Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в пивнушке.

Всем здравствуйте. Вчера вечером зашла за лимонадом розливным , в местную пивнушку. Вечером там народу тьма и все бодьями берут пиво. За столиками стоят пропитые мужики и пьют пиво с водкой. Так вот впереди меня стоял молодой отец с девочкой лет 7 , когда мужчина брал пиво , продовей поздоровалась с его дочкой, та в ответ улыбалась и что то говорила.Отец купил пиво, дочке шоколадку и пошёл домой.
Казалась бы обычная квартина, очень часто вижу как родители покупают алкоголь в присутствии детей.
Но что будет потом с этой девочкой, которая каждый день ходит с папой за пивом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Аноним
Опечатка продавец
АННА АНИНА
ничё не будет
Роман
Найдет себе такого же муженька
Аноним
Хорошего точно нет.
Кайл Риз
все ок будет, папа квас брал!)))
Кайл РизВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
все ок будет, папа квас брал!)))
СсылкаПожаловаться
Жигулевский квас)
Алекс Маш
будет ходить со своими детьми
пивнушка не прогорит, налоги в бюджет...
Natalia
После 18 она одна будет ходить.
Папа с ранних лет приучает дочь к порядку!
Olga Kosm
Девочка растет в семье, где норма выпивающий отец. скорее всего такого же мужа себе выберет и будет жить счастливо, провожая по вечерам мужа с ребенком в пивнушку.
Любимица Модераторов
Ничего не будет особенного
Sova
Ничего не будет, многих детей отцы брали в советское еще время в пивнушки (мамы отправляли с детьми погулять). Там была вкусная вобла и сушки соленые. Все выросли нормальными людьми.
АнонимВ ответ на Sova
Sova
Ничего не будет, многих детей отцы брали в советское еще время в пивнушки (мамы отправляли с детьми погулять). Там была вкусная вобла и сушки соленые. Все выросли нормальными людьми.
СсылкаПожаловаться
Наверное поэтому многие подростки пьют пиво , это норма.
HoneyВ ответ на Sova
Sova
Ничего не будет, многих детей отцы брали в советское еще время в пивнушки (мамы отправляли с детьми погулять). Там была вкусная вобла и сушки соленые. Все выросли нормальными людьми.
СсылкаПожаловаться
+1. Зависит от общей моральной обстановки в семье и конкретных
людей, воспитывающих ребенка
ТиграВ ответ на Sova
Sova
Ничего не будет, многих детей отцы брали в советское еще время в пивнушки (мамы отправляли с детьми погулять). Там была вкусная вобла и сушки соленые. Все выросли нормальными людьми.
СсылкаПожаловаться
До сих пор помню какая вкусная пенка на том пиве была)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Не то слово,
Веста
а вы там дежурите? откуда вы знаете, что он прям таки каждый день туда ходит)
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Веста
Веста
а вы там дежурите? откуда вы знаете, что он прям таки каждый день туда ходит)
СсылкаПожаловаться
во-во!) я тож так подумала)
АнонимВ ответ на Веста
Веста
а вы там дежурите? откуда вы знаете, что он прям таки каждый день туда ходит)
СсылкаПожаловаться
По мне с детьми вообще нельзя в такие места ходить, зачем ей смотреть всю эту пьянь.
Наталья Иванова
цель похода ребенка шоколадка, ее они и будет помнить )))
Афродита ЛанзаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
цель похода ребенка шоколадка, ее они и будет помнить )))
СсылкаПожаловаться
Согласна. А запретный плод - сладок. Чем больше запрещают, тем больше хочется.
Рита Утомленная
У меня был казус в магазине. Дочь начала активно говорить и все феноменально запоминать, видимо в какой то наш поход за продуктами услышала разговор мужчин выбирающих горячительное на вечер. И вот затариваемся мы в компании свекрови в окее, проходим алкогольный отдел, и моя кнопка так деловито и громко заявляет "Мама, а что мы брать будем? Пиво или лучше водочки?" на меня потом пол магазина косо смотрели...про реакцию свекрови вообще молчу... так что покупаете вы сами алкоголи разницы нет никакой, а вот употреблять его при ребенке не стоит....
Рита Утомленная
У меня был казус в магазине. Дочь начала активно говорить и все феноменально запоминать, видимо в какой то наш поход за продуктами услышала разговор мужчин выбирающих горячительное на вечер. И вот затариваемся мы в компании свекрови в окее, проходим алкогольный отдел, и моя кнопка так деловито и громко заявляет "Мама, а что мы брать будем? Пиво или лучше водочки?" на меня потом пол магазина косо смотрели...про реакцию свекрови вообще молчу... так что покупаете вы сами алкоголи разницы нет никакой, а вот употреблять его при ребенке не стоит....
СсылкаПожаловаться
Ходить в пивные бары, тоже с детьми не стоит.Летом идёшь по улице и видишь как молодые мамы пиво хлещут, а дети рядом играют.Потом родители плачут почему мой сынок спивается.
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Ходить в пивные бары, тоже с детьми не стоит.Летом идёшь по улице и видишь как молодые мамы пиво хлещут, а дети рядом играют.Потом родители плачут почему мой сынок спивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пивные точно не стоит, но мы иногда ходим в рестораны с детской комнатой)))
Гермиона Грейнджер
Если сама не не стане пить, то ничего. Увидит, что это отвратно и выберет мужа нормального. Второй вариант - сама такой станет. Обычно у алкашей и дети такие. Все определит генотип, который у ребенка. трезвый или алкашный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем