Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайность или всё предрешено?

В стране несчастье у нас всех горе и нет оправдания жестокости. Какие могут быть причины для таких действий? Нет таких причин. Жизнь человеческая дороже всего, кто дал право решать кому жить, кому умереть? И всё ли предрешено? Упала лампа на стол и лишь по счастливой случайности не убила малыша, сидевшего за ним и именно в этот момент наклонившегося в сторону за упавшей игрушкой. Переходила дорогу на днях и несколько раз посмотрела в обе стороны, откуда взялась эта машина, как с неба свалилась, боковым зрением увидела, как она несётся и резко себя бросила назад. Что это? Можно ли спастись в этом страшном мире? И кого спасают, а кого нет и почему?
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
15678
kfkfktyl
интересно - ему когда выдали разрешение на ношение оружия (зачем? он не охранник, не охотник, не.. просто студент) справку о психическом состоянии спросили?
ENEMEN В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
интересно - ему когда выдали разрешение на ношение оружия (зачем? он не охранник, не охотник, не.. просто студент) справку о психическом состоянии спросили?
СсылкаПожаловаться
Я вообще не понимаю, как это было возможно в нашей стране, где по паспорту сигареты и пиво?!
kfkfktylВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
интересно - ему когда выдали разрешение на ношение оружия (зачем? он не охранник, не охотник, не.. просто студент) справку о психическом состоянии спросили?
СсылкаПожаловаться
и потом - тут в первую очередь надо смотреть в какие группы он входил в инете. Начитался про "Колумбайн"..
ENEMEN В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
и потом - тут в первую очередь надо смотреть в какие группы он входил в инете. Начитался про "Колумбайн"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, что это? Впервые слышу.
kfkfktylВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Боже, что это? Впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитайте(( если мальчик был "приличный тихоня", то наверняка сидел в инете, а там такое.. не приведи Господи.. какие там "Синие киты"
ENEMEN В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
почитайте(( если мальчик был "приличный тихоня", то наверняка сидел в инете, а там такое.. не приведи Господи.. какие там "Синие киты"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо , почитаю, но это ужасно.
ENEMEN В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Спасибо , почитаю, но это ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитала в теме выше, спасибо.
....
Да, в Мире много необъяснимого, и кажется случайным, но, на самом деле, как мне кажется, есть и фатум, предопределение и разные пути и варианты развития событий.
ENEMEN В ответ на ....
....
Да, в Мире много необъяснимого, и кажется случайным, но, на самом деле, как мне кажется, есть и фатум, предопределение и разные пути и варианты развития событий.
СсылкаПожаловаться
Познаного намного меньше неизведанного.
Белая Овечка
Бедные дети, бедные их родные и близкие. Так жестоко и так нелепо
ENEMEN В ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Бедные дети, бедные их родные и близкие. Так жестоко и так нелепо
СсылкаПожаловаться
Очень печальное событие, я плачу.
M
Я вас в общем понимаю и сочувствую. Это страшновато понимать, что ты реально можешь не дожить до вечера, просто так, потому что так карты легли. Но это легче пережить, если есть какая-то цель в жизни. Лучше уж накроет по дороге к чему-то "светлому чистому" , чем просто так, как таракана на кухне.))
Как, помогает?
ENEMEN
Цель - смысл жизни! Цели должны быть достойные.
Елена Нанго
можно. ничего не случайно. все горя и несчастья, трагедии вроде сегодняшей, увы, не случайны. хоть и не хочется в это верить. спасают тех, у кого миссия в этой жизни не выполнена. кто погибает и почему? Вселенная знает, что миссия этой души выполнена и дальше будет только хуже.не только для самого человека, но и для окружающих. в это тоже сложно верить.но других теорий, объясняющих смысл происходящего, нет. можно верить в эту, можно не верить.
ENEMEN
Даже не знаю, легче от этого или тяжелее.
Yulia-S
Это невнимательность.
ENEMEN В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Это невнимательность.
СсылкаПожаловаться
У меня на дороге? Очень всегда внимательна, в этот раз тоже, потому и осталась жива.
Yulia-SВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
У меня на дороге? Очень всегда внимательна, в этот раз тоже, потому и осталась жива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не у меня ведь. В этот раз вам просто повезло + хорошая реакция . Почему-то вы не захотели заметить машину вовремя: усталость, мысли не дающие покоя, или другие причины.
ENEMEN
Она как-будто вывернула оттуда, где нет поворота и скорость вам не передать, я не успела никого даже разглядеть за рулём, как так можно ехать в центре города, там где светофоры и пробки?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем