Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в парикмахерской.. А как у вас?

- " Кто вас стриг ?!-    спрашивает грозно парикмахер.
 - " Если будете ходить к другому мастеру, ко мне не приходите"- добавил он . 
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
ks
Значит, и не приду
****В ответ на ks
ks
Значит, и не приду
СсылкаПожаловаться
я говорю, что за свои деньги буду стричься где хочу..
Клара Захаровна
Самое страшное, что мастер рискует, задавая подобный вопрос! Может оказаться, что стриг как раз он! Просто в прошлый раз звезды не так встали))))
Клара Захаровна
Самое страшное, что мастер рискует, задавая подобный вопрос! Может оказаться, что стриг как раз он! Просто в прошлый раз звезды не так встали))))
СсылкаПожаловаться
ой как они любят хаять работу другого мастера)
Клара ЗахаровнаВ ответ на ****
****
ой как они любят хаять работу другого мастера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше воздержаться мастеру от подобных комментариев))))
Клара Захаровна
Лучше воздержаться мастеру от подобных комментариев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все без исключения)
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
все без исключения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любого мастера должны хвалить его клиенты,пациенты и тд.А любители хаять других надувая зоб для собственной значимости да еще позволяющие себе словечки в виде какой дурак Вам это сделал чаще всего и оказываются конченными бездарями и это касается любой профессии.Да и нормальному человеку хвалить самого себя будет стыдно.
ангел жития тишайшего
Любого мастера должны хвалить его клиенты,пациенты и тд.А любители хаять других надувая зоб для собственной значимости да еще позволяющие себе словечки в виде какой дурак Вам это сделал чаще всего и оказываются конченными бездарями и это касается любой профессии.Да и нормальному человеку хвалить самого себя будет стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и тем не менее, когда прихожу к другому мастеру, лю.блю я поэксперементировать, всегда так и происходит - а кто это так вас подстриг? вижу вижу, не моя работа)
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
и тем не менее, когда прихожу к другому мастеру, лю.блю я поэксперементировать, всегда так и происходит - а кто это так вас подстриг? вижу вижу, не моя работа)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорю о людях всех профессий которые после слова здравствуйте начинают перечислять длинный перечень личных заслуг.А на месте парикмахера я бы начинал разговор иначе-например учитывая Ваш овал лица как Вы посмотрите если здесь сделаем немного короче а здесь оставим немного длиннее-мне кажется так будет гармоничнее?А заявления не моя работа считаю синонимом вопроса какой дурак это сделал?
ангел жития тишайшего
Я говорю о людях всех профессий которые после слова здравствуйте начинают перечислять длинный перечень личных заслуг.А на месте парикмахера я бы начинал разговор иначе-например учитывая Ваш овал лица как Вы посмотрите если здесь сделаем немного короче а здесь оставим немного длиннее-мне кажется так будет гармоничнее?А заявления не моя работа считаю синонимом вопроса какой дурак это сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а люди вообще редко умом отличаются..
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
а люди вообще редко умом отличаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы-к Вашим словам мне добавить нечего.
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
а люди вообще редко умом отличаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати еще одна особенность большинства людей-когда какие ни будь проходимцы далекие от этой области внаглую врут-верят безоговорочно.Когда на основании проверенных и научных данных говорят правду-воспринимают в штыки.
ангел жития тишайшего
Кстати еще одна особенность большинства людей-когда какие ни будь проходимцы далекие от этой области внаглую врут-верят безоговорочно.Когда на основании проверенных и научных данных говорят правду-воспринимают в штыки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во вранье всегда легче верят, чем в правду)
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
во вранье всегда легче верят, чем в правду)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы как думаете-почему?
ангел жития тишайшего
А Вы как думаете-почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
даже не знаю)
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
даже не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и для меня загадка.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
****
ой как они любят хаять работу другого мастера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все не любят работу конкурентов, парикмахеры, мастера по маникюру, программеры, бухгалтеры, прочие спецы, все закатывают глаза, видя работу предшественников
Сама по СебеВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да все не любят работу конкурентов, парикмахеры, мастера по маникюру, программеры, бухгалтеры, прочие спецы, все закатывают глаза, видя работу предшественников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя парикмахер сходу видит, что я сама челку ровняла. Хоть я и старалась ))))
А вот от моего самоличного маникюра мастера все удивлялись, что так классно сделать самой очень сложно.
Катарина
тоже случай у парикмахера. стрижет:
- вам уши нужны?
-да.
- возьмите! ))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Катарина
Катарина
тоже случай у парикмахера. стрижет:
- вам уши нужны?
-да.
- возьмите! ))))
СсылкаПожаловаться
Другой вариант:
- вам уши нужны?
- что вы сказали?
КатаринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Другой вариант:
- вам уши нужны?
- что вы сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ) мой вариант лучше ))) ну мне так кажется ))
Светлана ПомеловаВ ответ на Катарина
Катарина
тоже случай у парикмахера. стрижет:
- вам уши нужны?
-да.
- возьмите! ))))
СсылкаПожаловаться

ЗверушкаВ ответ на Катарина
Катарина
тоже случай у парикмахера. стрижет:
- вам уши нужны?
-да.
- возьмите! ))))
СсылкаПожаловаться
Почему песик так умильно смотрит на меня? - Дело в том, что на пол иногда падают уши, он их просто обожает.
КатаринаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Почему песик так умильно смотрит на меня? - Дело в том, что на пол иногда падают уши, он их просто обожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самая счастливая
Ни один профессионал не любит переделывать косяки дилетантов.Я бы не торопилась хаять грозного парикмахера,если он - лучший.И уж точно не стала бы ходить к другим,если меня все устраивает здесь.Массажисты,врачи и стилисты должны быть "своими":почти родственники(настолько хорошие друзья).Тогда у Вас есть шанс жить долго и счастливо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем