Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайные знакомства

А вы жалеете о тех людях ,с кем могли бы иметь отношения? Поясняю: познакомились с человеком,ты ему понравилась,он тебе,но как то все не склеилось.. забыла оставить номер телефона,или проявить инициативу. У меня такое было раз ,и иногда вспоминаю этого человека ...
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
Мой мирВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
не то что жалею конечно, так вспоминаю иногда:)
Комментарий удален.Почему?
Мой мирВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это вы о себе?
Комментарий удален.Почему?
Мой мирВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
про такую как я ? интересно...
Комментарий удален.Почему?
Мой мирВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тогда не совсем про меня я не вечно ищущая,а скорее всего вечно сомневающаяся.
Комментарий удален.Почему?
Мой мирВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
прервать же гораздо проще.
ДмитрийВ ответ на Мой мир
Мой мир
прервать же гораздо проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не всегда-а!
Мой мирВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ой, не всегда-а!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда,зависит от конкретных чувств к данному человеку.
Ledi Kvava
Все так и должно быть.
Я как то давно до замужетсва, познакомилась в иннете с парнем, он мне показался очень хорошим и в общем даже показалось что судьба. знали мы друг о друге мало, созванивались только по мобильнику. А тут так случилось что мой телефон упал в воду )))) и все сламалось. И такое началалось, я вся извелась. не знала даже как же мне встретиться с "моей судьбой" )))) В общем искала способы найти его. Додумалась через оператора поднять историю звонков. Нашла через неделю, позвонила, была уверена что он ждет меня и весь в ужасе куда же я пропала. первое он меня не узнал, а когда я сказала кто то как то спокойно отреагировал, ровно. Ну в общем все это время он даже и не звонил и даже по моему расстроился что я обьявилась.
так судьба моя прошла мимо. Спустя 2 года встретила его в гостях, там знакомая мне рассказала что парень этот альфонс и встречается с богатыми телками. А я дура в какой то момент даже потеряла в себе уверенность. как же я такая красивая а от меня мужик шарахнулся. Я просто потом проанализировала, он ведь насчет меня почву прощупывал, узнавал по тихому чем живу. Вот такие п....ры водятся в иннтете, их тут море.
Мой мирВ ответ на Ledi Kvava
Ledi Kvava
Все так и должно быть.
Я как то давно до замужетсва, познакомилась в иннете с парнем, он мне показался очень хорошим и в общем даже показалось что судьба. знали мы друг о друге мало, созванивались только по мобильнику. А тут так случилось что мой телефон упал в воду )))) и все сламалось. И такое началалось, я вся извелась. не знала даже как же мне встретиться с "моей судьбой" )))) В общем искала способы найти его. Додумалась через оператора поднять историю звонков. Нашла через неделю, позвонила, была уверена что он ждет меня и весь в ужасе куда же я пропала. первое он меня не узнал, а когда я сказала кто то как то спокойно отреагировал, ровно. Ну в общем все это время он даже и не звонил и даже по моему расстроился что я обьявилась.
так судьба моя прошла мимо. Спустя 2 года встретила его в гостях, там знакомая мне рассказала что парень этот альфонс и встречается с богатыми телками. А я дура в какой то момент даже потеряла в себе уверенность. как же я такая красивая а от меня мужик шарахнулся. Я просто потом проанализировала, он ведь насчет меня почву прощупывал, узнавал по тихому чем живу. Вот такие п....ры водятся в иннтете, их тут море.
СсылкаПожаловаться
в этом нет ничего удивительного,чего еще ожидать было от такого знакомства.
Sabretooth.
Ну если раз, то есть о чём жалеть, а если это система, то и жалеть нечего...)))
malnВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну если раз, то есть о чём жалеть, а если это система, то и жалеть нечего...)))
СсылкаПожаловаться
специалист по системам? ))
Sabretooth.В ответ на maln
maln
специалист по системам? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же...особенно по системам водо - тепло - электроснабжения ...))) Там против меня тему создали, иди давай защищать меня, ты же мне хорошая боевая подруга!!!)))
malnВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А как же...особенно по системам водо - тепло - электроснабжения ...))) Там против меня тему создали, иди давай защищать меня, ты же мне хорошая боевая подруга!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто я тебе???!
Не, дорогой. ))) Я с тобой просто флиртую))) Защищать не нанималась.
Sabretooth.В ответ на maln
maln
кто я тебе???!
Не, дорогой. ))) Я с тобой просто флиртую))) Защищать не нанималась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас объект твоих сексуальных вожделений разорвут, как Тузик грелку и ты лишишься своего секс-символа...)))
malnВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Щас объект твоих сексуальных вожделений разорвут, как Тузик грелку и ты лишишься своего секс-символа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...хммм.. Позвонила ему, всё нормально: не рвут... Ты его с кем-то не тем перепутал)))
Sabretooth.В ответ на maln
maln
...хммм.. Позвонила ему, всё нормально: не рвут... Ты его с кем-то не тем перепутал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А посторонних звукоФФ там не слышала, ну женского смеха например или звона бутылок...)))
malnВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А посторонних звукоФФ там не слышала, ну женского смеха например или звона бутылок...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) а кто сказал, что данные звуки там "посторонние" ...нормальные такие, веселящие, родные, можно сказать, звуки. Может, и были. Не фиксировала.
....посмотрела я Иринину тему... )))
Милый, тема ревности к звукам или стихам - не моя тема)))) .. я ж правда поверила, что тебя обижают... обманщик.
))) теперь жалею, что не обидели.
Sabretooth.В ответ на maln
maln
))))) а кто сказал, что данные звуки там "посторонние" ...нормальные такие, веселящие, родные, можно сказать, звуки. Может, и были. Не фиксировала.
....посмотрела я Иринину тему... )))
Милый, тема ревности к звукам или стихам - не моя тема)))) .. я ж правда поверила, что тебя обижают... обманщик.
))) теперь жалею, что не обидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты наверное шибка умной себя считаешь, раз культивируешь в себе принцип "не ревновать"?)А что ты там жалеешь? Ну ты меня обидь, у тебя должно хорошо получиться... У-ХА-ХА )))
malnВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ты наверное шибка умной себя считаешь, раз культивируешь в себе принцип "не ревновать"?)А что ты там жалеешь? Ну ты меня обидь, у тебя должно хорошо получиться... У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я умная, но не шибко.))) В мире дохрена народу, меня умнее... и с частью этого народу я даже знакома)))
А в себе в настоящую минуту культивирую желание уборку дома сделать... бесполезно как-то(((... А с ревностью всё проще. Ревнивая я жутко. Но не на звуки и фантики. ..Вот если, к примеру, узнаю, что близкий человек своей мыслей/ идеей/ радостью/ проблемой с кем-то поделился, а МЕНЯ забыл, бушую жутко. А ревновать к тому, что окружает... меня б уже придушить было в пору, если б меня за стихи и звуки окружающие ревновать))) Не вижу повода и смысла.
....Держу пари, обидеть тебя чужой виртуальной тётки, как и дядьки, не возможно по определению.
И хватит ржать!
Sabretooth.В ответ на maln
maln
Я умная, но не шибко.))) В мире дохрена народу, меня умнее... и с частью этого народу я даже знакома)))
А в себе в настоящую минуту культивирую желание уборку дома сделать... бесполезно как-то(((... А с ревностью всё проще. Ревнивая я жутко. Но не на звуки и фантики. ..Вот если, к примеру, узнаю, что близкий человек своей мыслей/ идеей/ радостью/ проблемой с кем-то поделился, а МЕНЯ забыл, бушую жутко. А ревновать к тому, что окружает... меня б уже придушить было в пору, если б меня за стихи и звуки окружающие ревновать))) Не вижу повода и смысла.
....Держу пари, обидеть тебя чужой виртуальной тётки, как и дядьки, не возможно по определению.
И хватит ржать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ты исчо и паталогически ленива... впрочем, как и ФФсе интелектуалки... пральна я всё время делал ставку на рабочих лошадей... опять же и ПОРЖАТЬ можнА...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем