Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайная связь с последствиями

Недавно участвовала в обсуждении темы про алименты. Кто кому должен? Решила собрать так сказать статистические данные, только все получилось интереснее чем предполагалось. Вышли на вопрос изначальный, те если женщина рожает не в браке и не от законного, кому ребенок нужен и кто в последствии ему должен. Конкретно вопрос: если в результате связи дама забеременела и решила оставить ребенка во преки воле отца, обязан ли он как минимум платить алименты? Первый мой "испытуемый" твердо заявил-не обязан. Мол, она для себя рожает, решение ее, вот пусть и дуплится сама, а мне он не нужен. Почему я страдать должен из-за временной ни к чему не обязывающей интрижки? Если не может воспитать-пусть идет на аборт, я денег дам сколько надо. Я решила расширить круг дознания и провела обширный опрос. 100% испытуемых (4 человека) выдали подобный результат. Так вот, мне интересно, кто еще придерживается такого мнения. И кто придерживается иного? Интересны любые точки зрения. Зараннее благодарна.
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
781
14567891032
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аврора
Аврора
Я тоже была вне себя, и теперь мне интересно узнать сколько их, так думающих мужчин. И кстати, все они-успешные, за 30, с достатком выше среднего. Я их не опрабдываю, просто чувствовала себя последней дурой споря с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть закон. И есть ответственность за его неисполнение.
Екатерина Яблонская
Есть закон. И есть ответственность за его неисполнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это понятно! Только может из-за таких вот взглядов ипроисчходят уклонение от уплаты, и сокрытие доходов.
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
презик не поможет,гипсовая пробка,то что нужно

может, просто... отрезать? и нет нежеланным детям. Навесегда.
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
такой оригинальный ответ:)
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а лояльность к чему?
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а кака связь?
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
согласна. Но я - дама. Сыновей нет.
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
"у дам детей не бывает?" - откель новости? если я захочу поговорить о себе, я оповещу вас:)
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ага, нафига тогда спрашивали?
SVANВ ответ на Natalia
Natalia
презик не поможет,гипсовая пробка,то что нужно

может, просто... отрезать? и нет нежеланным детям. Навесегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что отрезать? Яичники? А просто помнить о том что можешь забеременеть? Проще по моему...
NataliaВ ответ на SVAN
SVAN
Что отрезать? Яичники? А просто помнить о том что можешь забеременеть? Проще по моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она будет помнить, а ему - отрезать:) это стопроцентная гарантия:)))))))
SVANВ ответ на Natalia
Natalia
она будет помнить, а ему - отрезать:) это стопроцентная гарантия:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему отрезать яичники?! Что то Вы запутались совсем...
NataliaВ ответ на SVAN
SVAN
Ему отрезать яичники?! Что то Вы запутались совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я говорила про нос. Отрезать ему нос:)
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий
Если мужчина перед сексом предупреждает женщину, что дети ему не нужны, и если он предохраняется, а она, желая родить, беременеет от него с помощью каких-то ухищрений, то он не обязан заботиться об этом ребёнке.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если мужчина перед сексом предупреждает женщину, что дети ему не нужны, и если он предохраняется, а она, желая родить, беременеет от него с помощью каких-то ухищрений, то он не обязан заботиться об этом ребёнке.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Солнышко Ясное
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бы были такими честными... а как быть с папашками, которые аж писают - роди, роди, а потом - я не готов, и был таков, и алиментов не стребовать - шифруется.
ДмитрийВ ответ на snamama
snamama
Все бы были такими честными... а как быть с папашками, которые аж писают - роди, роди, а потом - я не готов, и был таков, и алиментов не стребовать - шифруется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это - козлы.
14567891032
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем