Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайны ли человеческие встречи?

А хочешь, я тебе открою тайну -
Один малюсенький секрет? !
Ведь люди не встречаются случайно,
Случайностей на свете нет!
Не веришь? Ну, тогда послушай.
Не бойся. Я тебя не обману,
Представь, что существуют души,
Настроенные кем-то на одну волну.
И люди, как и звёзды во Вселенной,
Блуждают миллиардами дорог,
Чтобы встречаться непременно,
Но лишь тогда, когда приходит срок.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Наталья
согласна)
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
согласна)
СсылкаПожаловаться

Нара Абдулова
не случайны. это судьба
Василиса
мне вот интересно и зачем мне была нужна эта толпа ненужных встреч с ненужными людьми, я большинство то и не вспомню)))))
ellyВ ответ на Василиса
Василиса
мне вот интересно и зачем мне была нужна эта толпа ненужных встреч с ненужными людьми, я большинство то и не вспомню)))))
СсылкаПожаловаться
Так может это Вы для них нужными встречами были ))
ВасилисаВ ответ на elly
elly
Так может это Вы для них нужными встречами были ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю.
Татьяна ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А спросить?
ВасилисаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем мне эта ненужная информация? мне эти встречи Ничего не дали, тема именно про это, про наш опыт, а не про чужой))
Татьяна ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
а зачем мне эта ненужная информация? мне эти встречи Ничего не дали, тема именно про это, про наш опыт, а не про чужой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а использовать их в своих интересах? Вот у меня есть знакомый мужчина, он мне совсем не нравится, а я ему -да (он не говорит, но это видно). Он опытный техник по ремонту бытовой аппаратуры (холодильник, пылесос, стиралка, духовка и проч). И я его периодически приглашаю, когда что то ломается. Он сделает, я его чайком попою, мы побеседуем. И опять "пока", до тех пор пока у меня что то не сломается.
ВасилисаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а использовать их в своих интересах? Вот у меня есть знакомый мужчина, он мне совсем не нравится, а я ему -да (он не говорит, но это видно). Он опытный техник по ремонту бытовой аппаратуры (холодильник, пылесос, стиралка, духовка и проч). И я его периодически приглашаю, когда что то ломается. Он сделает, я его чайком попою, мы побеседуем. И опять "пока", до тех пор пока у меня что то не сломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорю о тех, кто Ничего не внес в мою жизнь и нет никакой пользы и выгоды...именно таких большинство!
Татьяна ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
Я говорю о тех, кто Ничего не внес в мою жизнь и нет никакой пользы и выгоды...именно таких большинство!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это, к сожалению, да. Иногда посмотришь, облизнешься и понимаешь что проигрывать тоже надо уметь.
ВасилисаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это, к сожалению, да. Иногда посмотришь, облизнешься и понимаешь что проигрывать тоже надо уметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чем тут прогрыш-выигрыш? просто масса случайных прохожих в наших жизнях бывает, абсолютно ненужных не для чего, если только для статистики)))
Татьяна Иванова
Это, к сожалению, да. Иногда посмотришь, облизнешься и понимаешь что проигрывать тоже надо уметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


КлючикВ ответ на Василиса
Василиса
мне вот интересно и зачем мне была нужна эта толпа ненужных встреч с ненужными людьми, я большинство то и не вспомню)))))
СсылкаПожаловаться
Меня тоже интересует встреча с одним хитрым типом, для того чтобы оценить наивное и хорошее в другом человеке..
ВасилисаВ ответ на Ключик
Ключик
Меня тоже интересует встреча с одним хитрым типом, для того чтобы оценить наивное и хорошее в другом человеке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело, что я ничего не вынесли из большинства встреч, так, что все это красивые сказки, а жизнь просто течет.
КлючикВ ответ на Василиса
Василиса
в том то и дело, что я ничего не вынесли из большинства встреч, так, что все это красивые сказки, а жизнь просто течет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но есть же люди , которые повлияли ли на мою судьбу. Их помощь и советы, которые поначалу казались лишними, со временем понимаешь , что они были правы.
АлексаВ ответ на Ключик
Ключик
Но есть же люди , которые повлияли ли на мою судьбу. Их помощь и советы, которые поначалу казались лишними, со временем понимаешь , что они были правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ВасилисаВ ответ на Ключик
Ключик
Но есть же люди , которые повлияли ли на мою судьбу. Их помощь и советы, которые поначалу казались лишними, со временем понимаешь , что они были правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вашу может быть, но не на мою.
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
мне вот интересно и зачем мне была нужна эта толпа ненужных встреч с ненужными людьми, я большинство то и не вспомню)))))
СсылкаПожаловаться
А что бы в итоге встретить нужного Вам)
ВасилисаВ ответ на Алекса
Алекса
А что бы в итоге встретить нужного Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сходится, нет никакого итога.
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
Не сходится, нет никакого итога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное не время ещё для итогов и подведения
ВасилисаВ ответ на Алекса
Алекса
Наверное не время ещё для итогов и подведения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже пенсия не за горами)))
Туся
Доброе утро, Ключик!!!
КлючикВ ответ на Туся
Туся
Доброе утро, Ключик!!!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Туся..
ТусяВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Туся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ромашки ваши любимые:

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем