Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайно узнала, что он врёт(((

Всемпривет. Я в печали, хочется выговориться. Может полегчает...
Ситуация такая: встречаемся три месяца с парнем. В начале он каждое свидание говорил о том, что хочет семью (ему 30, мне 29), ребенка.
Чуть позже стал говорить, что год надо пожить для себя, а потом "заводить" ребенка.

За все время наших отношений, он один раз подарил цветы, один раз сходили в кино и три раза в кафе. Последующее время он обычно жаловался на нехватку денег и предлагал просто побыть у него, посмотреть фильмы попить чай с тортиком. Он спортсмен, тренируется каждый день. 

Ну и вот, однажды, а точнее два дня назад. Он предложил сходить в ресторан, чтобы внести разнообразие в нашу жизнь. Я настроилась, приготовилась и в день запланированной встречи, днем за три часа до назначенного времени он позвонил и сказал: я тренировался пока на лыжах, так замерз, не хочется идти куда-то, давай дома побудем, чай попьем, кины посмотрим. Я была ошарашена и понятно обиделась. Он сказал мол не обижайся, перезвоню через час.
Перезвонил через 4 часа, сказал, что проспал все это время, пока тренировался вытянул мышцу, болит. Предложил встретиться на след день и куда-нибудь сходить. Я сказала, ну ок. И внимание, ключевой момент: вдруг ближе к ночи от него звонок. Я обрадовалась, отвечаю, а там слышу голоса: его голос и двух девушек. Ничего не разобрать, кроме:"а ты к нам надолго?", еще периодический ржач этих дам и его голос.
Видимо его телефон случайно сделал дозвон, и он не был об этом в курсе. Так вот я подслушала немного и решила позвонить. Набрала, - он не ответил.
На следующее утро звонит, ты звонила вчера? Я - да, а ты что не взял трубку?. ДА Я СПАЛ.
После этого  я сказала, что мы больше не встречаемся...
И вот что за бред? Зачем он ведет двойную жизнь??? Я не понимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Nickеа́
Может вы хороша в постели? У него дома.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Может вы хороша в постели? У него дома.
СсылкаПожаловаться
Хороша... Но он строил планы на наше общее будущее, было видно, что говорил искренне.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Хороша... Но он строил планы на наше общее будущее, было видно, что говорил искренне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бла бла бла... Скажи он другое, вы бы не ездили к нему на блюде с голубой каемочкой, как говорится, с доставкой на дом.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Бла бла бла... Скажи он другое, вы бы не ездили к нему на блюде с голубой каемочкой, как говорится, с доставкой на дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хммм. Зрите в корень..)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Хммм. Зрите в корень..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, что вас не насторожило его пассивное поведение в период ухаживания.
Ладно,хоть три месяца, а не три года.
Больше не тратьте на него время.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Странно, что вас не насторожило его пассивное поведение в период ухаживания.
Ладно,хоть три месяца, а не три года.
Больше не тратьте на него время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна...
КатюшаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, он просто манипулировал вами...Что не наговоришь женщине, чтобы затащить ее в постель
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужикам когда секас нужен, они еще и не то наплетут, просто знает, что такими разговорами про семью, детей и т.д. можно быстро произвести впечатление на девушку. я таких сказок наслушалась в свое время - просто доширак двухметровый на ушах висел. соловьями разливались. я это бла-бла послушаю, вопрос задам, - ну хорошо, отвечаю, говоришь ты красиво, а делами как доказывать свои слова будешь и серьезные намерения? чет тут же отмазки, отговорки, причины и по-тихому сливались вместе о своими намерениями серьезными))))
Все будет хорошо
мужикам когда секас нужен, они еще и не то наплетут, просто знает, что такими разговорами про семью, детей и т.д. можно быстро произвести впечатление на девушку. я таких сказок наслушалась в свое время - просто доширак двухметровый на ушах висел. соловьями разливались. я это бла-бла послушаю, вопрос задам, - ну хорошо, отвечаю, говоришь ты красиво, а делами как доказывать свои слова будешь и серьезные намерения? чет тут же отмазки, отговорки, причины и по-тихому сливались вместе о своими намерениями серьезными))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Рома ВолковВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какими делами? Шубой или заявлением в загс?))))))
Все будет хорошоВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реальными делами, а не бла-бла. шубу я и сама себе могу купить.
Рома ВолковВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
реальными делами, а не бла-бла. шубу я и сама себе могу купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины такие загадки)))))) Отвечают на вопрос,- не отвечая на него..))))) Какими делами то? Что вы под реальными делами подразумеваете, если это не секс, не поход в загс и не осыпание вас драгоценностями и квартирами?
АнонимВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заботой, вниманием, мужскими поступками.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как иначе заинтересовать? Надо наобещать.
ЛЕЙЛА ***
Обидно... его стоит забыть. Несерьезный тип
АнонимВ ответ на ЛЕЙЛА ***
ЛЕЙЛА ***
Обидно... его стоит забыть. Несерьезный тип
СсылкаПожаловаться
Да. очень обидно. Процесс забывания у меня будет долгим и болезненным.
Сейчас просто хотела понять: зачем он так вел себя
Аноним
Да. очень обидно. Процесс забывания у меня будет долгим и болезненным.
Сейчас просто хотела понять: зачем он так вел себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну позвоните в ему и пусть у вас в трубке мужские голоса орут, пусть он забывает))) вот проблема - вертихвоста забыть
Все будет хорошо
ну позвоните в ему и пусть у вас в трубке мужские голоса орут, пусть он забывает))) вот проблема - вертихвоста забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он потом весь день звонил, писал смс, что хочет поговорить.
а потом написал: ладно отстал

Жесть вообще.
Аноним
он потом весь день звонил, писал смс, что хочет поговорить.
а потом написал: ладно отстал

Жесть вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не поговорить он хотел, а отмыться в собственных глазах и почву прощупать, что у вас там дальше будет. стоит на вас рассчитывать для секаса или нет. потому и трезвонил да смски писал.
Все будет хорошо
да не поговорить он хотел, а отмыться в собственных глазах и почву прощупать, что у вас там дальше будет. стоит на вас рассчитывать для секаса или нет. потому и трезвонил да смски писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по всему так и есть.
Marina
Господя,три месяца всего навсего))да пошёл он...Жлобина)
й йВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
и имя забыть
АнонимВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться

♥♥♥Нурик♥♥♥
А может он кино смотрел и это возгласы из фильма '' Ооо бэйбэ .. ты к нам на долго!?''
Хотя вряд ли..
Абсолютное ЗлоВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
А может он кино смотрел и это возгласы из фильма '' Ооо бэйбэ .. ты к нам на долго!?''
Хотя вряд ли..
СсылкаПожаловаться
Вот именно) Телик оставил включенным))) Вот баран, не догадался так соврать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем