Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько случайны случайные встречи

Часто встречаются фразы у психологов и знатоков людских душ.. типа " случайные встречи отнюдь не случайны.." Мне эта фраза кажется сомнительной...Ну, встретились на курорте, общались, симпатия..Отдых закончился..И у каждого своя жизнь..продолжается..Для чего нужна была эта встреча ..? 
жена командира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Дейнерис (бурей рожденная)
Я пока не доросла до курортных романов, вечно с мужем на море гоняю. Слушаю яркие рассказы подружек, потом их же тусклые рассказы про лечение ЗППП, и думаю - правильно, что я брезгливая! Но когда совсем эротика, немного завидно, что в этом плане у устоявшихся пар все менее вау! Зато риски меньше.
А вот про встречи "в своей среде обитания" согласна, что случайности не случайны. В клубе танцев знакомятся любители танцев. В языковом клубе - полиглоты. В туристической шайке - заядлые туристы или просто любители свежего воздуха. Как минимум увлечения общие, а дале - боле )))) Кстати про отпуск - в баре знакомятся любители выпить, в стрип-баре любители секса и разврата, в СПА - любители себя. Тоже нет случайностей)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Я пока не доросла до курортных романов, вечно с мужем на море гоняю. Слушаю яркие рассказы подружек, потом их же тусклые рассказы про лечение ЗППП, и думаю - правильно, что я брезгливая! Но когда совсем эротика, немного завидно, что в этом плане у устоявшихся пар все менее вау! Зато риски меньше.
А вот про встречи "в своей среде обитания" согласна, что случайности не случайны. В клубе танцев знакомятся любители танцев. В языковом клубе - полиглоты. В туристической шайке - заядлые туристы или просто любители свежего воздуха. Как минимум увлечения общие, а дале - боле )))) Кстати про отпуск - в баре знакомятся любители выпить, в стрип-баре любители секса и разврата, в СПА - любители себя. Тоже нет случайностей)))
СсылкаПожаловаться

Особенно ЗППП
Надежда Сорокина
Ну какая случайность на курорте, когда туда за тем и едут, чтобы как бы случайно встретить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем