Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайно!

Я случайно изменил....
Я случайно изменила....
Люди,как можно СЛУЧАЙНО оказаться в постели с чужим человеком?! )))))))))))))
Xoroshiy malchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ксю
случайно - можно!!!.если только по-пьяни.Просто знаю многих у кого такое было именно по пьяни.
Милая ДевочкаВ ответ на Ксю
Ксю
случайно - можно!!!.если только по-пьяни.Просто знаю многих у кого такое было именно по пьяни.
СсылкаПожаловаться
также думаю.
Волкодав обыкновенный
им при комплектации случайно вместо мозга положили серпантин
FoXy
Люди просто голову отключают в самый ответственный момент, а потом очнуться и понимают " ой, я оказывается изменил(а)" КАк же так? Неожиииданно! )))))
ЯНатальЯ
Ну так уж получилось, стечение обстаятельств.
ns
некоторые замуж выходят за совершенно неподходящих мужчин , потому что так получилось
а тут всего лишь оказаться в постели...
а ваш муж воплотитил в жизнь все ваши сексуальные фантазии?
Xoroshiy malchikВ ответ на ns
ns
некоторые замуж выходят за совершенно неподходящих мужчин , потому что так получилось
а тут всего лишь оказаться в постели...
а ваш муж воплотитил в жизнь все ваши сексуальные фантазии?
СсылкаПожаловаться
некоторые замуж выходят за совершенно неподходящих мужчин , потому что так получилось
а тут всего лишь оказаться в постели...
а ваш муж воплотитил в жизнь все ваши сексуальные фантазии?

Поскольку я сам мужчина,то мужа у меня не может быть)
Xoroshiy malchik
некоторые замуж выходят за совершенно неподходящих мужчин , потому что так получилось
а тут всего лишь оказаться в постели...
а ваш муж воплотитил в жизнь все ваши сексуальные фантазии?

Поскольку я сам мужчина,то мужа у меня не может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите великодушно,
но сути не меняет , могу сформулировать иначе - вы с женой воплотили в жизнь все ваши сексуальные фантазии?
Xoroshiy malchikВ ответ на ns
ns
простите великодушно,
но сути не меняет , могу сформулировать иначе - вы с женой воплотили в жизнь все ваши сексуальные фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите великодушно,
но сути не меняет , могу сформулировать иначе - вы с женой воплотили в жизнь все ваши сексуальные фантазии?


Простите,и я вас разочарую,я не женат)
Xoroshiy malchik
простите великодушно,
но сути не меняет , могу сформулировать иначе - вы с женой воплотили в жизнь все ваши сексуальные фантазии?


Простите,и я вас разочарую,я не женат)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но если вы в свободном полете, то о каких изменах речь?
если не женаты , не живут вместе то, скорее всего , то что вы называете случайностью, имеет вполне логичное объяснение - в первую очередь некачественный секс
Цыпа
так думали не головой а ...все от человека зависит, кому то пофигу, у кого принцыпы и воля
Дарья Дашкевич
упал, очнулся - в чужой кровати
Кобра Скарм
Ни как.
Антон Антон
после дружеской попойки
мы проснулись в одной койке!
Елена Калякина
бывало... в основном херня... опять же по-пьяни.
Джордж КобраВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
бывало... в основном херня... опять же по-пьяни.
СсылкаПожаловаться
не позорься больше
Елена КалякинаВ ответ на Джордж Кобра
Джордж Кобра
не позорься больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше пожалуй не буду, действительно...
Natalis Domini
А если не с чужим, а если знаете друг друга тысячу лет))))И так карта легла и совпала вот именно сегодня.И никто не хотел,ни ты ни он)А так случайно получилось.Просто именно сегодня был особенно хреновый день....
Валентина КенжебаеваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А если не с чужим, а если знаете друг друга тысячу лет))))И так карта легла и совпала вот именно сегодня.И никто не хотел,ни ты ни он)А так случайно получилось.Просто именно сегодня был особенно хреновый день....
СсылкаПожаловаться
И что легче стало?
Валентина Кенжебаева
И что легче стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт я не про себя,Это я абстрактно))) Такое вообще то не афишируют )))Там слишком много восклицательных знаков было,вот мне и захотелось слово молвить)))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Эт я не про себя,Это я абстрактно))) Такое вообще то не афишируют )))Там слишком много восклицательных знаков было,вот мне и захотелось слово молвить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада за вас!
Валентина Кенжебаева
Я рада за вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт все от недостатка воспитания,внутренний дух противоречий))))
Natalis DominiВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Эт все от недостатка воспитания,внутренний дух противоречий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати моего воспитания))))
Александрина КовальскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А если не с чужим, а если знаете друг друга тысячу лет))))И так карта легла и совпала вот именно сегодня.И никто не хотел,ни ты ни он)А так случайно получилось.Просто именно сегодня был особенно хреновый день....
СсылкаПожаловаться
А если не с чужим, а если знаете друг друга тысячу лет))))И так карта легла и совпала вот именно сегодня.И никто не хотел,ни ты ни он)А так случайно получилось.Просто именно сегодня был особенно хреновый день....

Вот именно так и у меня было. При всей моей безумной любви к мужу изменила ему. И с кем! С его братом, к которому всегда только дружеские чувства испытывала. Но вот случилось так, сперва просто жаловались друг другу на всякие жизненные бяки, затем поцеловались, так, шутки ради... короче случилось то, что случилось. Оба кстати были в шоке от случившегося.
Валентина Кенжебаева
Я считаю, что случайно можно только чашку разбить. Остальное для меня не случайно. Я даже умышленно не хотела бы оказаться в чужой койке, не то что случайно, на то она и чужая койка-то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем