Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в пивнушке.

Всем здравствуйте. Вчера вечером зашла за лимонадом розливным , в местную пивнушку. Вечером там народу тьма и все бодьями берут пиво. За столиками стоят пропитые мужики и пьют пиво с водкой. Так вот впереди меня стоял молодой отец с девочкой лет 7 , когда мужчина брал пиво , продовей поздоровалась с его дочкой, та в ответ улыбалась и что то говорила.Отец купил пиво, дочке шоколадку и пошёл домой.
Казалась бы обычная квартина, очень часто вижу как родители покупают алкоголь в присутствии детей.
Но что будет потом с этой девочкой, которая каждый день ходит с папой за пивом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Evil Box
А как вы определили, что они ходят туда каждый день? У входа их караулите?)
NickeaВ ответ на Evil Box
Evil Box
А как вы определили, что они ходят туда каждый день? У входа их караулите?)
СсылкаПожаловаться
С языка сняла ))
Ананий сам туда за пивом каждый день ползает. Кроме как в вонючей пивнухе, лимонад нигде не продается )))
Evil BoxВ ответ на Nickea
Nickea
С языка сняла ))
Ананий сам туда за пивом каждый день ползает. Кроме как в вонючей пивнухе, лимонад нигде не продается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ваще, в пивнуху за лимонадом ходят)))
NickeaВ ответ на Evil Box
Evil Box
Да ваще, в пивнуху за лимонадом ходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть ее в детстве тоже в пивнуху за шоколадками водили? Тогда вот и ответ, че будет с этой девочкой потом ))) Ну а остальное пусть останется на совести анания, лимонад ли там был или другой напиток с газиками.
Evil BoxВ ответ на Nickea
Nickea
Может быть ее в детстве тоже в пивнуху за шоколадками водили? Тогда вот и ответ, че будет с этой девочкой потом ))) Ну а остальное пусть останется на совести анания, лимонад ли там был или другой напиток с газиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Доктор, меня каждый день ноги несут в пивнушку за лимонадом - я алкоголичка?"
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
С языка сняла ))
Ананий сам туда за пивом каждый день ползает. Кроме как в вонючей пивнухе, лимонад нигде не продается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой нет
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Такой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Город, название, производитель?
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Город, название, производитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бочкари
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Бочкари
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окей, окей.
Т@ТЬЯН@
привыкнет, так потом мужу за пивом бегать будет.
ГАЛИС
Помнится , в моем детстве, Жили мы на проспекте Мира, напротив Аптекарского огорода, Папа шел в выходные гулять со мной в парк. Парк был где уголок Дурова, там сейчас С/к "Олимпийский " построен. так вот напротив дома была кафе стекляшка, она и сейчас там, через нее вход в Аптекарский огород, только перестроенная. Мы заходили туда, папа брал себе бокал сухого вина, а мне мороженное в металлической креманке, такие три шарика, политые сиропом. Я сидела за столом, болтала ногами, ела самое вкусное в мире мороженное, папа потягивал сухое винишко, рассказывал мне какие-то смешные истории... А после мы шли в парк, кататься на качелях.
Это одно из самых теплых моих детских воспоминаний )))))))
Зубастик Кусака
ничего не будет,предлагаете детей растить в вакууме? магазины обходить,чтобы не развращали,телевизоры выбросить,чтобы не пугали,телефоны выключать и прятать,чтобы не соблазняли.
ЛюЛюКа
А может она будит ходить в эту пивную за разливным лимонадом. Вы же ходите и не спились))
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
А может она будит ходить в эту пивную за разливным лимонадом. Вы же ходите и не спились))
СсылкаПожаловаться
Я взрослая, но детей ни когда с собой не беру.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я взрослая, но детей ни когда с собой не беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дурак папа, но девочка-то не виновата! она ж не может с папой не пойти!
ЛюЛюКаВ ответ на Аноним
Аноним
Я взрослая, но детей ни когда с собой не беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она приходит с папой, а пример возьмет с вас.
Вера
Ничего с ней не будет. Или вы думаете,что она будет бегать в эту пивнушку себе за пивом?
no future
у меня бы ума не хватило ходить за лимонадом в такие рыгаловки.
За столиками стоят пропитые мужики и пьют пиво с водкой... еще скажи, что они водку прямо в кружку с пивом наливают. это ты насмотрелась советских фильмов во времена "сухого закона", когда так шифровались от дружинников
олег меньшов
Нужно объяснять что пить , как пить, с чем и сколько. И ничего страшного в этом нет... а то некоторые до 16 лет детям запрещают , а потом удивляются что чадо с перепоя невинность потеряло или в больницу попало ...
Кристина
мой папа так делал((( я вроде нормальная... относительно конечно))) по крайней мере, не пью и не курю)))
Мудрый Оранжевый Йослик
в пивнушках продают алкоголь определенной крепости.. водку там не продают.. с собой принести не разрешать, ибо владельцу надо, чтобы у него брали и брали весь вечер по кружке, а не сбрыкнули под стол блевать после второй кружки ерша. А если принесли втихаря, фиг бы автор увидела, что там что-то в кружку долито, никто бы бутылку на столе не держал. так что не верю.
И вообще - что за снибизм и узколобость - заходит с папой в пивнушку - все, алкоголичкой вырастет. в советские времена мы тоже отцам за пивом с битончиками бегали, и никто от этого не спился. Ни я, ни сестра моя, ни братья сестры двоюродные.
Мыслить стереотипами - не есть хорошо!
Meteora
Блин, да ниче не будет... Есть такое понятие как "культура пития", ничего страшного за обедом выпить бокал вина, или кружечку пива вечером. Вот раз в неделю под столом валяться - это да, это проблема, или в запой на неделю уходить.
ЛЮДМИЛА Делова
Подрастет и тоже в пивнушку
лорел эсти
Особенно хорошего точно ничего.
Boris Shorochov
Мы с женой курим,а сын на дух не выносит дым...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем