Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайная связь с последствиями

Недавно участвовала в обсуждении темы про алименты. Кто кому должен? Решила собрать так сказать статистические данные, только все получилось интереснее чем предполагалось. Вышли на вопрос изначальный, те если женщина рожает не в браке и не от законного, кому ребенок нужен и кто в последствии ему должен. Конкретно вопрос: если в результате связи дама забеременела и решила оставить ребенка во преки воле отца, обязан ли он как минимум платить алименты? Первый мой "испытуемый" твердо заявил-не обязан. Мол, она для себя рожает, решение ее, вот пусть и дуплится сама, а мне он не нужен. Почему я страдать должен из-за временной ни к чему не обязывающей интрижки? Если не может воспитать-пусть идет на аборт, я денег дам сколько надо. Я решила расширить круг дознания и провела обширный опрос. 100% испытуемых (4 человека) выдали подобный результат. Так вот, мне интересно, кто еще придерживается такого мнения. И кто придерживается иного? Интересны любые точки зрения. Зараннее благодарна.
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
781
Комментарий удален.Почему?
АврораВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
А мужикам-то что, они сами заводятся.
Марина ПтахинаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
это точно.
Kelsy Kell
Просто обратиться в суд с иском об установлении отцовства. Реально тем не менее можно платить смехотворные алименты.
АврораВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Просто обратиться в суд с иском об установлении отцовства. Реально тем не менее можно платить смехотворные алименты.
СсылкаПожаловаться
Да это понятно, только поражает сама суть: я не хотел, я не должен. А я говорю: А как жк ответственность, ведь это человек, и он уже существует? А мне: ну я же от ответственности не отказываюсь, я готов аборт оплатить.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Аврора
Аврора
Да это понятно, только поражает сама суть: я не хотел, я не должен. А я говорю: А как жк ответственность, ведь это человек, и он уже существует? А мне: ну я же от ответственности не отказываюсь, я готов аборт оплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если рассмотреть эту проблему в другом ракурсе-МЧ чрезвычайно богат и есть возможность получения денег на содержания ребенка и жить в свое удовольствие?
АврораВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А если рассмотреть эту проблему в другом ракурсе-МЧ чрезвычайно богат и есть возможность получения денег на содержания ребенка и жить в свое удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут вообще-специально все подстроила, ни копейки не дам! Меня разводить?!!
ДмитрийВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А если рассмотреть эту проблему в другом ракурсе-МЧ чрезвычайно богат и есть возможность получения денег на содержания ребенка и жить в свое удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, как в случае с Беккером.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ага, как в случае с Беккером.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно Беккер. Случай из практики. После секса когда богатый любовник уходил домой, его "мадам" вытягивала из презика сперму и совала себе во влагалище пока не забеременела. Юридияески-он отец ребенка. На вопрос-зачем? все прозаично-Он богат, а у меня двое детей и муж-алкоголик.
ДмитрийВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Да ладно Беккер. Случай из практики. После секса когда богатый любовник уходил домой, его "мадам" вытягивала из презика сперму и совала себе во влагалище пока не забеременела. Юридияески-он отец ребенка. На вопрос-зачем? все прозаично-Он богат, а у меня двое детей и муж-алкоголик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому я контролирую презик от покупки до спуска в унитаз)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот поэтому я контролирую презик от покупки до спуска в унитаз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это разумно!
Кошки МышкиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот поэтому я контролирую презик от покупки до спуска в унитаз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем вы спите с женщинам, которым настолько не доверяете?
ДмитрийВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
а зачем вы спите с женщинам, которым настолько не доверяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как можно узнать, стоит ли доверять ей, за пару встреч?
Кошки МышкиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А как можно узнать, стоит ли доверять ей, за пару встреч?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так может имеет смысл ложиться с человеком в постель после того, как вы начнете ему мало-мальски доверять? На мой взгляд женщина, достающая сперму из презерватива, не совсем адекватна и это наверное как то внешне видно. Нах спать с кем попало и переживать чтоб она твою сперму не украла. дурдом какой то...
ДмитрийВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
так может имеет смысл ложиться с человеком в постель после того, как вы начнете ему мало-мальски доверять? На мой взгляд женщина, достающая сперму из презерватива, не совсем адекватна и это наверное как то внешне видно. Нах спать с кем попало и переживать чтоб она твою сперму не украла. дурдом какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, она может выглядеть вполне адекватной, но кто знает - что там в её голове может замкнуть после оргазмов?))) Лучше перебдеть.
Кот ВаськаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, она может выглядеть вполне адекватной, но кто знает - что там в её голове может замкнуть после оргазмов?))) Лучше перебдеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, она может выглядеть вполне адекватной, но кто знает - что там в её голове может замкнуть после оргазмов?))) Лучше перебдеть.

Ну, если совсем перебдеть, надо её только в жопу тараканить, иначе вдруг презик лопнет?
ДмитрийВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну, она может выглядеть вполне адекватной, но кто знает - что там в её голове может замкнуть после оргазмов?))) Лучше перебдеть.

Ну, если совсем перебдеть, надо её только в жопу тараканить, иначе вдруг презик лопнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тоже не гарантия. Мог ли, например, Борис Беккер догадаться, что женщина "залетит" от минета? А вот залетела же и предъявила ему!
АлесяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тоже не гарантия. Мог ли, например, Борис Беккер догадаться, что женщина "залетит" от минета? А вот залетела же и предъявила ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тоже не гарантия. Мог ли, например, Борис Беккер догадаться, что женщина "залетит" от минета? А вот залетела же и предъявила ему!
У Беккера вообще то жена была. И очень красивая. Так какого хрена он с какой-то первой попавшейся теткой минетами развлекался?
ДмитрийВ ответ на Алеся
Алеся
Тоже не гарантия. Мог ли, например, Борис Беккер догадаться, что женщина "залетит" от минета? А вот залетела же и предъявила ему!
У Беккера вообще то жена была. И очень красивая. Так какого хрена он с какой-то первой попавшейся теткой минетами развлекался?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, может она очень просила, а он, как джентльмен, не мог отказать)))
АлесяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, может она очень просила, а он, как джентльмен, не мог отказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы хотели сказать как последний лох?:))
Так ему и надо. Теперь то он точно сто раз подумает так ли нужен ему минет или ещё что-то:))
Nikolay IvanovВ ответ на Алеся
Алеся
Вы хотели сказать как последний лох?:))
Так ему и надо. Теперь то он точно сто раз подумает так ли нужен ему минет или ещё что-то:))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Появилась еще одна ветка в продолжении рода, и он - лох?!
АлесяВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Появилась еще одна ветка в продолжении рода, и он - лох?!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну так он же не хотел этого ребенка и ветка эта ему была не нужна, у него уже были дети с его женой. А из-за этой истории его жена развелась с ним и отсудила большую часть состояния, да и Анжеле этой этой пришлось выплатить очень приличную сумму (несколько миллионов) на ребенка. К тому же всеобщая огласка (об этом теперь полмира знает) и позор. Конечно, он лох. А кто ещё?
Nikolay IvanovВ ответ на Алеся
Алеся
Ну так он же не хотел этого ребенка и ветка эта ему была не нужна, у него уже были дети с его женой. А из-за этой истории его жена развелась с ним и отсудила большую часть состояния, да и Анжеле этой этой пришлось выплатить очень приличную сумму (несколько миллионов) на ребенка. К тому же всеобщая огласка (об этом теперь полмира знает) и позор. Конечно, он лох. А кто ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Для него пара миллионов как для вас пара тысяч. Семью еще одну заведет, теперь он опять завидный жених. Всеобщая огласка на репутацию только повысит, он же не женщина. Ну да, развели, зато мужик! А позор в чем?
АлесяВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Для него пара миллионов как для вас пара тысяч. Семью еще одну заведет, теперь он опять завидный жених. Всеобщая огласка на репутацию только повысит, он же не женщина. Ну да, развели, зато мужик! А позор в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А вы так хорошо осведомлены о финансовой состоятельности Беккера?:)) Этот инцидент очень дорого ему стоил. К тому же очень неприятно, когда все желтые газеты треплют твоё имя, поливают грязью и обсасывают подробности. Но для него это стало уроком, в следующий раз он очень хорошо подумает прежде чем сделать что-то подобное. Да и не жених он давно, он уже снова женился и ведет очень спокойный образ жизни. Я часто его вижу в Цюрихе и Санкт-Моритце. Какая мораль из этой истории для других мужчин? Думать надо мозгами. И избегать случайных связей.
Nikolay IvanovВ ответ на Алеся
Алеся
А вы так хорошо осведомлены о финансовой состоятельности Беккера?:)) Этот инцидент очень дорого ему стоил. К тому же очень неприятно, когда все желтые газеты треплют твоё имя, поливают грязью и обсасывают подробности. Но для него это стало уроком, в следующий раз он очень хорошо подумает прежде чем сделать что-то подобное. Да и не жених он давно, он уже снова женился и ведет очень спокойный образ жизни. Я часто его вижу в Цюрихе и Санкт-Моритце. Какая мораль из этой истории для других мужчин? Думать надо мозгами. И избегать случайных связей.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
очень неприятно, когда все желтые газеты треплют твоё имя, поливают грязью и обсасывают подробности.
Зато как сразу стал популярен! Кто его знал до инцидента?
Недолго он в женихах походил :)
Какая мораль из этой истории для других мужчин?
О презике заботится надо самому, если ты миллионер. А связи у нас у всех всегда случайные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем