Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай вчера произошел: ребенка нашли

Вчера ехали на машине с дочкой, смотрим, на улице ребенок один куляет, лет 2х. Едет на своей машинке. Рядом никого, родителей не видно. Видно уехл от них далеко Подьехали мы, подьехал другой мужик на машине, спрашиваем у друг друга: это твой ребенок? Выяснилось, что ничей. Вышли из машины, спрашиваем: ты чей? Он не внятно что-то на своем отвечает, вобщем еще не научился говорить. Смотрю на него - такой хорошенький мальчуган. Так бы его и забрала себе. Дочка спрашивает у него: ты где живешь? Он что-то пальчиком показывает. Она ему - поехали домой. В общем пошли в сторону куда-то за ним. Дошли по жилого комплекса. Мать там его уже ищет. 

Так что смотрите за своими детьми, особенно за такими маленькими. Они мастреа по ускользанию из вида. 

Всем привет.
Добрые Глаза. (Да-да, у меня там ошибка в имени. Не знаю, как исправить).
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Александр
это кликуха ,а не имя
Anna
А почте в "личных данных" исправить можно)
Коммент По СуществуВ ответ на Anna
Anna
А почте в "личных данных" исправить можно)
СсылкаПожаловаться
Уже исправила. Спс.
Элла
Как как,зайти на почту в верхнем правом углу нажмешь на данные,это сотрешь,а новое напишешь,только со словарем)))
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Как как,зайти на почту в верхнем правом углу нажмешь на данные,это сотрешь,а новое напишешь,только со словарем)))
СсылкаПожаловаться
На треугольничек жми))
Коммент По СуществуВ ответ на Элла
Элла
На треугольничек жми))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!! Я все пыталась через Мир исправить.
Коммент По Существу
Спасибо!!! Я все пыталась через Мир исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и умница,не зря тему писала,хоть польза от этого))
Коммент По СуществуВ ответ на Элла
Элла
Ну и умница,не зря тему писала,хоть польза от этого))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Коммент По Существу
Исправила почти все ошибки, но майл чет-то не исправляет их. Так что извините. Куляет = гуляет.
Mar Fa
Я как-то малыша лет трех за капюшон поймала, из-за припаркованной машины выскочил, около ТЦ дело было, уже темно так как зима,там реально еще шаг и на 4-х полосной трассе(( за капюшон его выдернула, маму минут через 15 нашли, она только :-"ооой нууу Ярослав, ты опяять убежааал", амеба хренова(
Коммент По СуществуВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я как-то малыша лет трех за капюшон поймала, из-за припаркованной машины выскочил, около ТЦ дело было, уже темно так как зима,там реально еще шаг и на 4-х полосной трассе(( за капюшон его выдернула, маму минут через 15 нашли, она только :-"ооой нууу Ярослав, ты опяять убежааал", амеба хренова(
СсылкаПожаловаться
Да, за детьми глаз да глаз.
Эйве
я считаю такие мамаши подсознательно желают потерять своих детей навсегда.
Коммент По СуществуВ ответ на Эйве
Эйве
я считаю такие мамаши подсознательно желают потерять своих детей навсегда.
СсылкаПожаловаться
Знаете, я немного поразилась спокойной реакции мамаши, когда малыш нашелся.
ирина костюжеваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Знаете, я немного поразилась спокойной реакции мамаши, когда малыш нашелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ей скажите,что обязаны вызвать полицию,чтобы получить доказательства,что это её ребенок-пусть забирает его из отделения,принеся свидетельство о рождении и совместные фотографии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем