Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Случайности, совпадения и предзнаменования

Ну, я тут все время смеюсь над верящими в привороты, предсказания и всякую такую ерунду. Но в жизни очень много такого, чего объяснить мы не можем, а очень хочется :) Я, например, верю, что любые мысли, как негативные, так и позитивные, могут стать материальными, но ведь могут и не стать... И еще считаю, что жизнь всегда наказывает людей, желающих зла другим людям.
А еще курьезный случай со мной произошел. Взяла на работе стакан, чтобы кофе налить. Обычный такой стеклянный стаканчик на 200 гр, так он у меня рассыпался прямо в руке на мелкие осколки. Через месяц узнала, что беременна. Скорее всего, забеременела как раз в этот период, когда стаканчик разлетелся :) Можно, конечно, было не обратить внимание, мол, случайность. Но сколько раз в вашей жизни у вас ни стого ни с сего разлетается посуда прямо в руках? В общем, у кого были такие странные совпадения и случайности, милости прошу :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Алена
Да много было такого, сейчас сходу и не вспомнишь. Кстати, и гадалка у меня была, очень многое говорила правильно, хотя многие говорят, что это глупости. Просто они настоящих гадалок не встречали.
СсылкаПожаловаться
ТанечкаВ ответ на Алена
Алена
Да много было такого, сейчас сходу и не вспомнишь. Кстати, и гадалка у меня была, очень многое говорила правильно, хотя многие говорят, что это глупости. Просто они настоящих гадалок не встречали.
СсылкаПожаловаться
я то же один раз была у гадалки, но разочаровалась. Она мне прошлое и настоящее все правильно рассказала, а будущее ни одного в итоге попадания.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Танечка
Танечка
я то же один раз была у гадалки, но разочаровалась. Она мне прошлое и настоящее все правильно рассказала, а будущее ни одного в итоге попадания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит только это она может))) А вообще очень много среди них шарлатанок. Настоящих единицы. А еще, когда слишком много гадаешь, дар теряется.
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
Гадалкам не особо верю, считаю, что это просто хорошие психологи :)
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Meteora
Meteora
Гадалкам не особо верю, считаю, что это просто хорошие психологи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну даже пусть психологи,точно также можно к психологу сходить, только денег с тебя в разы больше сдерет.
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Алена
Алена
Ну даже пусть психологи,точно также можно к психологу сходить, только денег с тебя в разы больше сдерет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не обязательно, я сама все про себя знаю...
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Meteora
Meteora
Мне не обязательно, я сама все про себя знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, гадание очень увлекательный процесс, потом в зависимость попадаешь))) хорошо, что я бросила к ней ходить)))
СсылкаПожаловаться
Танечка
я когда училась в 11 классе, у нас была аттестация школы и сказали что выберут 10 человек, у меня была уверенность 100% что я попаду в эту десятку, хотя и не хотела. В итоге попала, а аттестацию школа прошла)))
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Танечка
Танечка
я когда училась в 11 классе, у нас была аттестация школы и сказали что выберут 10 человек, у меня была уверенность 100% что я попаду в эту десятку, хотя и не хотела. В итоге попала, а аттестацию школа прошла)))
СсылкаПожаловаться
Ну, у меня пару раз в универе было, что учила один билет, его и вытягивала.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СтепановаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, у меня пару раз в универе было, что учила один билет, его и вытягивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в школе, в 9 классе на экзамене по химии знала лучше всего 14 билет - производство серной кислоты (помню до сих пор))) он мне и попался! Так рада была)))
СсылкаПожаловаться
ТаБу
А я как чего не ляпну, то и получу) Правда в несколько своеобразном варианте) Сказанула как то что замуж пойду первого встречного жгучего брюнета ростом с мой холодильник, капитана дальнего плавания... Так ведь и пришлось выбирать между брюнетом ровнёхонько с мой холодильник и штурманом дальнего плавания)) И с обоими случайная встреча на улице и знакомство)
Выбрала брюнета, если что)))
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на ТаБу
ТаБу
А я как чего не ляпну, то и получу) Правда в несколько своеобразном варианте) Сказанула как то что замуж пойду первого встречного жгучего брюнета ростом с мой холодильник, капитана дальнего плавания... Так ведь и пришлось выбирать между брюнетом ровнёхонько с мой холодильник и штурманом дальнего плавания)) И с обоими случайная встреча на улице и знакомство)
Выбрала брюнета, если что)))
СсылкаПожаловаться
Круто, напророчила сама себе :)
СсылкаПожаловаться
ТаБуВ ответ на Meteora
Meteora
Круто, напророчила сама себе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и жутковатая история есть. Меня как то девушка остановила на улице и спросила есть ли у нас в семье машина. А у нас тогда ещё ничего не было, разве у родителей только. Она и сказала, освятить, и водой святой умыться всем, а то несчастье будет. Я не обратила внимания, не суеверная вроде. А через год мы купили машину и муж на ней разбился, травмировался серьёзно... Я только после аварии эту историю вспомнила и ему рассказала...
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на ТаБу
ТаБу
У меня и жутковатая история есть. Меня как то девушка остановила на улице и спросила есть ли у нас в семье машина. А у нас тогда ещё ничего не было, разве у родителей только. Она и сказала, освятить, и водой святой умыться всем, а то несчастье будет. Я не обратила внимания, не суеверная вроде. А через год мы купили машину и муж на ней разбился, травмировался серьёзно... Я только после аварии эту историю вспомнила и ему рассказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар какой! Вот и не верь после этого!
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
У меня вот так бывает, если задумаю какое либо дело и сразу начинаются мелкие препятствия в его исполнении, то дело точно не стоит начинать , ну или поездку или даже готовку. И всё наоборот, начну что нибудь и как будто меня в спину кто толкает, всё как по маслу. Тогда точно прекрасный результат.
СсылкаПожаловаться
Туська
У подруги в руках так же разбился стакан с водой. Просто разлетелся, как у вас. Это было в тот день, когда ее двоюродный брат погиб((
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Туська
Туська
У подруги в руках так же разбился стакан с водой. Просто разлетелся, как у вас. Это было в тот день, когда ее двоюродный брат погиб((
СсылкаПожаловаться
Жалко. У меня он был вообще пустой. Еще, если бы я в него что-то успела налить, было бы понятно, что он разности температур, а так я его просто взяла.
СсылкаПожаловаться
ТуськаВ ответ на Meteora
Meteora
Жалко. У меня он был вообще пустой. Еще, если бы я в него что-то успела налить, было бы понятно, что он разности температур, а так я его просто взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и у нее была обычная вода, даже не кипяток. Я сама это видела, как дно просто лопнуло. А потом мы узнали, что он разбился на мотоцикле(((
СсылкаПожаловаться
ТаБуВ ответ на Туська
Туська
Так и у нее была обычная вода, даже не кипяток. Я сама это видела, как дно просто лопнуло. А потом мы узнали, что он разбился на мотоцикле(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть какая(
СсылкаПожаловаться
ТуськаВ ответ на ТаБу
ТаБу
Жуть какая(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говорите
СсылкаПожаловаться
ТаБуВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже фужер в руках рассыпался. Пустой. Правда ничего особенного с этим связано не было. Если не считать что крупный осколок мне чуть палец не отрубил. Шрам остался до сих пор. Ну это скорее к моей криворукости относится. Я иногда задумываюсь, существуют ли вообще в природе вещи, которыми я бы не могла пораниться?)
СсылкаПожаловаться
Светлана МатвееваВ ответ на ТаБу
ТаБу
У меня тоже фужер в руках рассыпался. Пустой. Правда ничего особенного с этим связано не было. Если не считать что крупный осколок мне чуть палец не отрубил. Шрам остался до сих пор. Ну это скорее к моей криворукости относится. Я иногда задумываюсь, существуют ли вообще в природе вещи, которыми я бы не могла пораниться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас семёрки нет в дате рождения?
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔В ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моей жизни много всяких странностей происходило. Как то убиралась осенью в саду и в углу в малине нашла фужер разбитый. Спросила соседей , может кто забросил случайно, но сказали что точно нет. У нас тоже таких никогда не было. А через 5 месяцев трагедия в семье.
СсылкаПожаловаться
Марфа
О! меня из-за таких вот случайностей и совпадений милый уже ведьмой зовет...
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Марфа
Марфа
О! меня из-за таких вот случайностей и совпадений милый уже ведьмой зовет...
СсылкаПожаловаться
У меня раньше было больше таких случайностей, сейчас как-то реже стало непонятное вокруг происходить
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru