Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2010, Главная форумов

Случайно изменила мужу, как исправить..

Так получилось, что муж уехал в Китай по работе, и пару дней назад я пригасила подружку отметить день рождения дочки (годик). Вечером уже было поздно, дочка давно уснула, было жалко будить и, естественно, я не отпустила подружку одну идти домой, да и за руль все равно садиться нельзя было, потому что мы выпили немного. И вобщем, я нормально ориентации, но все зашло дальше, чем стоило заходить.. Как вы думаете, я реально ему изменила, или это не считается. И если он узнает (иногда даже очень тайное становится явным), то как к этому отнесется?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
dimitar
интересно у вас ситуация-попробуйте пригласит и мужа следущий раз-как подарок примерно.понравится,на 100%.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Молчать, а если выйдет наружу все отрицать. Подруге все приснилось и точка. Все. Пожалейте мужика.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Случайностей не существует
СсылкаПожаловаться
Наталья
А Вы ему предложите в процессе пофантазировать на эту тему и посмотрите по его реакции. Если ему это претит то соответственно молчите, а если он всю жизнь об этом мечтал, то приглашайте подругу и вперед и с песней! Хотя я такой секс изменой не считаю)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
А Вы ему предложите в процессе пофантазировать на эту тему и посмотрите по его реакции. Если ему это претит то соответственно молчите, а если он всю жизнь об этом мечтал, то приглашайте подругу и вперед и с песней! Хотя я такой секс изменой не считаю)))
СсылкаПожаловаться
втроем - это уже извращение какое-то, а с подругой мне очень понравилось..
СсылкаПожаловаться
Настя Д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ему предложите просто посмотреть
СсылкаПожаловаться
Наталья
А Вы ему предложите просто посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще идея заранее узнать его отношение к этой теме - это гениально!! я так и сделаю ))
Может найду и скачаю какой-нибудь художественный фильм, где есть такая сцена (мы иногда вечером смотрим фильмы), и как бы между прочим спрошу, что он про это думает. Спасибо за совет!!
СсылкаПожаловаться
Настя Д
А вообще идея заранее узнать его отношение к этой теме - это гениально!! я так и сделаю ))
Может найду и скачаю какой-нибудь художественный фильм, где есть такая сцена (мы иногда вечером смотрим фильмы), и как бы между прочим спрошу, что он про это думает. Спасибо за совет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что))) Просто у меня муж этим бредит, только я ему такое удовольствие пока доставить не могу. Надеюсь Ваш муж окажеться понимающим и всем будет счастье!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да не за что))) Просто у меня муж этим бредит, только я ему такое удовольствие пока доставить не могу. Надеюсь Ваш муж окажеться понимающим и всем будет счастье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему вы не можете доставить такое удовольствие пока, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Настя Д
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри осторожно.У меня у знакомой дочка теряет семью.Муж застал.Скандал,позор.Муж хочет развода.Она просит простить.Сейчас у психолога.из депрессии выходит.В общем мужчин трудно понять.Да и сама забудь.Будет еще раз,пропадешь.
СсылкаПожаловаться
Елена Невская
Смотри осторожно.У меня у знакомой дочка теряет семью.Муж застал.Скандал,позор.Муж хочет развода.Она просит простить.Сейчас у психолога.из депрессии выходит.В общем мужчин трудно понять.Да и сама забудь.Будет еще раз,пропадешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт, что пропадет, не надо так сразу пугать))) Муж - мужу рознь, не пугайте девочку заранее. Прозондирует пусть почву сначала, может он не знает как ей предложить.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Не факт, что пропадет, не надо так сразу пугать))) Муж - мужу рознь, не пугайте девочку заранее. Прозондирует пусть почву сначала, может он не знает как ей предложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа, я бы своему такое предложила точно бы разводом запахло б. И мне если б такое предложил запахло б тем же. Вы в какой семье предлагаете ребенку расти-то? Создали семью так пусть и берегут те ценности, если конечно для них существуют эти ценности.
СсылкаПожаловаться
Милашка
Дааа, я бы своему такое предложила точно бы разводом запахло б. И мне если б такое предложил запахло б тем же. Вы в какой семье предлагаете ребенку расти-то? Создали семью так пусть и берегут те ценности, если конечно для них существуют эти ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

категорично
СсылкаПожаловаться
Елена Невская
СсылкаПожаловаться
История переписки5

да он просто гомофоб! мужчины мечтают об этом...да чтобы почаще...только немногие женщины согласятся
СсылкаПожаловаться
Настя Д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зови меня!
СсылкаПожаловаться
Gerda Munycbl
ну некоторые считают, что с девочкой и не измена вовсе... но лучше молчите, ибо молчанье-золото)
СсылкаПожаловаться
александр маркин
А как бы ты себя чувствовала ,если бы узнала,что муж случайно с мальчиком?
СсылкаПожаловаться
александр маркин
СсылкаПожаловаться
у меня возникла бы куча вопросов, и смотря как бы он на них ответил, такая и была бы у меня реакция.
СсылкаПожаловаться
александр маркин
СсылкаПожаловаться
а эт смотря кто кого, если он - тады козлина и изменщик, вывод: кастрировать к такой-то матери, а если его - значит изнасиловали бедняжку: компресс на опу ему!
СсылкаПожаловаться
Алеша Петрушина
офигеть, а если б дочка проснулась и увидела все? И на своем детском-ломанном папе пару словечек папе сказала, типа: "мама люлю тетю" ???
СсылкаПожаловаться
Алеша Петрушина
офигеть, а если б дочка проснулась и увидела все? И на своем детском-ломанном папе пару словечек папе сказала, типа: "мама люлю тетю" ???
СсылкаПожаловаться
угу, в годик дети даже на таком языке не могут рассказать что-либо, и она по ночам редко просыпается.
СсылкаПожаловаться
Сама себе ангел
Настя, забудьте как страшный сон в пьяном угаре.Бл...дство есть бл...дство и не имеет значения с кем-с мальчиком или с девочкой.
СсылкаПожаловаться
Радуга
да не измена это, перестаньте но не говорите если реакци не знаете
СсылкаПожаловаться
Василиса
Забудьте и живите дальше....
СсылкаПожаловаться
Даааа, а есть гарантии, что вы на эти грабли другой раз не наступите? И сколько надо было выпить, чтобы хоть у одной из вас не сработал "тормоз". Молчание - золото, это ФАКТ.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru