Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайности не случайны! Или судьбоносные совпадения!

Было ли в вашей жизни так, что какая нибудь случайность, мелочь, совпадение кардинально меняли обстоятельства или сильно влияли на дальнейшую жизнь?
Tatika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Елена
нет, я боюсь случайностей.
Изольда Штольцман
Да, я из за череды случайных совпадений вышла замуж ))))))))
Изольда Штольцман
Да, я из за череды случайных совпадений вышла замуж ))))))))
СсылкаПожаловаться
Расскажите, если, конечно, это не страшная тайна ;-)
Изольда ШтольцманВ ответ на Tatika
Tatika
Расскажите, если, конечно, это не страшная тайна ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если коротко, подруга решила завлечь своего кавалера и пригласила его с другом отметить с нами окончание сессии. Ужин был готов, мужчины не пришли. Мы жили в квартире где периодически тусила ее младшая сестра. У этой сестры был телефонный роман. МЧ решил встретиться уже с сестренкой, но ее не оказалось дома, за то была ее разозленная старшая сестра (моя подруга) и ужин стыл))). Что бы насолить кавалеру, подруга пригласила незнакомого телефонного бойфренда сестры в гости, он как не удивительно пришел, так я и познакомилась с мужем ))))))) Сама в шоке....))))
Изольда Штольцман
Ну если коротко, подруга решила завлечь своего кавалера и пригласила его с другом отметить с нами окончание сессии. Ужин был готов, мужчины не пришли. Мы жили в квартире где периодически тусила ее младшая сестра. У этой сестры был телефонный роман. МЧ решил встретиться уже с сестренкой, но ее не оказалось дома, за то была ее разозленная старшая сестра (моя подруга) и ужин стыл))). Что бы насолить кавалеру, подруга пригласила незнакомого телефонного бойфренда сестры в гости, он как не удивительно пришел, так я и познакомилась с мужем ))))))) Сама в шоке....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово.Что значит судьба, ну или не судьба(для подруги и её сестренки)!!!)))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Tatika
Tatika
Здорово.Что значит судьба, ну или не судьба(для подруги и её сестренки)!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, уж ))))))))
Кира Муравьева
Слушайте, не было. Ни разу! А ведь мне часто очень хотелось, чтобы это произошло. Я даже мечтала, что вот произойдет некое событие (мелкое), но которое круто повернет мою жизнь. Не случилось... Даже когда я сама пыталась повернуть жизнь в другое русло, происходило это тяжело, прикладывалось много усилий...)))
Овсянка
периодически))
TatikaВ ответ на Овсянка
Овсянка
периодически))
СсылкаПожаловаться
Лаконично. А поподробнее?))))
ОвсянкаВ ответ на Tatika
Tatika
Лаконично. А поподробнее?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встреча с мужем-случайность)))
устроилась на работу тоже благодаря случайности)) вся жизнь-цепь случайностей)))))
Манюня
Бывало
?!
Было. Почти вся жизнь - цепь случайностей, как правило, счастливых. А вот с закономерностями хуже )))
Елизавета Малиновская
случайности и совпадения-для меня в порядке вещей...вся жизнь именно из них у меня в основном и состоит...особенно,личная))
Визави (Backspace)*
Моя мама с подругой шли по делам и у мамы сломался каблук. Ну вот подруга ей и говорит - пойдем на лавочку в парке, присядем и решим, что с твоим каблуком делать. А день выходной, народу много, курсанты-моряки. Вот там мама познакомилась с моим отцом. Ну а если бы не каблук и не подруга, то сложно представить, может на каком другом витке их судьба свела ;) И таких судьбоносных случайностей много знаю )))
Коза-дереза
Были. Самое запоминающееся: мне случайно захотелось проехаться в том самом вагоне метро, в котором бомбу взорвали, от чего меня спас муж, случайно проснувшийся на полчаса раньше обычного и случайно нашедший брюки, которые срочно надо было погладить.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Были. Самое запоминающееся: мне случайно захотелось проехаться в том самом вагоне метро, в котором бомбу взорвали, от чего меня спас муж, случайно проснувшийся на полчаса раньше обычного и случайно нашедший брюки, которые срочно надо было погладить.
СсылкаПожаловаться
Были. Самое запоминающееся: мне случайно захотелось проехаться в том самом вагоне метро, в котором бомбу взорвали, от чего меня спас муж, случайно проснувшийся на полчаса раньше обычного и случайно нашедший брюки, которые срочно надо было погладить.

супер!!!!ваш муж ваш ангел хранитель!!!!
Коза-дерезаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Были. Самое запоминающееся: мне случайно захотелось проехаться в том самом вагоне метро, в котором бомбу взорвали, от чего меня спас муж, случайно проснувшийся на полчаса раньше обычного и случайно нашедший брюки, которые срочно надо было погладить.

супер!!!!ваш муж ваш ангел хранитель!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите! Теперь никогда не отказываюсь погладить ему брюки.)
М.А.
Судьба - это и череда случайностей в том числе...как-то так...
Алексанр Белов
Нет ничего случайного ! Все закономерно!
Луиза Бойкова
А у меня наоборот было. По своей глупости,или лени,а может,все вместе-я не пошла на распределение после окончания мед.училища в Ленинграде(1981 г.)-очень спать хотелось.И меня распределили в новый район,а в старых районах давали комнаты молодым специалистам.,причем три на выбор! Вот сейчас и думаю: не поленилась бы,проснулась на 10! минут раньше,сейчас жила бы в Питере! И естессно,судьба повернулась бы совсем не так! Вот такие минуты в жизни бывают,решающие!
Галина Яковлева
Судьбоносные вещи существуют, но их не так много. А случайность всего лишь неизученная закономерность
Василиса
Да, первый раз я так выла замуж....из-за совпадений
Ведьма Незлобная
А мне вообще кажется, что многие события в жизни мне помагает решать кто-то. При чем этот кто-то, как что-то свыше (сейчас многие будут утверждать о моей невменяемости). Например, я так поменяла 2 работы: на первой, платили вообще мало, коллектив стал ужасный и я, в силу того, что во время кризиса работы по моей специальности вообще не стало, начала себя заставлять ходить на работу и уверять, что лучше здесь, чем без работы. Да если бы и не кризис - без нормального стажа, кому я нужна была бы? В общем - одни сомнения. Потом ушла в учебный отпуск. Вышла из него, а меня на ковер к начальнику. Он сказал, что к сожалению (К СОЖАЛЕНИЮ!), моя должность (только моя) сокращается. Я тогда получила трехмесечное пособие (таких денег я пол года собирала бы) и могла нормально жить долгое время. Но мне захотелось сходить на биржу труда. Там ессественно по моей специальности ничего не было. Предложили пособие. Тут ни с того, ни с чего я вспомнила мечту детства - работать с детьми. И оказалось, что они давно искали воспитателя в санаторий. Я туда поехала, но мне с моим образованиям (я технарь), отказала в должности, но сказали, что им нужен инженерный сотрудник. В итоге я получила должность начальника + совместительство = офигенный оклад, работа в саноторно-курортной зоне, сокращенный рабочий день и доставка на работу и с нее. Это все к тому, что знаки, события и т.д. всегда существуют! А, вот самый распространенный пример: вы никогда не забывали что-нибудь, потом сомнивались, возвращались. А когда попадали в назначенное место, то оказалось, что не приемный день/вам туда вообще не надо было/ перепутали дату?
Виноградов
Да было, и я уверена это были подсказки. Сейчас, если что-то не клеится сразу, начинаю задумываться: а надо это мне
катя этина
да у меня были такие случайности которые кардинально поменяли жизнь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем