Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайность или прагматика

Дети, вот в чём вопрос. Интересно мнение: о том чем руководствуются люди, когда заводят полноценную семью. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ааа
У каждого свой интерес...
Элина Волкова
это любовь)
Элина ВолковаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
это любовь)
СсылкаПожаловаться
я не могу выйти из дома, ключей нет, муж сейчас приедет и откроет меня, на работе меня ждут срочные дела


Lady O
Кто чем: кто-то любовью, кто-то расчётом.....
Пчелка Майяяяяяяяя
Уточните,что такое полноценная семья?Жизнь показывает,что наличие папы и мамы(совместное проживание с детьми на одной территории)-не является полноценностью в очень большом процентном содержании(сплошь и рядом),а наличие семей,у которых нет детей-не является неполноценными.Уточните пожалуйста.
Друг
Руководствуются обычным инстинктом, который не поддаётся осмыслению.
Ассорти Ассорти
Блин, вот я никак не могу создать полноценную семью. Жили с мужем в гражданском бракн 8 лет, со стороны слушали, что это неполноценная семья.
Родили. Поженились. Дочка одна.
Слышу как некоторые говорят-с одним ребенком это неполноценная семья.
А я больше не хочу детей.
Короче, не видать полноценной семьи.
Ассорти Ассорти
Блин, вот я никак не могу создать полноценную семью. Жили с мужем в гражданском бракн 8 лет, со стороны слушали, что это неполноценная семья.
Родили. Поженились. Дочка одна.
Слышу как некоторые говорят-с одним ребенком это неполноценная семья.
А я больше не хочу детей.
Короче, не видать полноценной семьи.
СсылкаПожаловаться
Слушайте поменьше советов со стороны, будет лучше жить).
Opium SeerВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Блин, вот я никак не могу создать полноценную семью. Жили с мужем в гражданском бракн 8 лет, со стороны слушали, что это неполноценная семья.
Родили. Поженились. Дочка одна.
Слышу как некоторые говорят-с одним ребенком это неполноценная семья.
А я больше не хочу детей.
Короче, не видать полноценной семьи.
СсылкаПожаловаться
Потому-что в Семье уже нету смысла.
Северус Вяземский
Кто чем, я не завожу вообще из соображений здравого смысла.
Шизгара
у меня полноценная в квадрате, кроме мужа и детей еще со мной проживает сумасшедший пудель.
Opium Seer
Инстинкт перебивает голос разума и общество говорит , что НАДА! никто в старости кружку не подаст! Кстати весьма цинично детей заводить с таким расчётом. Детей нужно заводить для того чтобы делать их счастливыми и не спрашивать ничего взамен
Более сознательные люди подходят ответственно и планируют детей и особенно усиленно создают материальную базу. таких мало
Все остальные "одарённые" экономят на презервативах, разносят вич и зппп и, к сожалению, нечайно делают детей, которые никому ненужны.
Светлана Бурмистрова
То есть нормальность теперь надо объяснять? А ненормальность понятна и без объяснений
Мышка
гормонами) так природа придумала)
Ирина
Природой руководствуются. Хочется уютного гнездышка..)
Алена
Одна я не достигаю тех высот в жизни, которых достигаю будучи в семье.
захария андреева_z_z
что такое полноценная семья? нет однозначного ответа. вы так странно определили наличие детей в семье? я хотела ребенка просто. это была и не случайность и не прагматизм.просто желание иметь ребенка. возможно, это эгоизм..не знаю...но именно желание
Удмуртия Лучезарная
Слушала недавно одну радиопередачу звонил молодой мужчина и всЁ сразу пояснил, кто такие желанные дети а кто такие рассудочные дети для него и для всех ,по его мнению,: желанные - когда у пары любовь взаимные чувства встречи безумная страсть и получается ребенок , а рассудочные - это те которые планируются ...после свадьбы, в нужное время, после учебы, в 25 лет и так далее ухахах
Амалита
один знакомый женится, чтобы его любимая никуда не делась)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем