Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайно...

Пару дней назад случайно, в ресторане, оказалась невольным свидетелем одного разговора.Двое подвыпивших мужчин, видно, что хорошего достатка, обоим за 40, и вот один второму так громко и уверенно втолковывал, что "крутить надо только с молоденькими девчонками, т.к. отних классно пахнет"...по егословам, от девушек старше25-ти уже не такой свежий аромат, а к теткам после 40 вообще надо подходить в противогазе...Его приятель соглашался... потом они ушли.И вот мне интересно, действительно ли это так? И что, меня в мои 26 уже можно списывать со счетов...а после 40 лучше застрелиться, чтоб не во ...сорри, не источать неприятный запах?.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
1345678
Nickеа́В ответ на Маришка
Маришка
Пока не начала читать форум вообще не в курсе была что кто то вкусно пахнет, а кто то не очень. Те кто не очень просто мыться не любит.))
СсылкаПожаловаться
Я, пока не начала сий форум читать, вообще жизни не знала. Теперь не знаю, что делать дальше.
Дарья КошкаВ ответ на Маришка
Маришка
Пока не начала читать форум вообще не в курсе была что кто то вкусно пахнет, а кто то не очень. Те кто не очень просто мыться не любит.))
СсылкаПожаловаться
Вкусно пахнут любимые))
a l
Не думаю. Никаких ароматов я не ощущаю от девушек и женщин, если они не выплескивают под флакона своего парфюма себе на бошку
Melodine ~
И вот мне интересно, действительно ли это так?

вы серьезно?
Мартин
Дядьки все правильна говорят,тетки пахнут порой очень не очень,это зависит от питания и употребления алкоголя и всякой химии...у молодых еще обмен веществ хороший,а вот чуть постарше уже пованивают,особено мясоеды...наверное мужики тоже ,но я их не нюхаю...понятно я говорю про запах чистого тела
Шелена ***В ответ на Мартин
Мартин
Дядьки все правильна говорят,тетки пахнут порой очень не очень,это зависит от питания и употребления алкоголя и всякой химии...у молодых еще обмен веществ хороший,а вот чуть постарше уже пованивают,особено мясоеды...наверное мужики тоже ,но я их не нюхаю...понятно я говорю про запах чистого тела
СсылкаПожаловаться
Мужики намного вонючей поверьте. Ничто этот запах не перебьет особенно после 50 .
МартинВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Мужики намного вонючей поверьте. Ничто этот запах не перебьет особенно после 50 .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее,я мужиков не нюхаю
Alena AВ ответ на Мартин
Мартин
Дядьки все правильна говорят,тетки пахнут порой очень не очень,это зависит от питания и употребления алкоголя и всякой химии...у молодых еще обмен веществ хороший,а вот чуть постарше уже пованивают,особено мясоеды...наверное мужики тоже ,но я их не нюхаю...понятно я говорю про запах чистого тела
СсылкаПожаловаться
Интересная связь с мясоедством
Хороша Маша да не наша
Просто у женщин 40 лет - в отличие от мужчин - хватает мозгов не нести охинею, к тому же публично. А Вам попв понять, что с возрастом мудреют умные. А дураки в 40 лет остаются все тими же дураками, просто великовозрастными. Да и пахнет от них тоже отнюдь не утренней росой.
Шелена ***
С мужиками тоже самое они так же воняют и чем старше тем запах старости сильнее и ни один даже самый дорогой парфюм этот запах не замаскирует.
НатальяВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
С мужиками тоже самое они так же воняют и чем старше тем запах старости сильнее и ни один даже самый дорогой парфюм этот запах не замаскирует.
СсылкаПожаловаться
че за бред?)))
МартинВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
С мужиками тоже самое они так же воняют и чем старше тем запах старости сильнее и ни один даже самый дорогой парфюм этот запах не замаскирует.
СсылкаПожаловаться
Не все,зависит от питания и от здоровья,бывает молодой который ведет отстойный образ жизни воняет сильно,а старичек который питается фруктами и овощами,не есть мяса и ковбасу...может не иметь запаха.Мне знакомый рассказывал,у него девочка по вызову была,он в Москву приезжал и за неделю ей сообщал,она неделю ела только персики,запах был от неё волшебный,а если тетка жрет все подряд,специи,мясо,переработанное мясо,алкоголь...так от неё воняет как от помойки и изо рта и от тела....чисто помытого тела,а еще такие вонючки пользуются парфюмом ,....так задохнешься,если в машину села,хоть выбегай...причем вонючка этого запаха не чувствует
Margarita Mironicheva
Самое смешное, что эти, якобы "эталонные" дядьки, воняли, как рота солдат после марш-броска.
МартинВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Самое смешное, что эти, якобы "эталонные" дядьки, воняли, как рота солдат после марш-броска.
СсылкаПожаловаться
Да они могут вонять как угодно,главное чтобы ты не воняла
чё все так тетки обиделись или принцесы бабочками какают...ага,за питанием следить надо и не жрать ханьку,а то забыли как женщина должна пахнуть,намажуться всякой химией и думают проблему решили
Margarita MironichevaВ ответ на Мартин
Мартин
Да они могут вонять как угодно,главное чтобы ты не воняла
чё все так тетки обиделись или принцесы бабочками какают...ага,за питанием следить надо и не жрать ханьку,а то забыли как женщина должна пахнуть,намажуться всякой химией и думают проблему решили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же так обобщать и возбуждаться,УВАЖАЕМЫЙ! Неужели Вы так все поверхностно читаете.?Я имела ввиду,то,что мужчины, в основной массе, совсем не заморачиваются о своих запахах, и иные мачО лучше бы совсем из дома не выходили. А насчет того, что Вы, "во-первых строках своего письма", меня оскорбили, так я Вам это прощаю, поскольку ,видимо, Вы несколько с другим контингентом общаетесь.
Natali Fomenko
может, надо мыться чаще и следить за здоровьем? Тогда и пахнуть от вас всегда будет хорошо.
Королева. МаргоВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
может, надо мыться чаще и следить за здоровьем? Тогда и пахнуть от вас всегда будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
есть запах женщины, мы его=то не ощущаем, а они да..
Natali FomenkoВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
есть запах женщины, мы его=то не ощущаем, а они да..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, на меня пока никто не жалуется
Elena Pomorceva
Где то я что то подобное слышала, но точно не помню. Мне кажется тут больше психологически идёт, что старый мужик на молоденькую залез.
Королева. Марго
Да вот одна проблема, молодые девочки не любят 40 летних если не меркантильные.
Любят своих мальчиков.
От них кстати тоже не розами пахнет в 40.
МартинВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да вот одна проблема, молодые девочки не любят 40 летних если не меркантильные.
Любят своих мальчиков.
От них кстати тоже не розами пахнет в 40.
СсылкаПожаловаться
Да рассказывай,как раз молодые девки и любят дядек постарше и как раз сороколетних им с ровестниками скучно
Королева. МаргоВ ответ на Мартин
Мартин
Да рассказывай,как раз молодые девки и любят дядек постарше и как раз сороколетних им с ровестниками скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня никто с папиками не жил и не живет...
МартинВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У меня никто с папиками не жил и не живет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя это это как ты мамка что ли или дочери твои не жили....?

Не кто про жить не говорит,а вот время проводят с папиками,по клубам по ресторанам походить,подарок выклянчить по мелочевке
Королева. МаргоВ ответ на Мартин
Мартин
У тебя это это как ты мамка что ли или дочери твои не жили....?

Не кто про жить не говорит,а вот время проводят с папиками,по клубам по ресторанам походить,подарок выклянчить по мелочевке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я не жила и подруги не жили и дочери ничьи не живут.
МартинВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И я не жила и подруги не жили и дочери ничьи не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не про жить,ну это вам предложения хорошие не поступали вот и весь расклад,а попался бы дядка с баблом.....бежали бы ....не интересуете вы богатых мужиков,видимо мордой лица не вышли,а может и телом не очень
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем