаться
А Вы как думаете-почему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
даже не знаю)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
даже не знаю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки12
Вот и для меня загадка.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
да все не любят работу конкурентов, парикмахеры, мастера по маникюру, программеры, бухгалтеры, прочие спецы, все закатывают глаза, видя работу предшественников
СсылкаПожаловаться
да все не любят работу конкурентов, парикмахеры, мастера по маникюру, программеры, бухгалтеры, прочие спецы, все закатывают глаза, видя работу предшественников
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Моя парикмахер сходу видит, что я сама челку ровняла. Хоть я и старалась ))))
А вот от моего самоличного маникюра мастера все удивлялись, что так классно сделать самой очень сложно.
СсылкаПожаловаться
Катарина
тоже случай у парикмахера. стрижет:
- вам уши нужны?
-да.
- возьмите! ))))
СсылкаПожаловаться
Катарина
- вам уши нужны?
-да.
- возьмите! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Другой вариант:
- вам уши нужны?
- что вы сказали?
СсылкаПожаловаться
Другой вариант:
- вам уши нужны?
- что вы сказали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
не ) мой вариант лучше ))) ну мне так кажется ))
СсылкаПожаловаться
Катарина
- вам уши нужны?
-да.
- возьмите! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Катарина
- вам уши нужны?
-да.
- возьмите! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почему песик так умильно смотрит на меня? - Дело в том, что на пол иногда падают уши, он их просто обожает.
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Почему песик так умильно смотрит на меня? - Дело в том, что на пол иногда падают уши, он их просто обожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Ни один профессионал не любит переделывать косяки дилетантов.Я бы не торопилась хаять грозного парикмахера,если он - лучший.И уж точно не стала бы ходить к другим,если меня все устраивает здесь.Массажисты,врачи и стилисты должны быть "своими":почти родственники(настолько хорошие друзья).Тогда у Вас есть шанс жить долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru