Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайная связь с последствиями

Недавно участвовала в обсуждении темы про алименты. Кто кому должен? Решила собрать так сказать статистические данные, только все получилось интереснее чем предполагалось. Вышли на вопрос изначальный, те если женщина рожает не в браке и не от законного, кому ребенок нужен и кто в последствии ему должен. Конкретно вопрос: если в результате связи дама забеременела и решила оставить ребенка во преки воле отца, обязан ли он как минимум платить алименты? Первый мой "испытуемый" твердо заявил-не обязан. Мол, она для себя рожает, решение ее, вот пусть и дуплится сама, а мне он не нужен. Почему я страдать должен из-за временной ни к чему не обязывающей интрижки? Если не может воспитать-пусть идет на аборт, я денег дам сколько надо. Я решила расширить круг дознания и провела обширный опрос. 100% испытуемых (4 человека) выдали подобный результат. Так вот, мне интересно, кто еще придерживается такого мнения. И кто придерживается иного? Интересны любые точки зрения. Зараннее благодарна.
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
781
ДекабристкаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Да ладно Беккер. Случай из практики. После секса когда богатый любовник уходил домой, его "мадам" вытягивала из презика сперму и совала себе во влагалище пока не забеременела. Юридияески-он отец ребенка. На вопрос-зачем? все прозаично-Он богат, а у меня двое детей и муж-алкоголик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего мужа сестра,ну очень умной себя девочка считает,так она презик со спермой в морозилку.А потом с ним на ЭКО.Правда на этом этапе у неё все и тормозится.Дети это промысел божий.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Аврора
Аврора
Да это понятно, только поражает сама суть: я не хотел, я не должен. А я говорю: А как жк ответственность, ведь это человек, и он уже существует? А мне: ну я же от ответственности не отказываюсь, я готов аборт оплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или другой вариант.
Была интрижки, Она забеременела, установила отцовство, у него - разбитый брак и тоже страдают дети?
АврораВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Или другой вариант.
Была интрижки, Она забеременела, установила отцовство, у него - разбитый брак и тоже страдают дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они все свободны были, и была приписка-я потом женюсь, дети будут желанные, а я что, должен % от их кровных кому-то отдавать?
SVANВ ответ на Аврора
Аврора
Они все свободны были, и была приписка-я потом женюсь, дети будут желанные, а я что, должен % от их кровных кому-то отдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Резонно. Не находите? Вы поставьте себя на место желанной жены, матери желанных детей. Не будете жалеть, что Ваш муж такой псевдосознательный?
Сальма ХайекВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Или другой вариант.
Была интрижки, Она забеременела, установила отцовство, у него - разбитый брак и тоже страдают дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или другой вариант.
Была интрижки, Она забеременела, установила отцовство, у него - разбитый брак и тоже страдают дети?


А о чем он думал раньше?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Аврора
Аврора
Да это понятно, только поражает сама суть: я не хотел, я не должен. А я говорю: А как жк ответственность, ведь это человек, и он уже существует? А мне: ну я же от ответственности не отказываюсь, я готов аборт оплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следующий аспект.
Она-замужем, готова ли она быть достаточно честной и сказать мужу что ребенок не вго? А если парень обратиться в суд об установлении отцовства? (фантастика , но юридически все законно)
АврораВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Следующий аспект.
Она-замужем, готова ли она быть достаточно честной и сказать мужу что ребенок не вго? А если парень обратиться в суд об установлении отцовства? (фантастика , но юридически все законно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все гораздо проще-оба свободны.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Аврора
Аврора
Все гораздо проще-оба свободны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аврора, я хочу натолкнуть вас на мысль что все индивидуально. Одна и та же история может звучать по разному смотря как ее преподнести.
АврораВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Аврора, я хочу натолкнуть вас на мысль что все индивидуально. Одна и та же история может звучать по разному смотря как ее преподнести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это знаю, поэтому и опросила нескольких.
Солнышко Ясное
Аврора, я хочу натолкнуть вас на мысль что все индивидуально. Одна и та же история может звучать по разному смотря как ее преподнести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ира, а как ты считаешь.Случае это случаи, а твое мнение МЧ должен или нет.Моё категорическое - НЕТ!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Лёлик
Лёлик
Ира, а как ты считаешь.Случае это случаи, а твое мнение МЧ должен или нет.Моё категорическое - НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю что НЕТ! Не обязан. Это выбор был женщины-пусть за него отвечает.
Солнышко Ясное
Я считаю что НЕТ! Не обязан. Это выбор был женщины-пусть за него отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это мне в тебе и нравится. Здравый смысл.
АврораВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я считаю что НЕТ! Не обязан. Это выбор был женщины-пусть за него отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аесли это не выбор, если так получтилось вопреки всеобщему желанию, а даме например днлать аборт нельзя. Неужели нельзя такое понять, или тут своя рубашка ближе к телу?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Аврора
Аврора
Аесли это не выбор, если так получтилось вопреки всеобщему желанию, а даме например днлать аборт нельзя. Неужели нельзя такое понять, или тут своя рубашка ближе к телу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самой природой заложено что только женщина может родить ребенка. Вступая в половые сношения (говорю уже юридическим языком) без какого-либо принуждения со стороны мужчины, женщина осознает что пследствием этого может стать беременность. Я опускаю вопрос контрацепции. Но дальше здесь идет вопрос выбора женщины: 1. если ей нельзя делать аборты, но она встпуает в связь, значит она ВПОЛНЕ ДОПУСКАЕТ что забеременеет и готова к ней.
2.если беременность наступила, но ПО ВЫБОРУ женщины она решила родить, это ее выбор и ее ответственность за свой выбор.

А РССМОТРИМ СИТУАЦИЮ НАОБОРОТ. ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ АБОРТ , А ПАРЕНЬ ПРОТИВ. ЧТО ДЕЛАТЬ ТОГДА И КТО РПАВ? А ГЛАВНОЕ-КТО ИМЕЕТ ПРАВО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ ПО СОХРАНЕНИЮ РЕБЕНКА?
Солнышко Ясное
Я считаю что НЕТ! Не обязан. Это выбор был женщины-пусть за него отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она ему так скромненько: "А где презик?" Он: "Да у меня в резинке не встает" она: " Ну, ладно". И все на авось. А должна была встать и уйти? Интересно, много женщин способны на это?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Mila
Mila
Она ему так скромненько: "А где презик?" Он: "Да у меня в резинке не встает" она: " Ну, ладно". И все на авось. А должна была встать и уйти? Интересно, много женщин способны на это?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самой головой думать-слабо? Будем ложить ответственность на других, таких же как и мы?
Солнышко Ясное
Самой головой думать-слабо? Будем ложить ответственность на других, таких же как и мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Солнышко, так какое ее поведение должно быть в данном случае?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Mila
Mila
Солнышко, так какое ее поведение должно быть в данном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы спорим не по теме. Мы спорим о том КТО виновен в беременности. А здесь друой вопрос - кто будет содержать ребенка если он был розден ПРОТИВ воли биологического отца, по САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ршению матери.
Солнышко Ясное
Мы спорим не по теме. Мы спорим о том КТО виновен в беременности. А здесь друой вопрос - кто будет содержать ребенка если он был розден ПРОТИВ воли биологического отца, по САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ршению матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А где спор? я всего лишь задала вопрос.
1marusya1984@mail.ruВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Мы спорим не по теме. Мы спорим о том КТО виновен в беременности. А здесь друой вопрос - кто будет содержать ребенка если он был розден ПРОТИВ воли биологического отца, по САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ршению матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Против воли это как??? Она его изнасиловала??? Мужчины также как и женщины должны понимать куда СУЮТся....
LilithВ ответ на 1marusya1984@mail.ru
1marusya1984@mail.ru
Против воли это как??? Она его изнасиловала??? Мужчины также как и женщины должны понимать куда СУЮТся....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+100500!

Хотят п..ть и не надуться!
"Самой природой заложено что только женщина может родить ребенка. Вступая в половые сношения (говорю уже юридическим языком) без какого-либо принуждения со стороны мужчины, женщина осознает что пследствием этого может стать беременность."
В природе заложено так, что без мужчины ребенка не сделаешь (опустим искусственное оплодотворение, это уже люди извратились, не природа). Так вот, вступая в половую связь с женщиной мужчина ДОЛЖЕН ОСОЗНАВАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ, в т.ч. и беременность партнерши.
Из ващих рассуждения следует вывод: Если тебе ребенок не нужен, не вступай в половые отношения! (это касается и мужчин, и женщин) :Р
SVANВ ответ на Mila
Mila
Она ему так скромненько: "А где презик?" Он: "Да у меня в резинке не встает" она: " Ну, ладно". И все на авось. А должна была встать и уйти? Интересно, много женщин способны на это?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему она ему этот вопрос адресует? Он что может забеременеть?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mila
Mila
Она ему так скромненько: "А где презик?" Он: "Да у меня в резинке не встает" она: " Ну, ладно". И все на авось. А должна была встать и уйти? Интересно, много женщин способны на это?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она ему так скромненько: "А где презик?" Он: "Да у меня в резинке не встает" она: " Ну, ладно". И все на авось. А должна была встать и уйти? Интересно, много женщин способны на это?

Очень жаль, что не многие. Но радует, что всё-таки есть. Встать и уйти в этой ситуации - самое правильное решение, если других вариантов категорически нет (перечислять варианты не буду). Видно же, что ему до последствий, а значит и до партнёрши фиолетово,незачем тратить на такого своё время.
ГУЛЬНАРАВ ответ на Mila
Mila
Она ему так скромненько: "А где презик?" Он: "Да у меня в резинке не встает" она: " Ну, ладно". И все на авось. А должна была встать и уйти? Интересно, много женщин способны на это?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вы правы, должна женщина собой носить во первых, во вторых если он не хочет, то нужно уити, а кто слабые не могут для них удовольствия важнее.
MilaВ ответ на ГУЛЬНАРА
ГУЛЬНАРА
да вы правы, должна женщина собой носить во первых, во вторых если он не хочет, то нужно уити, а кто слабые не могут для них удовольствия важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Речь не о том, что удовольствие важнее, для женщины секс далеко не всегда таковым является, а важно для нее сохранение или начало отношений с данным мужчиной. Вот и идет на поводу у него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем