Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2010, Главная форумов

Случайно!

Я случайно изменил....
Я случайно изменила....
Люди,как можно СЛУЧАЙНО оказаться в постели с чужим человеком?! )))))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Ксю
случайно - можно!!!.если только по-пьяни.Просто знаю многих у кого такое было именно по пьяни.
СсылкаПожаловаться
Ксю
случайно - можно!!!.если только по-пьяни.Просто знаю многих у кого такое было именно по пьяни.
СсылкаПожаловаться
также думаю.
СсылкаПожаловаться
им при комплектации случайно вместо мозга положили серпантин
СсылкаПожаловаться
FoXy
Люди просто голову отключают в самый ответственный момент, а потом очнуться и понимают " ой, я оказывается изменил(а)" КАк же так? Неожиииданно! )))))
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Ну так уж получилось, стечение обстаятельств.
СсылкаПожаловаться
ns
некоторые замуж выходят за совершенно неподходящих мужчин , потому что так получилось
а тут всего лишь оказаться в постели...
а ваш муж воплотитил в жизнь все ваши сексуальные фантазии?
СсылкаПожаловаться
ns
некоторые замуж выходят за совершенно неподходящих мужчин , потому что так получилось
СсылкаПожаловаться

Поскольку я сам мужчина,то мужа у меня не может быть)
СсылкаПожаловаться
Xoroshiy malchik

Поскольку я сам мужчина,то мужа у меня не может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите великодушно,
но сути не меняет , могу сформулировать иначе - вы с женой воплотили в жизнь все ваши сексуальные фантазии?
СсылкаПожаловаться
ns
простите великодушно,
но сути не меняет , могу сформулировать иначе - вы с женой воплотили в жизнь все ваши сексуальные фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите великодушно,

Простите,и я вас разочарую,я не женат)
СсылкаПожаловаться
Xoroshiy malchik
простите великодушно,

Простите,и я вас разочарую,я не женат)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но если вы в свободном полете, то о каких изменах речь?
если не женаты , не живут вместе то, скорее всего , то что вы называете случайностью, имеет вполне логичное объяснение - в первую очередь некачественный секс
СсылкаПожаловаться
Цыпа
так думали не головой а ...все от человека зависит, кому то пофигу, у кого принцыпы и воля
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
упал, очнулся - в чужой кровати
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Ни как.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
после дружеской попойки
мы проснулись в одной койке!
СсылкаПожаловаться
Елена Грекова
бывало... в основном херня... опять же по-пьяни.
СсылкаПожаловаться
Елена Грекова
бывало... в основном херня... опять же по-пьяни.
СсылкаПожаловаться
не позорься больше
СсылкаПожаловаться
Джордж Кобра
не позорься больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше пожалуй не буду, действительно...
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
А если не с чужим, а если знаете друг друга тысячу лет))))И так карта легла и совпала вот именно сегодня.И никто не хотел,ни ты ни он)А так случайно получилось.Просто именно сегодня был особенно хреновый день....
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
А если не с чужим, а если знаете друг друга тысячу лет))))И так карта легла и совпала вот именно сегодня.И никто не хотел,ни ты ни он)А так случайно получилось.Просто именно сегодня был особенно хреновый день....
СсылкаПожаловаться
И что легче стало?
СсылкаПожаловаться
И что легче стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт я не про себя,Это я абстрактно))) Такое вообще то не афишируют )))Там слишком много восклицательных знаков было,вот мне и захотелось слово молвить)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Эт я не про себя,Это я абстрактно))) Такое вообще то не афишируют )))Там слишком много восклицательных знаков было,вот мне и захотелось слово молвить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада за вас!
СсылкаПожаловаться
Я рада за вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт все от недостатка воспитания,внутренний дух противоречий))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Эт все от недостатка воспитания,внутренний дух противоречий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати моего воспитания))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться

Вот именно так и у меня было. При всей моей безумной любви к мужу изменила ему. И с кем! С его братом, к которому всегда только дружеские чувства испытывала. Но вот случилось так, сперва просто жаловались друг другу на всякие жизненные бяки, затем поцеловались, так, шутки ради... короче случилось то, что случилось. Оба кстати были в шоке от случившегося.
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что случайно можно только чашку разбить. Остальное для меня не случайно. Я даже умышленно не хотела бы оказаться в чужой койке, не то что случайно, на то она и чужая койка-то.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru