Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайные люди... Случайное общение...

Недавно было у меня день рождение. И вот в одной из социальных сетей меня поздравляет с этим днём совершенно незнакомый мне молодой парень. Ну я человек вежливый, поблагодарила и решила завязать общение. Интересно мне было выяснить, с какой целью он пишет незнакомым людям. В общем в процессе общения он меня так разочаровал, что отправила его в блокировку) 
Сижу теперь и думаю- смысл жизни этих людей и их странных поступков. А вы что думаете? Стали бы завязывать общение или поблагодарили с концами так сказать?
Елена Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Mary
меня так тоже поздравляли,говорила спасибо и на этом все))просто кому то приятно от того,что он другому незнакомому человеку тоже сделал приятно
Елена ПоповаВ ответ на Mary
Mary
меня так тоже поздравляли,говорила спасибо и на этом все))просто кому то приятно от того,что он другому незнакомому человеку тоже сделал приятно
СсылкаПожаловаться
Ну вот и мне он тоже самое ответил. Но сам при этом скучный и занудный оказался. Очень жаль. Я за новые приятные знакомства.
дилемма
В социальных сетях там друзья друзей и т. д. высвечиваются...
Nickеа́
опять эти зомби..
игорь
А в чем было разочарование?
Kat Peterson Walsh
Мне одно время на один из моих старых имэил почт стали приходить имэилы -спамы русские от какого-то русского Александра. Почта эта редко открывалась мною так как пользовалась другим ящиком. Перелжтчески заходила туда и удаляла весь срам где и были не прочитанные письма от русского спамера Александра. Как то стало любопытно и открыла один из исэилов его. Человек утверждал что ему дали мой адрес знакомые. Что живет в это Франции. Писал о жизни в Париже много, о себе и о загранице вчастности даже не подозревая что пишет той которая сама живет много лет в Лондоне и неоднократно была во Франции. Решила ответить ему в шуточные манере. Так он меня еще больше начал закидывать письмами, "мой тайный воздыхатель" :) Пробила его IP с точности до улицы местоположения - оказалось что пишут с Латвии :) короче я сама начала его закидывать стебом в итоге сама же и затроллила беднягу, кто бы это не был там :)
Пупкин-Табуреткин
Случайные люди... Случайное общение... -Случайный секс? не думаю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем