Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайность или всё предрешено?

В стране несчастье у нас всех горе и нет оправдания жестокости. Какие могут быть причины для таких действий? Нет таких причин. Жизнь человеческая дороже всего, кто дал право решать кому жить, кому умереть? И всё ли предрешено? Упала лампа на стол и лишь по счастливой случайности не убила малыша, сидевшего за ним и именно в этот момент наклонившегося в сторону за упавшей игрушкой. Переходила дорогу на днях и несколько раз посмотрела в обе стороны, откуда взялась эта машина, как с неба свалилась, боковым зрением увидела, как она несётся и резко себя бросила назад. Что это? Можно ли спастись в этом страшном мире? И кого спасают, а кого нет и почему?
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
ENEMEN В ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Еще бы про важность знать наверняка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этого никто не знает, но можно догадаться, есть такие вехи: 6 лет, 15, 24, 33, 42, 51, 60. Ничего не напоминает?
Иосиф СталинВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Этого никто не знает, но можно догадаться, есть такие вехи: 6 лет, 15, 24, 33, 42, 51, 60. Ничего не напоминает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
9 в периоде...арифметическая прогрессия.
ENEMEN В ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
9 в периоде...арифметическая прогрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень хорошо, а ещё?
Иосиф СталинВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Очень хорошо, а ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я - пас...что-то голова плохо соображает...жду подсказку, а лучше - разъяснение.
ENEMEN В ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Я - пас...что-то голова плохо соображает...жду подсказку, а лучше - разъяснение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Цифра 6 в сумме во всех этих числах, она магическая, проанализируйте эти годы в своей жизни, всегда было ччто-то важное, уивсех, с кем я общалась на эту тему. А теперь важное: если ты на своём пути и делаешь всё правильно, то переходишь на следующий уровень (период), нет, дают подобное задание для прохождения, опять косячишь, game over могут отменить.
ENEMEN В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Не всегда, вы о точке сборке что-нибудь слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сборки
ENEMEN В ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Человек еще даже не родился на свет, а в его Книге Судьбы уже все расписано: что с ним будет и когда, и кем он станет. И исправить ничего невозможно. Можно лишь отсрочить, и то ненадолго и ценой огромных усилий. А потом все вернется на круги своя.
СсылкаПожаловаться
Если в это верить, то можно оправдать всё.
Иосиф СталинВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Если в это верить, то можно оправдать всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оправдывать или обвинять будет Господь Бог на Страшном Суде. Людям же нужно научиться всего лишь понимать и объяснять происходящее.
ENEMEN В ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Оправдывать или обвинять будет Господь Бог на Страшном Суде. Людям же нужно научиться всего лишь понимать и объяснять происходящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логически? Или интуитивно? Наука наткнулась на серьёзные несовпадения, казалось бы, таблица Менделеева - это научный труд! А сон как же?
ENEMEN
У пешеходного перехода он должен был в любом случае притормозить, а скорость была адская, он так и пронёсся мимо. Я до сих пор пребываю в лёгком шоке. Стала ещё внимательнее.
Комментарий удален.Почему?
ENEMEN В ответ на Мar Fa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кошмар, вот это вообще за гранью.
Любовь ОрловаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
У пешеходного перехода он должен был в любом случае притормозить, а скорость была адская, он так и пронёсся мимо. Я до сих пор пребываю в лёгком шоке. Стала ещё внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Ну, не знаю, не знаю... я по звуку мотора определяю, притормозит или нет, но все равно стою и жду, когда притормозит. А нынешнее поколение почему-то думает, что сохранять им жизнь - это обязанность водителя.
Любовь Орлова
Ну, не знаю, не знаю... я по звуку мотора определяю, притормозит или нет, но все равно стою и жду, когда притормозит. А нынешнее поколение почему-то думает, что сохранять им жизнь - это обязанность водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я так никогда не думала, я лучше пропущу, но тут реально очень высокая скорость была, по городу, может с ним что-то с самим случилось?
Любовь ОрловаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Нет, я так никогда не думала, я лучше пропущу, но тут реально очень высокая скорость была, по городу, может с ним что-то с самим случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неуправляемый занос?
Любовь Орлова
Неуправляемый занос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приступ, заснул, смерть.
Любовь ОрловаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Приступ, заснул, смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Все эти события приводят к сползанию ноги с педали газа.
Любовь Орлова
Нет. Все эти события приводят к сползанию ноги с педали газа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что заставляет давить до упора?
Любовь ОрловаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
А что заставляет давить до упора?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понты.
Старая Ведьма
Судьба. Не случайности это. Значит, так надо было
Старая Ведьма
Судьба. Не случайности это. Значит, так надо было
СсылкаПожаловаться
Какое-то состояние сегодня неоднозначное, как перед чем-то очень важным и незнакомым, такого со мной ещё не было, очень необычно.
bonnic
Время ухода предрешено ещё до того как вы явились на этот свет, к этому нельзя подготовится.
ENEMEN В ответ на bonnic
bonnic
Время ухода предрешено ещё до того как вы явились на этот свет, к этому нельзя подготовится.
СсылкаПожаловаться
А если жить каждый день, как последний?
Наташа Неизвестная
Всё случайности. Предугадать их невозможно. В том плане что лампа или кирпич упали именно в этот момент, а не тремя минутами раньше или часом позже. Но не случайность в том смысле, что кто-то эту лампу хреново закрепил, а кто-то не соблюдал технику безопасности при строительных работах. Так что разумная осторожность и ответственность должны быть.
Наташа Неизвестная
Всё случайности. Предугадать их невозможно. В том плане что лампа или кирпич упали именно в этот момент, а не тремя минутами раньше или часом позже. Но не случайность в том смысле, что кто-то эту лампу хреново закрепил, а кто-то не соблюдал технику безопасности при строительных работах. Так что разумная осторожность и ответственность должны быть.
СсылкаПожаловаться
С лампой вообще треш, из-за неё теперь все лампы будут замененына новые и современные, т е встроенные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем