Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

случайные связи?

у кого из вас были случайные связи? (встретились в клубе, сняли гостиницу,переспали, разъехались не спросив даже имени). у меня был 1 раз, теперь анализирую хорошо это или плохо.
Amelia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Понка
Как гласит восточная поговорка : "Переживать о том, что было вчера-не стоит, потому что это уже случилось, о том , что будет завтра-тоже, потому что этого может и не случиться. А то, что есть сегодня, так быстро переходит во вчера, что и об этом переживает только глупец "..
Поэтому, даже не зацикливайся на этом !!!И ни в коем случае не переживай!
Комментарий удален.Почему?
Катёнок
главное в такие момены не забывать о своём здоровье :))) !!!а иначе...,откуда набраться опыта??? (эту фразу я тоже где-то слышала...,кажется в каком-то фильме)
Чёткая Мася
Были...если честно,то жалею.
Валерия Колос
Были и достаточно часто....Мерзко и жалею тоже....Так себя растрачивать нельзя, а опыт может быть и другой, более полезный и приятный чем случайные связи.
PERONNE Ekaterina
Ой, девушки, ну что вы в самом деле! Совершенно не нужно об этом жалеть!! если думать о своем здоровье (предохраняться), то случайная связь - это очень полезно! :)) Секс вообще девушке полезен, нужно отнестись к этому, как к приключению в твоей жизни, иначе жизнь была бы слишком пресной! конечно, не стоит заводить такие "случайные связи" каждый день, но иногда - почему нет? просто вспомните потом на старости лет с улыбкой о ваших похождениях, и что в жизни были иногда сумасшедшие поступки, и это здорово!
я кстати вышла замуж за одну такую случайную связь :)))))
Svetlooka
Это хорошо. Для врача венеролога. Они сейчас дорого берут за частный прием.
Prokof'ya
Был один раз, конечно же имя я то я знала и все такое, ну трахнулись и чего? Так мужчин познаешь, опыта наберешься, поймешь какие они все разные в этом деле, но предохраняться не забывай!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем