Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2011, Главная форумов

Случайные знакомства

А вы жалеете о тех людях ,с кем могли бы иметь отношения? Поясняю: познакомились с человеком,ты ему понравилась,он тебе,но как то все не склеилось.. забыла оставить номер телефона,или проявить инициативу. У меня такое было раз ,и иногда вспоминаю этого человека ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Юрьевич
А чего жалеть то? Лучшее - враг хорошего.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А чего жалеть то? Лучшее - враг хорошего.
СсылкаПожаловаться
не то что жалею конечно, так вспоминаю иногда:)
СсылкаПожаловаться
Мой мир
не то что жалею конечно, так вспоминаю иногда:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вспоминать то как раз и на пользу. А вдруг это была та единственная, которая ...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот вспоминать то как раз и на пользу. А вдруг это была та единственная, которая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы о себе?
СсылкаПожаловаться
Мой мир
это вы о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если о себе то считаю, что всех денег не заработаешь, всю водку не выпьешь и всех женщин не поимеешь. Смотрите фильм - Автострада 60. Там про такую как вы целый сюжет.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если о себе то считаю, что всех денег не заработаешь, всю водку не выпьешь и всех женщин не поимеешь. Смотрите фильм - Автострада 60. Там про такую как вы целый сюжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про такую как я ? интересно...
СсылкаПожаловаться
Мой мир
про такую как я ? интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрите. Всего один сюжет из целого фильма. Сюжет, там где они вечно ищущую девушку на дороге подбирают. Ответ на все ваши вопросы
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Посмотрите. Всего один сюжет из целого фильма. Сюжет, там где они вечно ищущую девушку на дороге подбирают. Ответ на все ваши вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда не совсем про меня я не вечно ищущая,а скорее всего вечно сомневающаяся.
СсылкаПожаловаться
Мой мир
Тогда не совсем про меня я не вечно ищущая,а скорее всего вечно сомневающаяся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про Вас, уверяю. Там мадам сомневалась тоже.
СсылкаПожаловаться
detka ***
Были случаи когда я жалела, что продолжила знакомство....
СсылкаПожаловаться
detka ***
Были случаи когда я жалела, что продолжила знакомство....
СсылкаПожаловаться
прервать же гораздо проще.
СсылкаПожаловаться
Мой мир
прервать же гораздо проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не всегда-а!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ой, не всегда-а!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда,зависит от конкретных чувств к данному человеку.
СсылкаПожаловаться
Ledi Kvava
Все так и должно быть.
Я как то давно до замужетсва, познакомилась в иннете с парнем, он мне показался очень хорошим и в общем даже показалось что судьба. знали мы друг о друге мало, созванивались только по мобильнику. А тут так случилось что мой телефон упал в воду )))) и все сламалось. И такое началалось, я вся извелась. не знала даже как же мне встретиться с "моей судьбой" )))) В общем искала способы найти его. Додумалась через оператора поднять историю звонков. Нашла через неделю, позвонила, была уверена что он ждет меня и весь в ужасе куда же я пропала. первое он меня не узнал, а когда я сказала кто то как то спокойно отреагировал, ровно. Ну в общем все это время он даже и не звонил и даже по моему расстроился что я обьявилась.
так судьба моя прошла мимо. Спустя 2 года встретила его в гостях, там знакомая мне рассказала что парень этот альфонс и встречается с богатыми телками. А я дура в какой то момент даже потеряла в себе уверенность. как же я такая красивая а от меня мужик шарахнулся. Я просто потом проанализировала, он ведь насчет меня почву прощупывал, узнавал по тихому чем живу. Вот такие п....ры водятся в иннтете, их тут море.
СсылкаПожаловаться
Ledi Kvava
Все так и должно быть.
Я как то давно до замужетсва, познакомилась в иннете с парнем, он мне показался очень хорошим и в общем даже показалось что судьба. знали мы друг о друге мало, созванивались только по мобильнику. А тут так случилось что мой телефон упал в воду )))) и все сламалось. И такое началалось, я вся извелась. не знала даже как же мне встретиться с "моей судьбой" )))) В общем искала способы найти его. Додумалась через оператора поднять историю звонков. Нашла через неделю, позвонила, была уверена что он ждет меня и весь в ужасе куда же я пропала. первое он меня не узнал, а когда я сказала кто то как то спокойно отреагировал, ровно. Ну в общем все это время он даже и не звонил и даже по моему расстроился что я обьявилась.
так судьба моя прошла мимо. Спустя 2 года встретила его в гостях, там знакомая мне рассказала что парень этот альфонс и встречается с богатыми телками. А я дура в какой то момент даже потеряла в себе уверенность. как же я такая красивая а от меня мужик шарахнулся. Я просто потом проанализировала, он ведь насчет меня почву прощупывал, узнавал по тихому чем живу. Вот такие п....ры водятся в иннтете, их тут море.
СсылкаПожаловаться
в этом нет ничего удивительного,чего еще ожидать было от такого знакомства.
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Ну если раз, то есть о чём жалеть, а если это система, то и жалеть нечего...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Ну если раз, то есть о чём жалеть, а если это система, то и жалеть нечего...)))
СсылкаПожаловаться
специалист по системам? ))
СсылкаПожаловаться
maln
специалист по системам? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же...особенно по системам водо - тепло - электроснабжения ...))) Там против меня тему создали, иди давай защищать меня, ты же мне хорошая боевая подруга!!!)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
А как же...особенно по системам водо - тепло - электроснабжения ...))) Там против меня тему создали, иди давай защищать меня, ты же мне хорошая боевая подруга!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто я тебе???!
Не, дорогой. ))) Я с тобой просто флиртую))) Защищать не нанималась.
СсылкаПожаловаться
maln
кто я тебе???!
Не, дорогой. ))) Я с тобой просто флиртую))) Защищать не нанималась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас объект твоих сексуальных вожделений разорвут, как Тузик грелку и ты лишишься своего секс-символа...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Щас объект твоих сексуальных вожделений разорвут, как Тузик грелку и ты лишишься своего секс-символа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...хммм.. Позвонила ему, всё нормально: не рвут... Ты его с кем-то не тем перепутал)))
СсылкаПожаловаться
maln
...хммм.. Позвонила ему, всё нормально: не рвут... Ты его с кем-то не тем перепутал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А посторонних звукоФФ там не слышала, ну женского смеха например или звона бутылок...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
А посторонних звукоФФ там не слышала, ну женского смеха например или звона бутылок...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) а кто сказал, что данные звуки там "посторонние" ...нормальные такие, веселящие, родные, можно сказать, звуки. Может, и были. Не фиксировала.
....посмотрела я Иринину тему... )))
Милый, тема ревности к звукам или стихам - не моя тема)))) .. я ж правда поверила, что тебя обижают... обманщик.
))) теперь жалею, что не обидели.
СсылкаПожаловаться
maln
))))) а кто сказал, что данные звуки там "посторонние" ...нормальные такие, веселящие, родные, можно сказать, звуки. Может, и были. Не фиксировала.
....посмотрела я Иринину тему... )))
Милый, тема ревности к звукам или стихам - не моя тема)))) .. я ж правда поверила, что тебя обижают... обманщик.
))) теперь жалею, что не обидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты наверное шибка умной себя считаешь, раз культивируешь в себе принцип "не ревновать"?)А что ты там жалеешь? Ну ты меня обидь, у тебя должно хорошо получиться... У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Ты наверное шибка умной себя считаешь, раз культивируешь в себе принцип "не ревновать"?)А что ты там жалеешь? Ну ты меня обидь, у тебя должно хорошо получиться... У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я умная, но не шибко.))) В мире дохрена народу, меня умнее... и с частью этого народу я даже знакома)))
А в себе в настоящую минуту культивирую желание уборку дома сделать... бесполезно как-то(((... А с ревностью всё проще. Ревнивая я жутко. Но не на звуки и фантики. ..Вот если, к примеру, узнаю, что близкий человек своей мыслей/ идеей/ радостью/ проблемой с кем-то поделился, а МЕНЯ забыл, бушую жутко. А ревновать к тому, что окружает... меня б уже придушить было в пору, если б меня за стихи и звуки окружающие ревновать))) Не вижу повода и смысла.
....Держу пари, обидеть тебя чужой виртуальной тётки, как и дядьки, не возможно по определению.
И хватит ржать!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru