Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайность или всё предрешено?

В стране несчастье у нас всех горе и нет оправдания жестокости. Какие могут быть причины для таких действий? Нет таких причин. Жизнь человеческая дороже всего, кто дал право решать кому жить, кому умереть? И всё ли предрешено? Упала лампа на стол и лишь по счастливой случайности не убила малыша, сидевшего за ним и именно в этот момент наклонившегося в сторону за упавшей игрушкой. Переходила дорогу на днях и несколько раз посмотрела в обе стороны, откуда взялась эта машина, как с неба свалилась, боковым зрением увидела, как она несётся и резко себя бросила назад. Что это? Можно ли спастись в этом страшном мире? И кого спасают, а кого нет и почему?
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Constellation Chariot
Машины с неба не падают. А если она "неслась" то ее издалека слышно.
Любовь ОрловаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Машины с неба не падают. А если она "неслась" то ее издалека слышно.
СсылкаПожаловаться
Чё?
Любовь Орлова
Чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бананы не приемлю.
Любовь ОрловаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Бананы не приемлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это правильно. Несколько лет назад случай был в Подмосковье, когда молодую женщину сбила электричка. Ее муж оказался журналистом и комментарии были просто аховые, во всем пытались обвинить ...электричку. И только когда пена сошла, выяснилось, что она переходила пути в наушниках и капюшоне. Женщину безусловно жаль, но ребяты...
ENEMEN
Не было её, до сих пор для меня загадка.
Сергей Кротов
нет случайностей. я уже дважды мог погибнуть, но жив до сих пор.
Сергей Кротов
нет случайностей. я уже дважды мог погибнуть, но жив до сих пор.
СсылкаПожаловаться
И Слава Богу!
TildaMrs
Меньше мистики, больше реальных фактов. Осторожность, аккуратность, продумывание ситуации. Элемент случая, конечно велик, все предугадать невозможно, но свести риски к минимуму можно.
ENEMEN В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Меньше мистики, больше реальных фактов. Осторожность, аккуратность, продумывание ситуации. Элемент случая, конечно велик, все предугадать невозможно, но свести риски к минимуму можно.
СсылкаПожаловаться
Согласна, стала ещё осторожнее и аккуратнее, внимательнее и педантичнее.
Глафира С
Значит у вас очень слабое периферийное зрение. Вот его-то и надо вам исправлять у окулиста
ENEMEN В ответ на Глафира С
Глафира С
Значит у вас очень слабое периферийное зрение. Вот его-то и надо вам исправлять у окулиста
СсылкаПожаловаться
Зрение норм и всегда было, это мистика какая-то. Я очееь осторожна на дороге и около неё.
ENEMEN В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Зрение норм и всегда было, это мистика какая-то. Я очееь осторожна на дороге и около неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень
ENEMEN
Ведь кто-то сегодня прогулял занятия в этом злополучном колледже, а кто-то был в другом крыле, как предугадать такие события?
Екатерина Первая
если вы считаете что мир имеет по отношению к вам какие-то намерения, то это инфантилизм называется. всем на вас по фигу. машина едет вы стоите. водитель думает о своем...
Екатерина Первая
если вы считаете что мир имеет по отношению к вам какие-то намерения, то это инфантилизм называется. всем на вас по фигу. машина едет вы стоите. водитель думает о своем...
СсылкаПожаловаться
Водитель не имеет права думать о своём, он должен быть максимально сконцентрирован на обстановке вокруг его авто.
Вауся Пупкин
Кто вам это внушил: "Жизнь человеческая дороже всего"?)
ENEMEN В ответ на Вауся Пупкин
Вауся Пупкин
Кто вам это внушил: "Жизнь человеческая дороже всего"?)
СсылкаПожаловаться
А разве нет? Это принцип гумманизма.
Вауся ПупкинВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
А разве нет? Это принцип гумманизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на вопрос не ответили?)
ENEMEN В ответ на Вауся Пупкин
Вауся Пупкин
Вы на вопрос не ответили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не внушал, я так чувствую.
Вауся ПупкинВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Никто не внушал, я так чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно)
Лариса КикинаВ ответ на Вауся Пупкин
Вауся Пупкин
Ясно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

레나 이
Мир многовариантен ) И лучше не тормозить, а жить на всю катушку, никогда не знаешь, когда твоя очередь )
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
Мир многовариантен ) И лучше не тормозить, а жить на всю катушку, никогда не знаешь, когда твоя очередь )
СсылкаПожаловаться
И мир нейтрален, свою реальность мы выбираем сами, а хорошее или плохое выбираем, миру пофиг )
ENEMEN В ответ на 레나 이
레나 이
И мир нейтрален, свою реальность мы выбираем сами, а хорошее или плохое выбираем, миру пофиг )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т е в Керчи это их выбор был?
bonnicВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Т е в Керчи это их выбор был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был их выбор ещё до своего Рождения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем