Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайности, совпадения и предзнаменования

Ну, я тут все время смеюсь над верящими в привороты, предсказания и всякую такую ерунду. Но в жизни очень много такого, чего объяснить мы не можем, а очень хочется :) Я, например, верю, что любые мысли, как негативные, так и позитивные, могут стать материальными, но ведь могут и не стать... И еще считаю, что жизнь всегда наказывает людей, желающих зла другим людям.
А еще курьезный случай со мной произошел. Взяла на работе стакан, чтобы кофе налить. Обычный такой стеклянный стаканчик на 200 гр, так он у меня рассыпался прямо в руке на мелкие осколки. Через месяц узнала, что беременна. Скорее всего, забеременела как раз в этот период, когда стаканчик разлетелся :) Можно, конечно, было не обратить внимание, мол, случайность. Но сколько раз в вашей жизни у вас ни стого ни с сего разлетается посуда прямо в руках? В общем, у кого были такие странные совпадения и случайности, милости прошу :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Абсолютное Зло
Да много было такого, сейчас сходу и не вспомнишь. Кстати, и гадалка у меня была, очень многое говорила правильно, хотя многие говорят, что это глупости. Просто они настоящих гадалок не встречали.
ТанечкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да много было такого, сейчас сходу и не вспомнишь. Кстати, и гадалка у меня была, очень многое говорила правильно, хотя многие говорят, что это глупости. Просто они настоящих гадалок не встречали.
СсылкаПожаловаться
я то же один раз была у гадалки, но разочаровалась. Она мне прошлое и настоящее все правильно рассказала, а будущее ни одного в итоге попадания.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Танечка
Танечка
я то же один раз была у гадалки, но разочаровалась. Она мне прошлое и настоящее все правильно рассказала, а будущее ни одного в итоге попадания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит только это она может))) А вообще очень много среди них шарлатанок. Настоящих единицы. А еще, когда слишком много гадаешь, дар теряется.
Абсолютное Зло
Да много было такого, сейчас сходу и не вспомнишь. Кстати, и гадалка у меня была, очень многое говорила правильно, хотя многие говорят, что это глупости. Просто они настоящих гадалок не встречали.
СсылкаПожаловаться
Гадалкам не особо верю, считаю, что это просто хорошие психологи :)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Гадалкам не особо верю, считаю, что это просто хорошие психологи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну даже пусть психологи,точно также можно к психологу сходить, только денег с тебя в разы больше сдерет.
Абсолютное Зло
Ну даже пусть психологи,точно также можно к психологу сходить, только денег с тебя в разы больше сдерет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не обязательно, я сама все про себя знаю...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Мне не обязательно, я сама все про себя знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, гадание очень увлекательный процесс, потом в зависимость попадаешь))) хорошо, что я бросила к ней ходить)))
Танечка
я когда училась в 11 классе, у нас была аттестация школы и сказали что выберут 10 человек, у меня была уверенность 100% что я попаду в эту десятку, хотя и не хотела. В итоге попала, а аттестацию школа прошла)))
MeteoraВ ответ на Танечка
Танечка
я когда училась в 11 классе, у нас была аттестация школы и сказали что выберут 10 человек, у меня была уверенность 100% что я попаду в эту десятку, хотя и не хотела. В итоге попала, а аттестацию школа прошла)))
СсылкаПожаловаться
Ну, у меня пару раз в универе было, что учила один билет, его и вытягивала.
Анастасия СтепановаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, у меня пару раз в универе было, что учила один билет, его и вытягивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в школе, в 9 классе на экзамене по химии знала лучше всего 14 билет - производство серной кислоты (помню до сих пор))) он мне и попался! Так рада была)))
T
А я как чего не ляпну, то и получу) Правда в несколько своеобразном варианте) Сказанула как то что замуж пойду первого встречного жгучего брюнета ростом с мой холодильник, капитана дальнего плавания... Так ведь и пришлось выбирать между брюнетом ровнёхонько с мой холодильник и штурманом дальнего плавания)) И с обоими случайная встреча на улице и знакомство)
Выбрала брюнета, если что)))
MeteoraВ ответ на T
T
А я как чего не ляпну, то и получу) Правда в несколько своеобразном варианте) Сказанула как то что замуж пойду первого встречного жгучего брюнета ростом с мой холодильник, капитана дальнего плавания... Так ведь и пришлось выбирать между брюнетом ровнёхонько с мой холодильник и штурманом дальнего плавания)) И с обоими случайная встреча на улице и знакомство)
Выбрала брюнета, если что)))
СсылкаПожаловаться
Круто, напророчила сама себе :)
TВ ответ на Meteora
Meteora
Круто, напророчила сама себе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и жутковатая история есть. Меня как то девушка остановила на улице и спросила есть ли у нас в семье машина. А у нас тогда ещё ничего не было, разве у родителей только. Она и сказала, освятить, и водой святой умыться всем, а то несчастье будет. Я не обратила внимания, не суеверная вроде. А через год мы купили машину и муж на ней разбился, травмировался серьёзно... Я только после аварии эту историю вспомнила и ему рассказала...
MeteoraВ ответ на T
T
У меня и жутковатая история есть. Меня как то девушка остановила на улице и спросила есть ли у нас в семье машина. А у нас тогда ещё ничего не было, разве у родителей только. Она и сказала, освятить, и водой святой умыться всем, а то несчастье будет. Я не обратила внимания, не суеверная вроде. А через год мы купили машину и муж на ней разбился, травмировался серьёзно... Я только после аварии эту историю вспомнила и ему рассказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар какой! Вот и не верь после этого!
НаталиЯ✔
У меня вот так бывает, если задумаю какое либо дело и сразу начинаются мелкие препятствия в его исполнении, то дело точно не стоит начинать , ну или поездку или даже готовку. И всё наоборот, начну что нибудь и как будто меня в спину кто толкает, всё как по маслу. Тогда точно прекрасный результат.
Туська
У подруги в руках так же разбился стакан с водой. Просто разлетелся, как у вас. Это было в тот день, когда ее двоюродный брат погиб((
MeteoraВ ответ на Туська
Туська
У подруги в руках так же разбился стакан с водой. Просто разлетелся, как у вас. Это было в тот день, когда ее двоюродный брат погиб((
СсылкаПожаловаться
Жалко. У меня он был вообще пустой. Еще, если бы я в него что-то успела налить, было бы понятно, что он разности температур, а так я его просто взяла.
ТуськаВ ответ на Meteora
Meteora
Жалко. У меня он был вообще пустой. Еще, если бы я в него что-то успела налить, было бы понятно, что он разности температур, а так я его просто взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и у нее была обычная вода, даже не кипяток. Я сама это видела, как дно просто лопнуло. А потом мы узнали, что он разбился на мотоцикле(((
TВ ответ на Туська
Туська
Так и у нее была обычная вода, даже не кипяток. Я сама это видела, как дно просто лопнуло. А потом мы узнали, что он разбился на мотоцикле(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть какая(
ТуськаВ ответ на T
T
Жуть какая(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говорите
TВ ответ на Meteora
Meteora
Жалко. У меня он был вообще пустой. Еще, если бы я в него что-то успела налить, было бы понятно, что он разности температур, а так я его просто взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже фужер в руках рассыпался. Пустой. Правда ничего особенного с этим связано не было. Если не считать что крупный осколок мне чуть палец не отрубил. Шрам остался до сих пор. Ну это скорее к моей криворукости относится. Я иногда задумываюсь, существуют ли вообще в природе вещи, которыми я бы не могла пораниться?)
Светлана МатвееваВ ответ на T
T
У меня тоже фужер в руках рассыпался. Пустой. Правда ничего особенного с этим связано не было. Если не считать что крупный осколок мне чуть палец не отрубил. Шрам остался до сих пор. Ну это скорее к моей криворукости относится. Я иногда задумываюсь, существуют ли вообще в природе вещи, которыми я бы не могла пораниться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас семёрки нет в дате рождения?
НаталиЯ✔В ответ на Meteora
Meteora
Жалко. У меня он был вообще пустой. Еще, если бы я в него что-то успела налить, было бы понятно, что он разности температур, а так я его просто взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моей жизни много всяких странностей происходило. Как то убиралась осенью в саду и в углу в малине нашла фужер разбитый. Спросила соседей , может кто забросил случайно, но сказали что точно нет. У нас тоже таких никогда не было. А через 5 месяцев трагедия в семье.
Марфа
О! меня из-за таких вот случайностей и совпадений милый уже ведьмой зовет...
MeteoraВ ответ на Марфа
Марфа
О! меня из-за таких вот случайностей и совпадений милый уже ведьмой зовет...
СсылкаПожаловаться
У меня раньше было больше таких случайностей, сейчас как-то реже стало непонятное вокруг происходить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем