Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайно изменила мужу, как исправить..

Так получилось, что муж уехал в Китай по работе, и пару дней назад я пригасила подружку отметить день рождения дочки (годик). Вечером уже было поздно, дочка давно уснула, было жалко будить и, естественно, я не отпустила подружку одну идти домой, да и за руль все равно садиться нельзя было, потому что мы выпили немного. И вобщем, я нормально ориентации, но все зашло дальше, чем стоило заходить.. Как вы думаете, я реально ему изменила, или это не считается. И если он узнает (иногда даже очень тайное становится явным), то как к этому отнесется?
Настя Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
dimitar
интересно у вас ситуация-попробуйте пригласит и мужа следущий раз-как подарок примерно.понравится,на 100%.
Мирандолина
Молчать, а если выйдет наружу все отрицать. Подруге все приснилось и точка. Все. Пожалейте мужика.
Галина Яковлева
Случайностей не существует
Наталья
А Вы ему предложите в процессе пофантазировать на эту тему и посмотрите по его реакции. Если ему это претит то соответственно молчите, а если он всю жизнь об этом мечтал, то приглашайте подругу и вперед и с песней! Хотя я такой секс изменой не считаю)))
Настя ДВ ответ на Наталья
Наталья
А Вы ему предложите в процессе пофантазировать на эту тему и посмотрите по его реакции. Если ему это претит то соответственно молчите, а если он всю жизнь об этом мечтал, то приглашайте подругу и вперед и с песней! Хотя я такой секс изменой не считаю)))
СсылкаПожаловаться
втроем - это уже извращение какое-то, а с подругой мне очень понравилось..
НатальяВ ответ на Настя Д
Настя Д
втроем - это уже извращение какое-то, а с подругой мне очень понравилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ему предложите просто посмотреть
Настя ДВ ответ на Наталья
Наталья
А Вы ему предложите просто посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще идея заранее узнать его отношение к этой теме - это гениально!! я так и сделаю ))
Может найду и скачаю какой-нибудь художественный фильм, где есть такая сцена (мы иногда вечером смотрим фильмы), и как бы между прочим спрошу, что он про это думает. Спасибо за совет!!
НатальяВ ответ на Настя Д
Настя Д
А вообще идея заранее узнать его отношение к этой теме - это гениально!! я так и сделаю ))
Может найду и скачаю какой-нибудь художественный фильм, где есть такая сцена (мы иногда вечером смотрим фильмы), и как бы между прочим спрошу, что он про это думает. Спасибо за совет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что))) Просто у меня муж этим бредит, только я ему такое удовольствие пока доставить не могу. Надеюсь Ваш муж окажеться понимающим и всем будет счастье!!!
Настя ДВ ответ на Наталья
Наталья
Да не за что))) Просто у меня муж этим бредит, только я ему такое удовольствие пока доставить не могу. Надеюсь Ваш муж окажеться понимающим и всем будет счастье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему вы не можете доставить такое удовольствие пока, если не секрет?
Елена НевскаяВ ответ на Настя Д
Настя Д
А вообще идея заранее узнать его отношение к этой теме - это гениально!! я так и сделаю ))
Может найду и скачаю какой-нибудь художественный фильм, где есть такая сцена (мы иногда вечером смотрим фильмы), и как бы между прочим спрошу, что он про это думает. Спасибо за совет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри осторожно.У меня у знакомой дочка теряет семью.Муж застал.Скандал,позор.Муж хочет развода.Она просит простить.Сейчас у психолога.из депрессии выходит.В общем мужчин трудно понять.Да и сама забудь.Будет еще раз,пропадешь.
НатальяВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
Смотри осторожно.У меня у знакомой дочка теряет семью.Муж застал.Скандал,позор.Муж хочет развода.Она просит простить.Сейчас у психолога.из депрессии выходит.В общем мужчин трудно понять.Да и сама забудь.Будет еще раз,пропадешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт, что пропадет, не надо так сразу пугать))) Муж - мужу рознь, не пугайте девочку заранее. Прозондирует пусть почву сначала, может он не знает как ей предложить.
МилашкаВ ответ на Наталья
Наталья
Не факт, что пропадет, не надо так сразу пугать))) Муж - мужу рознь, не пугайте девочку заранее. Прозондирует пусть почву сначала, может он не знает как ей предложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа, я бы своему такое предложила точно бы разводом запахло б. И мне если б такое предложил запахло б тем же. Вы в какой семье предлагаете ребенку расти-то? Создали семью так пусть и берегут те ценности, если конечно для них существуют эти ценности.
Fierce fistВ ответ на Милашка
Милашка
Дааа, я бы своему такое предложила точно бы разводом запахло б. И мне если б такое предложил запахло б тем же. Вы в какой семье предлагаете ребенку расти-то? Создали семью так пусть и берегут те ценности, если конечно для них существуют эти ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дааа, я бы своему такое предложила точно бы разводом запахло б. И мне если б такое предложил запахло б тем же. Вы в какой семье предлагаете ребенку расти-то? Создали семью так пусть и берегут те ценности, если конечно для них существуют эти ценности.

категорично
Fierce fistВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
Смотри осторожно.У меня у знакомой дочка теряет семью.Муж застал.Скандал,позор.Муж хочет развода.Она просит простить.Сейчас у психолога.из депрессии выходит.В общем мужчин трудно понять.Да и сама забудь.Будет еще раз,пропадешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотри осторожно.У меня у знакомой дочка теряет семью.Муж застал.Скандал,позор.Муж хочет развода.Она просит простить.Сейчас у психолога.из депрессии выходит.В общем мужчин трудно понять.Да и сама забудь.Будет еще раз,пропадешь.

да он просто гомофоб! мужчины мечтают об этом...да чтобы почаще...только немногие женщины согласятся
АбырвалВ ответ на Настя Д
Настя Д
втроем - это уже извращение какое-то, а с подругой мне очень понравилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зови меня!
Gerda Munycbl
ну некоторые считают, что с девочкой и не измена вовсе... но лучше молчите, ибо молчанье-золото)
александр маркин
А как бы ты себя чувствовала ,если бы узнала,что муж случайно с мальчиком?
Настя ДВ ответ на александр маркин
александр маркин
А как бы ты себя чувствовала ,если бы узнала,что муж случайно с мальчиком?
СсылкаПожаловаться
у меня возникла бы куча вопросов, и смотря как бы он на них ответил, такая и была бы у меня реакция.
Gerda MunycblВ ответ на александр маркин
александр маркин
А как бы ты себя чувствовала ,если бы узнала,что муж случайно с мальчиком?
СсылкаПожаловаться
а эт смотря кто кого, если он - тады козлина и изменщик, вывод: кастрировать к такой-то матери, а если его - значит изнасиловали бедняжку: компресс на опу ему!
Марина
офигеть, а если б дочка проснулась и увидела все? И на своем детском-ломанном папе пару словечек папе сказала, типа: "мама люлю тетю" ???
Настя ДВ ответ на Марина
Марина
офигеть, а если б дочка проснулась и увидела все? И на своем детском-ломанном папе пару словечек папе сказала, типа: "мама люлю тетю" ???
СсылкаПожаловаться
угу, в годик дети даже на таком языке не могут рассказать что-либо, и она по ночам редко просыпается.
Сама себе ангел
Настя, забудьте как страшный сон в пьяном угаре.Бл...дство есть бл...дство и не имеет значения с кем-с мальчиком или с девочкой.
Радуга
да не измена это, перестаньте но не говорите если реакци не знаете
Василиса
Забудьте и живите дальше....
Валентина Кенжебаева
Даааа, а есть гарантии, что вы на эти грабли другой раз не наступите? И сколько надо было выпить, чтобы хоть у одной из вас не сработал "тормоз". Молчание - золото, это ФАКТ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем