Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайная встреча.

Как то давно,подошёл к книжному лотку,продавщица знакомая попросила посидеть пока она отлучится.Ну сижу я и торгую книгами,благо ценники были.И тут подходит девушка за которой я безуспешно ухаживал в молодости,потом она вышла замуж за француза и уехала.В один миг я прочёл в её взгляде и жалость ко мне и облегчение от того что не связала судьбу со мной.Мило поговорили,я не стал говорить что у меня свой нехилый  бизнес и Личный Боинг из чистого Золота рядом стоит за углом,так и расстались думая каждый о своём...
А у вас были подобные встречи?)) 
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ольга Левушкина
Нет.У меня как бы и прошлого нет,всю сознательную жизнь замужем.
Александр ПетровВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Нет.У меня как бы и прошлого нет,всю сознательную жизнь замужем.
СсылкаПожаловаться
и как часто осознание пробивается???
Александр Петров
такими дурями не страдам-с
Елена Аникина
Нет Рокфеллеры предложений не делали,в облаках никто не витал.
ZaraZa
Конечно. У всех были. Для меня все просто, я сделала все в своей жизни правильно.
Lady Unknown
Это как в сюжете "О чем говорят мужчины" - идеальный вариант встречи с бывшей и реальный вариант встречи с бывшей ) Идеальный был в белом костюме и с роялем, реальный - с женой и кучей детей, а бывшая вся их себя фря с альфа-самцом )
ГАЛИС
Помнится в одной из серий " Улицы разбитых фонарей" был такой эпизод. Ларин на задании тусовался у ларьков изображая бомжа. И встретил свою школьную любовь..... Она ему тоже сказала " Я так и знала и т д..." )))))))
Вы б поменьше сериалов смотрели, автор)))))))))
Anna AvonarThiS
Была такая встреча, но мы оказались на равных, так что все сделали правильно;)
Любовь Стрижова
Ой,ну какой сказочник.
Комментарий удален.Почему?
Просто МарияВ ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
Подумала о том же))
Бабочка
Какая у вас бурная фантазия!
Сергей Хворов
А Боинг стоит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем