Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 09:02, Главная форумов

Случайны ли человеческие встречи?

А хочешь, я тебе открою тайну -
Один малюсенький секрет? !
Ведь люди не встречаются случайно,
Случайностей на свете нет!
Не веришь? Ну, тогда послушай.
Не бойся. Я тебя не обману,
Представь, что существуют души,
Настроенные кем-то на одну волну.
И люди, как и звёзды во Вселенной,
Блуждают миллиардами дорог,
Чтобы встречаться непременно,
Но лишь тогда, когда приходит срок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
сволочь
согласна)
СсылкаПожаловаться
сволочь
согласна)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Нара Абдулова
не случайны. это судьба
СсылкаПожаловаться
Василиса
мне вот интересно и зачем мне была нужна эта толпа ненужных встреч с ненужными людьми, я большинство то и не вспомню)))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
мне вот интересно и зачем мне была нужна эта толпа ненужных встреч с ненужными людьми, я большинство то и не вспомню)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так может это Вы для них нужными встречами были ))
СсылкаПожаловаться
elly
Так может это Вы для них нужными встречами были ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не думаю.
СсылкаПожаловаться
Василиса
не думаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А спросить?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
А спросить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
а зачем мне эта ненужная информация? мне эти встречи Ничего не дали, тема именно про это, про наш опыт, а не про чужой))
СсылкаПожаловаться
Василиса
а зачем мне эта ненужная информация? мне эти встречи Ничего не дали, тема именно про это, про наш опыт, а не про чужой))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
а использовать их в своих интересах? Вот у меня есть знакомый мужчина, он мне совсем не нравится, а я ему -да (он не говорит, но это видно). Он опытный техник по ремонту бытовой аппаратуры (холодильник, пылесос, стиралка, духовка и проч). И я его периодически приглашаю, когда что то ломается. Он сделает, я его чайком попою, мы побеседуем. И опять "пока", до тех пор пока у меня что то не сломается.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
а использовать их в своих интересах? Вот у меня есть знакомый мужчина, он мне совсем не нравится, а я ему -да (он не говорит, но это видно). Он опытный техник по ремонту бытовой аппаратуры (холодильник, пылесос, стиралка, духовка и проч). И я его периодически приглашаю, когда что то ломается. Он сделает, я его чайком попою, мы побеседуем. И опять "пока", до тех пор пока у меня что то не сломается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Я говорю о тех, кто Ничего не внес в мою жизнь и нет никакой пользы и выгоды...именно таких большинство!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я говорю о тех, кто Ничего не внес в мою жизнь и нет никакой пользы и выгоды...именно таких большинство!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Это, к сожалению, да. Иногда посмотришь, облизнешься и понимаешь что проигрывать тоже надо уметь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Это, к сожалению, да. Иногда посмотришь, облизнешься и понимаешь что проигрывать тоже надо уметь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
При чем тут прогрыш-выигрыш? просто масса случайных прохожих в наших жизнях бывает, абсолютно ненужных не для чего, если только для статистики)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Меня тоже интересует встреча с одним хитрым типом, для того чтобы оценить наивное и хорошее в другом человеке..
СсылкаПожаловаться
Ключик
Меня тоже интересует встреча с одним хитрым типом, для того чтобы оценить наивное и хорошее в другом человеке..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
в том то и дело, что я ничего не вынесли из большинства встреч, так, что все это красивые сказки, а жизнь просто течет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
в том то и дело, что я ничего не вынесли из большинства встреч, так, что все это красивые сказки, а жизнь просто течет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Но есть же люди , которые повлияли ли на мою судьбу. Их помощь и советы, которые поначалу казались лишними, со временем понимаешь , что они были правы.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Но есть же люди , которые повлияли ли на мою судьбу. Их помощь и советы, которые поначалу казались лишними, со временем понимаешь , что они были правы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
На вашу может быть, но не на мою.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А что бы в итоге встретить нужного Вам)
СсылкаПожаловаться
Алекса
А что бы в итоге встретить нужного Вам)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не сходится, нет никакого итога.
СсылкаПожаловаться
Василиса