Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайно изменила мужу, как исправить..

Так получилось, что муж уехал в Китай по работе, и пару дней назад я пригасила подружку отметить день рождения дочки (годик). Вечером уже было поздно, дочка давно уснула, было жалко будить и, естественно, я не отпустила подружку одну идти домой, да и за руль все равно садиться нельзя было, потому что мы выпили немного. И вобщем, я нормально ориентации, но все зашло дальше, чем стоило заходить.. Как вы думаете, я реально ему изменила, или это не считается. И если он узнает (иногда даже очень тайное становится явным), то как к этому отнесется?
Настя Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Milana
))))))))поменьше болтайте и все будет хорошо!
Шел трамвай девятый номер
Это не считается. Но лучше промолчать
Чужая***Игрушка***
Это разве измена?А он чем в Китае занимался?Да и зачем мужики в командировки ездят?...Только не рассказывайте ему об этом происшествии,могут быть проблемы.
АнгелинА
Это не измена. Ему ничего не рассказывай. )) неизвестно как отреагирует, потом до конца жизни будешь иметь ,что слушать...
Фесс
Будь я на месте мужа я бы отнесся к этому нормально, все таки девочка с девочкой это хоть и измена, но зато как красиво, мммм....
Энда
А мой муж нормально отнёсся... Но он изначально знал, что у меня БИ-ориентация.
К слову, ЖМЖ ему не особо понравилось, но тут дело в партнёрше - она, что называется, решила смешать тёплое с мягким, забыв, что секс - это секс, а отношения - это немного другое...
Марина Звенкова
Один раз слышала от знакомо,как две женщины переспали друг с другом,а муж узнал и повесился.
Марина Звенкова
Один раз слышала от знакомо,как две женщины переспали друг с другом,а муж узнал и повесился.
СсылкаПожаловаться
бред....
злой гоблин
Это не измена. Молчи.
ева
да ниче у вас такого особенного не случилось я себя постоянно в постелях подружек нахожу мужу прикольно у нас с ним даже соревнования кто первый тетку в баре поцелует а потом что такое секс с дамой она вас что жестко фалоиметатором отымела и вы теперь навек к мужику не вернетесь все дамы рано или позно этим грешат потому что это 1 красиво 2 безопасно 3 волнует кровь 4 дает женьщине возможность выступить несколько в иной роли и расказывать тут вам особо не очем подумаешь тетку облизала, вы еще каждый раз когда будете меструбировать мужу сообщайте тоже по вашему измена)))) насмешили (а вы случайно не блондинка со 2 размером груди и длинными волосами) ну это я так спросила
Olga
А мой как-то сказал, что его очень возбуждают фантазии на тему лесбийской любви, и что если-бы узнал, что я была с женщиной, то даже за измену это не посчитал бы. Говорит, к женщинам не ревнует. Может и Вы переживаете попусту? )) Вот и Фесс согласен!
MaliNa
Блин как же мне нравятся эти фразы, типа "у нас случайно или неожиданно, получился секас" )))объясните это как может быть?
Dieselist
Он тебе в Китае отомстит тем же :)
sher han
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь
hans nuddel
1. Это не измена. Изменой это было бы, если бы жена не давала мужу, ссылаясь на какие то причины, а тайно посещала девицу и имела с ней связь.
2. Это прикольно. Редкая и небольшая часть женщин у нас, которые допускают такие связи. Бог придумал женщину чувствительным существом, так пусть же они занимаются сексом ;) и сравнивать это с тем как педики трахаются - недальновидность и сексуальное невежество.
3. То что понравится мужу или нет - не факт, дебилов хватает. Правильно здесь говорят, по поводу пригласить мужа поучаствовать или хотя бы посмотреть. А те кто считают что жена изменила мужу таким образом - втайне (уверен), но где то оооочень глубокок в душе тож хотели бы попробовать, но их социальный ценз не пускает. Да и может у них жопа жирная и побитая целлюлитом - вот и стесняются.
4. Если бы узнал, что моя жена занимается этим с подружкой - я бы обрадовался - потому что она таким образом найдет выход эмоциям, которые можно применить к мужчине, но которые почему то не реализованы. Я не извращенец и довольно таки консервативен, но секс двух женщин может не понравится только зажатому, ущербному и закомплексованному мужику. А женщины, говорящие об измене и распутстве - просто так не могут ;) учитесь..
Аврора
Спросила у мужа, сказал на измену не тянет. Смотря как ваш муж относится к лесби. Некоторые мужчины находят это взбуждающим, может статься тк что он узнав об этом еще и секс в троем попросит. По-моему все фигня!
бляха муха
ну и падружки у вас!!
Егор
А если бы ВАШ МУЖ переспал с мужчиной это было бы изменой ...
enot
:))))))) капец)))))) а как вам с подругой то на следующий день было?:) нормально? я просто пытаюсь представить....блин кажется иногда что люди выдумывают что-то и пишут тут)))) от скуки! ну прям да! никогда за собой не замечала тяги к женщинам и тут хлобысссьь! сколько раз напивалась с подругами но что бы так?:)))) даааа....
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
www.basset-ag.com
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Абырвал
зови меня!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем