Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайная связь с последствиями

Недавно участвовала в обсуждении темы про алименты. Кто кому должен? Решила собрать так сказать статистические данные, только все получилось интереснее чем предполагалось. Вышли на вопрос изначальный, те если женщина рожает не в браке и не от законного, кому ребенок нужен и кто в последствии ему должен. Конкретно вопрос: если в результате связи дама забеременела и решила оставить ребенка во преки воле отца, обязан ли он как минимум платить алименты? Первый мой "испытуемый" твердо заявил-не обязан. Мол, она для себя рожает, решение ее, вот пусть и дуплится сама, а мне он не нужен. Почему я страдать должен из-за временной ни к чему не обязывающей интрижки? Если не может воспитать-пусть идет на аборт, я денег дам сколько надо. Я решила расширить круг дознания и провела обширный опрос. 100% испытуемых (4 человека) выдали подобный результат. Так вот, мне интересно, кто еще придерживается такого мнения. И кто придерживается иного? Интересны любые точки зрения. Зараннее благодарна.
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
781
АлесяВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
очень неприятно, когда все желтые газеты треплют твоё имя, поливают грязью и обсасывают подробности.
Зато как сразу стал популярен! Кто его знал до инцидента?
Недолго он в женихах походил :)
Какая мораль из этой истории для других мужчин?
О презике заботится надо самому, если ты миллионер. А связи у нас у всех всегда случайные.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну если у вас всегда случайные связи, то это совсем не значит, что у всех так, так что не обобщайте. Вы считаете правильным изменять жене, а я вот придерживаюсь противоположной точки зрения и не собираюсь изменять мужу. Некоторые люди и на убийство идут и сами перед собой себя вполне оправдывают. У каждого человека, видимо, своё представление о морали, для некоторых и измена, и убийство вполне нормальны.
Таис АфигенскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тоже не гарантия. Мог ли, например, Борис Беккер догадаться, что женщина "залетит" от минета? А вот залетела же и предъявила ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это как? )))
ДмитрийВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
это как? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она выплюнула и ввела, куда надо.
Таис АфигенскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Она выплюнула и ввела, куда надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
м-даааа!
Кот ВаськаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
так может имеет смысл ложиться с человеком в постель после того, как вы начнете ему мало-мальски доверять? На мой взгляд женщина, достающая сперму из презерватива, не совсем адекватна и это наверное как то внешне видно. Нах спать с кем попало и переживать чтоб она твою сперму не украла. дурдом какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно он делает!! Я тоже спал с женщинами только после подписания с ними договора о том, что мы ничего не будем друг другу должны, шишкал только в задницу, в трёх презервативах, в присутствии моих адвокатов, свидетелей, нотариуса и верной собаки, которая сжирала презервативы после всего этого))))
Нина ЛукьянецВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Правильно он делает!! Я тоже спал с женщинами только после подписания с ними договора о том, что мы ничего не будем друг другу должны, шишкал только в задницу, в трёх презервативах, в присутствии моих адвокатов, свидетелей, нотариуса и верной собаки, которая сжирала презервативы после всего этого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Несчастный,котик,ни разу не трахнулся в свое удовольствие.
Кот ВаськаВ ответ на Нина Лукьянец
Нина Лукьянец
Несчастный,котик,ни разу не трахнулся в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно... свидетели комментят всё время и советы дают, овчарка сидит блох ловит, адвокаты с нотариусом бумагами шелестят)))))
Нина ЛукьянецВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это точно... свидетели комментят всё время и советы дают, овчарка сидит блох ловит, адвокаты с нотариусом бумагами шелестят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А прикинь,если бы у тебя блох не было,у,адвокатишки удавились бы.
наталья хмелеваВ ответ на Нина Лукьянец
Нина Лукьянец
Несчастный,котик,ни разу не трахнулся в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
ЛеонардаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Правильно он делает!! Я тоже спал с женщинами только после подписания с ними договора о том, что мы ничего не будем друг другу должны, шишкал только в задницу, в трёх презервативах, в присутствии моих адвокатов, свидетелей, нотариуса и верной собаки, которая сжирала презервативы после всего этого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А собака не беременела от съеденных презервативов?
Кот ВаськаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А собака не беременела от съеденных презервативов?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, её только тошнило иногда, и тогда их съедать приходилось адвокатам)))))))
ЛеонардаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Нет, её только тошнило иногда, и тогда их съедать приходилось адвокатам)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот это гонорар был у адвокатов, могу представить!!
Кошки Мышки
так может имеет смысл ложиться с человеком в постель после того, как вы начнете ему мало-мальски доверять? На мой взгляд женщина, достающая сперму из презерватива, не совсем адекватна и это наверное как то внешне видно. Нах спать с кем попало и переживать чтоб она твою сперму не украла. дурдом какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А он может и доверял, а зря...
Гарри ПоттерВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот поэтому я контролирую презик от покупки до спуска в унитаз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы ОЧЕНЬ богатый)))?
ДмитрийВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А вы ОЧЕНЬ богатый)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совсем нет)))
MilaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот поэтому я контролирую презик от покупки до спуска в унитаз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве их можно спускать в унитаз? Канализация ведь засорится.
ДмитрийВ ответ на Mila
Mila
А разве их можно спускать в унитаз? Канализация ведь засорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, у меня секс не часто)))
MilaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, у меня секс не часто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вдруг - у нее часто? И если каждый будет спускать в унитаз -точно сантехника вызывать придется)))
ДмитрийВ ответ на Mila
Mila
А вдруг - у нее часто? И если каждый будет спускать в унитаз -точно сантехника вызывать придется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я-то в свой унитаз кидаю и это редко бывает - возраст уже не тот. А вообще да, может засориться)))
MilaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну я-то в свой унитаз кидаю и это редко бывает - возраст уже не тот. А вообще да, может засориться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в свой то зачем кидать? У себя дома и мусорное ведро можно выбросить, не будет же она там рыться)))
ДмитрийВ ответ на Mila
Mila
А в свой то зачем кидать? У себя дома и мусорное ведро можно выбросить, не будет же она там рыться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вдруг?)))
MilaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А вдруг?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, соболезнования я Вам уже выразила.)
ДмитрийВ ответ на Mila
Mila
А вдруг - у нее часто? И если каждый будет спускать в унитаз -точно сантехника вызывать придется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но пробивка канализации всяко дешевле алиментов)))
MilaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Но пробивка канализации всяко дешевле алиментов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Примите мои соболезнования)))
Зая КосичкинаВ ответ на Mila
Mila
А вдруг - у нее часто? И если каждый будет спускать в унитаз -точно сантехника вызывать придется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем